Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 1111 - Katrysa - АРНИ77


Голосование - Дуэль № 1111 - Katrysa - АРНИ77

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Голосовать могут только люди, зарегистрированные более 3 месяцев и имеющие более 50 сообщений.
Остальные голоса не будут учтены !!!

Дуэлянты:  Katrysa - АРНИ77
Голосование: 12-16 мая
Тема:ретушь лица

Вариант 1

http://s006.radikal.ru/i213/1305/31/a96e4b632419t.jpg

Вариант 2

http://s005.radikal.ru/i210/1305/0f/c28d84ee979at.jpg

Исходник:
http://i060.radikal.ru/1305/ce/389998b52d55t.jpg

Для обсуждения - Demon Hazard:
http://s2.uploads.ru/t/OL30f.png

0

2

1 только потому, что вторая картинка больше смахивает на фэнтэзи, а не просто ретушь :)

0

3

№1
вторая через чур размыта, на мой взгляд.

Отредактировано Заблудившая (2013-05-12 19:25:02)

0

4

№ 1
второй резкости не хватает оччч
а для обсуждения лучше всех  :cool:

0

5

Очень понравилась работа для обсуждения, выбираю №1

0

6

О, класс,   девушка-пожарник в отрыве  :)

0

7

второй вариант конечно ярковат,    но к ретуши он по любому ближе.     на первом,  там и не пахнет ретушью  ---  монитор иногда протирать надо (это автору,  без обид).  скорее тогда третий вариант.    хотя и там на троечку с плюсом.       и где вы там,   на втором,   фентези увидели -  ушей эльфа нет вроде,  кошачьих глаз и клыков тоже.  чуть чуть шире смотрите на мир люди

0

8

RAXX написал(а):

и где вы там,   на втором,   фентези увидели -  ушей эльфа нет вроде,  кошачьих глаз и клыков тоже.  чуть чуть шире смотрите на мир люди

я говорила что сама обработка кожи на фэнтэзийную смахивает... только ушей эльфа и не хватает.
И кто как смотрит на мир его собственное дело, учить нас не надо... собственно мнение еще никто не отменял  :dontcare:

второй вариант конечно ярковат,    но к ретуши он по любому ближе.


вы когда нибудь журнал листали? там по любому все такие отретуширонные фото как в работе №2 %-)

0

9

(вы когда нибудь журнал листали? там по любому все такие отретуширонные фото как в работе №2)  --  Dayly привет,   если во всех журналах такие фото называют отретушированными,    то почему здесь оно никому не нравится?   -   это и не понятно.     Я сюда не оценки пришел получать.   просто когда черное называют белым,  это немного странно .

0

10

да и ip у пользователей RAXX и АРНИ77 одинаков  :sceptic:
сори,что не по теме  :crazy:

0

11

Или может не понял чего хотят именно здесь,    ну бывает.    Люди,    они все таки разные

0

12

RAXX  --  это братишка мой  не беспокойтесь он уже получил свое :)      больше не полезет.  Хотя я с ним и согласен в чем то

0

13

1
но для обсуждения очень хороша.

Ретушь подразумевает не размытие, а гладкость кожи не так явно, а естественно, текстура кожи должна остаться, по крайней мере так работают профессионалы.

0

14

АРНИ77

вы новичок на форуме, может вы не знаете, но голосование у нас анонимное  ;)

АРНИ77 написал(а):

если во всех журналах такие фото называют отретушированными,    то почему здесь оно никому не нравится?   -   это и не понятно.     Я сюда не оценки пришел получать.   просто когда черное называют белым,  это немного странно .

все мнения сугубо субъективные, у каждого человека есть право на выбор и свое мнение и давайте его уважать  :)
каждому кажется, что его работа самая лучшая и именно он достоин победы, но не всегда его мнение совпадает с мнением других людей
не стоит обижаться, мы все здесь учимся... лучше прислушайтесь к советам других

мое мнения, что работа 2 слишком размыта  :tomato:

0

15

Без проблем,     я просто , да,   не знал что максимум ненужен.   Постараюсь делать как то наполовину ,   что ли.

0

16

KrasotkaDJo написал(а):

Ретушь подразумевает не размытие, а гладкость кожи не так явно, а естественно, текстура кожи должна остаться, по крайней мере так работают профессионалы.

Полностью согласна !! Кстати в 1 работе текстура есть , но жаль ретуши мало , неровностей много, к4расный цвет это может быть из-за искажения цветов инетом , так что это можно понять - но делали руками , фильтры по минимуму ))) а 2 - применен фильтр, который исказил не только текстуру но и внес ,, артефакты ,, на губы, брови , ресницы и тд , так же согласна с Далей - похоже на фентези ретушь, так как текстура в глазах вобще исчезла, что неестественно  :tired: Для обсуждения просто отлично, но все равно тоже есть погрешности )) но мы тут все учимся и в следующий раз - я уверенна будет еще лучше, ведь сам свои ошибки не видишь, пока не ткнут носом ))) при работе глаз привыкает и кажется, что все прекрасно ))

Голос за ручки - 1 !!

Отредактировано jasmini (2013-05-13 16:31:47)

0

17

1, второй пластмассовый получился

0

18

лучше всех та, которая для обсуждения. сегодня не голосую

0

19

Подсчет голосов:
1 - 7
2 - 0

Победитель: Katrysa (9 / фанат))

http://s006.radikal.ru/i213/1305/31/a96e4b632419t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 1111 - Katrysa - АРНИ77