Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Правила » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Общие положения

1. Форум создан для общения, взаимопомощи и обмена опытом между участниками. Форум является личной собственностью Администратора. Ниже следуют правила, регламентирующие функционирование форума. Правила обсуждению не подлежат и должны выполняться неукоснительно всеми участниками. Всем согласившимся с правилами - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

2. За соблюдением правил следит группа модераторов. Однако действия модераторов могут выходить за рамки формального контроля, их задача состоит в том, чтобы обеспечить всем участникам возможность комфортного общения на форуме, руководствуясь здравым смыслом, правилами форума и прямыми указаниями Администратора.
Модераторы являются представителями Администрации. Если вы не согласны с действиями модераторов, можете обратиться к Администратору. Если вас не устраивают действия Администратора, то вам остается только покинуть форум.

II. Рекомендации

1. Перед тем, как оставить сообщение, посмотрите или воспользуйтесь Поиском, может быть, решение Вашего вопроса уже есть.

2. Грамотно называйте свои темы. Темы с названиями, не передающими смысла сообщения, будут удаляться без предупреждения. Не называйте темы только заглавными или только строчными буквами, придерживайтесь правил правописания. В случае нарушения получите предупреждение модератора.

3. При загрузке изображений в раздел Клипарты обязательно указывайте их размер в пикселях и автора работы, если он известен. В случае нарушения получите предупреждение модератора.

4. Минимально используйте цитирование или не используйте совсем, если ваше сообщение идет следующим. В случае нарушения получите предупреждение модератора.

5. Сообщения личного характера, частные дискуссии, бесполезные для других участников, переносите в режим ЛС. В случае нарушения получите предупреждение модератора.

6. Вопросы о причинах наказания принимаются только от самих наказанных через ЛС модераторами или Администратором. Не рекомендуется другим лицам задавать подобные вопросы. В случае нарушения получите предупреждение модератора.

7. Максимальное количество предупреждений - три, после третьего автоматом следует бан.

III. Запрещается

1. Публичное обсуждение правил форума, администрации или её действий. В случае нарушения – бан.

2. Флуд: более двух сообщений подряд, исключая разделы с клипартом и вашим творчеством или фотографиями (пользуйтесь кнопкой "Редактировать"); многократные одинаковые сообщения; бессмысленные или состоящие из смайликов посты; бесполезные посты в разделе Клипарты и подфоруме Всё для Фотошоп. В случае нарушения получите предупреждение модератора.

3. Создание тем в форумах другой тематики. Темы, созданные не в тех разделах, будут удалены. В случае нарушения получите предупреждение модератора.

4. Проявление неуважения к личности (конкретной или ко всем участникам форума), национальности, расовой и политической принадлежности; разжигание конфликтных ситуаций, порнография, элементы, попирающие мораль, пагубно влияющие на сознание подрастающего поколения, пропаганда насилия и наркотиков. В случае нарушения бан.
5. Публикация рекламы (форумов, сайтов, а также ресурсов схожей тематики, за исключением раздела Полезные ссылки), предложение платных услуг и любых коммерческих объявлений. Ссылки на свои ресурсы можно оставить в Каталоге ссылок. В случае нарушения – бан.

6. Передача на форум сообщений от заблокированных пользователей. Предоставляя им свой аккаунт, вы даете согласие на то, что к вам будет применено такое же наказание. В случае нарушения – бан.

7. Использование в подписи фраз, содержащих оскорбительные слова; более четырех строк текста; более одного изображения. В случае нарушения получите предупреждение модератора.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.

+7

2

Лёва написал(а):

Это значит, что автора даже нельзя поблагодарить? Или всё-таки можно?

конечно можно!!! в каждом посту есть внизу слева цифра, например 0, нажав на ее вылазят + и - , вот вы и выражаете свою благодарность!!!

просто уже задолбались удалять сообщения состоящте из смайлов!!!!

+3


Вы здесь » Магия Фотошопа » Правила » Правила форума