Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 1099 - saxara - jasmini


Голосование - Дуэль № 1099 - saxara - jasmini

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Голосовать могут только люди, зарегистрированные более 3 месяцев и имеющие более 50 сообщений.
Остальные голоса не будут учтены !!!

Дуэлянты:  saxara - jasmini
Голосование: 2 - 5 марта
Тема: коллаж на тему "Мир во всем мире"


Вариант 1

http://s020.radikal.ru/i717/1302/9b/8868c82a71c6t.jpg

Вариант 2

http://s017.radikal.ru/i411/1302/5f/523387330888t.jpg


Исходник:

http://s017.radikal.ru/i418/1302/e7/1c6baf6bcd45t.jpg

0

2

2

0

3

2

0

4

№2

0

5

1

во 2 памятник убрали, а тень от него осталась  :dontknow:

0

6

блин ну я понимаю ведущему хочется доставить сложности дуэлянтам, но не на столько жи.
Питерцы такие питерцы =)))  :flag:

0

7

№2

0

8

за соперницу - достойная работа

+1

9

сразу прошу прощения, девочки.
не голосую. с первой лысина не нра
во второй Александрийский столп убрали- вообще анреал.....его кто снёс? оккупанты с танка?
не сердитесь :tomato:
и с котом согласна, как-то картинку и тему погармоничней бы давать

0

10

saxara спасибо, и я тебя поддержу ! - голосую за saxara

0

11

тяжеленная тема...неподъемная как по мне. Такое трудно воссоздать...
И картинка вообще не при чем- я бы голову от раздумий сломала.

Oxic написал(а):

с первой лысина не нра

в 1-й тоже не нравится лысая голова, второй - просто не импонирует. Не люблю видеть танки...
сорри, не могу ничего выбрать.

0

12

Тема, конечно, ж...
Девушки, простите, я просто выскажусь, без голосования.
Чувствую, сейчас будет  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :hobo:

В первом варианте много всего... По мне, так гармоничнее бы было без (так мною любимого) "блестящего" мужчины, картонных гор и облачка... Чуть поднять такую замечательно спокойную площадь, отражение тоже чуть поднять, продлив водную гладь. И прекрасное, гармоничное стихотворение... Все же по мне это ближе к теме "мир". Вот голос бы отдала, просто наслаждаясь тишиной.

Во втором варианте... Ну милитари, так милитари... Претензия к разной резкости, теням и растушего из асфальта колоске... Тени, это вообще песня... Конфети лежит в паре сантиметров от земли и разлетается почему-то в одной плоскости... танк, присев на заднюю часть, повис в полуметре от земли передней... Хотя, если вместо снарядов у него голуби, то не удивительно... Но, простите, не складывается у меня целостность изображения... Да и про стеллу... Если уж решились убрать, то и тень нужно было убирать... Или как то оправдывать её появление...
Хотя задумка понятна.

Девочки, saxara и jasmini, прошу вас - не обижайтесь. :flag:  Я вас люблю :love:  и желаю только вашего совершенства в нашем тяжком хобби  :flirt:

Отредактировано мама Егорушки (2013-03-03 19:38:29)

0

13

ни на кого не обижаюсь, все замечания по существу))) тема очень сложно ассоциировалась с этой картинкой - потому наверное такой результат. ПЫ СЫ - а если совместить - лысый мужик на танке с голубями и сердцами едет покорять мир))) ахахах

+1

14

saxara написал(а):

а если совместить - лысый мужик на танке с голубями и сердцами едет покорять мир)))

вот так было бы гармоничней! :D

0

15

а мне обе работы понравились, молодцы !!!!
И не всегда будет все соответствовать, у меня тоже были исходники из которых нужно было сделать что-то  :hobo:
У меня данный исходник именно такие ассоциации и вызвал, правда в мыслях были ангелы, но ВАМ ВСЕМ СРОЧНО НАДО В ПИТЕР !!! ЖДУ !!!

а голос за 2

0

16

2

0

17

Девочки наоборот, спасибо за критику - только так можно увидеть и понять свои ошибки, я всегда за, обижаться не буду точно, потому что очень хочу уметь делать красиво, чтоб только хвалили ))) - это первое , второе - даже и не представляла, что это Питер и что это за памятник, это минус и мне стыдно :blush:  Хотя мой город , Одесса, очень говорят похож на Питер ( только маленький )  :crazyfun:

0

18

Подсчет голосов:
1 - 2
2 - 7

Победитель: jasmini (мега-класс / 76)

http://s017.radikal.ru/i411/1302/5f/523387330888t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 1099 - saxara - jasmini