Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Правила » Если вы нашли материал, автором которого являетесь


Если вы нашли материал, автором которого являетесь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу Вас заметить, что apple.ibord.ru ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов. Но многие Авторы новостей, являются также и Авторами содержимого новости.

Все представленные материалы только для ознакомления, после просмотра их необходимо Удалить с Вашего компьютера!

Все материалы берутся из открытых источников или присылаются журналистами, в глубинах интернета трудно установить авторство и никто не будет заниматься расследованием

Всё, что выложено - считается лучшим и качественным материалом.

Если вы нашли тему, в которой используются ваши материалы - пишите Администрации форума (Алисёнок (appleLady) и KrasotkaDJo (Иринка)) и не надо оставлять комментарии в темах, об обладании авторства над выложенными материалами.

[ex]Все остальные укоры в темах будут рассматриваться как флуд и грубое нарушение, за которые даются предупреждения и бан!!![/ex]

[mod]Поэтому, если Вы являетесь обладателем авторского материала - прошу регистрироваться и выкладывать самостоятельно, то, что есть и на других сайтах, под Вашим ником!!![/mod]

С форума не удаляется никакие материалы и не перемещаются по просьбе категории Гости и Пользователи.

Вы должны гордиться, что Вашими наработками пользуются и восхищаются!!!

Ждем и надеемся на сотрудничество

а так же,

Если вы являетесь правообладателем материала размещенного на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без вашего согласия, то мы будем рады оказать вам содействие, удалив соответствующий материал.

Для этого необходимо, чтобы вы прислали нам следующую информацию (письмо в электронном виде):

1. Документальное подтверждение ваших прав на материал (который размещён на этом сайте), защищённый авторским правом.
Отсканированный документ с печатью, либо email с официального почтового домена компании правообладателя, либо другая контактная информация, которая позволяет идентифицировать вас, как правообладателя соответствующего материала.
2. Текст который вы желаете разместить в сопровождении удаляемой информации. В этом тексте вы можете указать где, и на каких условиях можно получить информацию (ссылки), а так же ваши контактные данные, для того чтобы наши пользователи могли получить от вас интересующую их информацию относительно данного материала.

После этого, в течение 48 часов, мы удалим интересующие вас ссылки с сайта.

1. Мы оставляем за собой право публикавать любой информации, присланную нам по почте нашими пользователями
2. Мы не осуществляем контроль за действиями пользователей. Любая информация на форуме, размещается автоматически, без какого-либо контроля с чьей-либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет. При этом мы рассмотрим все ваши запросы, относительно материала и ссылок на информацию, нарушающую ваши права.
3. Согласно закону об Авторских и Смежных правах, ссылка на любые данные, сама по себе не является объектом авторского права.

+1

2

Если кто то выкладывает не свои работы, нужно писать  " Найдено в сети" или что то подобное. Тогда и претензий не будет. Я думаю три лишних слова не трудно написать

0

3

а что бы не было претензий - приглашаем авторов в авторский раздел!

0

4

весь материал либо найден в сети, либо прислан журналистами на почту. Мы не присваивывем авторство!!!

ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов. Но многие Авторы новостей, являются также и Авторами содержимого новости. Все представленные материалы только для ознакомления, после просмотра их необходимо Удалить с Вашего компьютера!
P.S. Напоминаем Вам, что единственным источником средств для сайта являются Ваши переходы по рекламным ссылкам. Понимаем, неприятно, но если Вам действительно оказался полезен какой-то материал на сайте - потратьте несколько секунд своего времени - и мы сможем выложить еще больше!

0

5

я тоже много в сети нахожу, но для личного пользования, больше им не пользуюсь и никуда не вылаживаю, но если придется, конечно думаю не трудно подписать где нашла.

0

6

Спасибо за разъяснение как прятать ссылки) Вроде получается) :)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Правила » Если вы нашли материал, автором которого являетесь