Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Архив » Adobe® Photoshop® Elements 6.0 (RU)


Adobe® Photoshop® Elements 6.0 (RU)

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Adobe®Photoshop® Elements 6.0 (RU)
Это Мой Выбор !!!

20% - 1
Действительно впечатляет.

40% - 2
Очень даже ни чего…

0% - 0
Photoshop CS привычнее.

20% - 1
Отстой.

20% - 1
Голосов: 5

1

Данная тема находится в архиве !!!!
Возможно ссылки на скачивание устарели или не работают. Извините.

Для поиска нужной информации воспользуйтесь поиском - поиск по разделам
Либо в соответствующем разделе с главной страницы форума - Форум "Магия Фотошопа"

Можно попытать счастье и попросить нас найти нужный материал для вас - Попросить помощи !


Adobe® Photoshop® Elements 6.0 Русская версия

http://i075.radikal.ru/0807/6b/e18841db08e7.jpg

Adobe® Photoshop® Elements сочетает большие возможности и простоту для выполнения широкого спектра задач:
редактирование и обработка фотографий, хранение снимков всегда "под рукой", творческая работа с фото с применением новых увлекательных идей, которые вы можете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей. Adobe® Photoshop® Elements 6.0 обладает очень широкими возможностями для работы с изображениями

В новой версии добавлены не только функции редактирования, но и отправки в Интернет с последующим заказом печати, сортировки по месту съёмки с использованием спутниковой карты (только для жителей США), конвертирования в чёрно-белые цвета.

Для создания альбомов предлагается выбор готовых схем, в том числе профессионально оформленных. Листание альбома анимировано. Технология Intel Viiv позволит организовать слайд-шоу на экране телевизора. Программа позволит скачать и отредактировать фотографии с мобильника. Наряду с корректировкой фото в одно нажатие предоставляются продвинутые инструменты для манипулирования: кривые, резкость, подстройка цветности, яркости, экспозиции. Возможно исправление дисторсий объектива.

Photoshop Elements поддерживает RAW формат многих фотокамер через стандартный обновляемый плагин Camera RAW.

http://i002.radikal.ru/0807/58/8361f89783e8.jpg

И так.
Организация:

Забудьте о путанице с именами файлов, которые автоматически генерируются цифровой камерой. Теперь все фотографии упорядочиваются в одном централизованном месте. Фотографии можно организовать с помощью меток (ключевых слов), которые помогают классифицировать целые группы фотографий. Приложение также позволяет мгновенно найти нужную фотографию, независимо от размеров коллекции.
Категоризация с помощью меток
К фотографиям можно применять метки (ключевые слова), которые представляют собой ассоциации с людьми, местами или событиями. Мгновенный просмотр всех фотографий, к примеру, любимой собаки можно увидеть, щелкнув по метке собаки.
Просмотр избранных фотографий (Новинка!)
Новая функция "умные" альбомы позволяет осуществлять просмотр избранных фотографий, найденных по заданным вами важным критериям. Выберите до 10 критериев поиска фотографий, например, снятых определенным фотоаппаратом, в период с начала текущего года и имеющим определенный размер, и щелкните на вкладке ""Умный" альбом", чтобы мгновенно увидеть набор фотографий, отвечающих критериям поиска.

Редактирование:
Устраните любые недочеты в течение нескольких секунд и отредактируйте фотографию на свой вкус. Можно устранять недочеты одним нажатием на кнопку мыши или воспользоваться пошаговыми инструкциями по обработке фотографий, а также использовать усовершенствованные функции для более тонкой регулировки и ретуши.
Создайте идеальный групповой снимок (Новинка)
Теперь нахмуренный вид или закрытые глаза не смогут испортить шикарную фотографию. Новая технология морфинга фотографий позволяет легко комбинировать наилучшие выражения лица и языка тела из серии групповых снимков для создания одной совершенной фотографии.
Вы можете рассчитывать на пошаговые инструкции (Усовершенствованная возможность)
Хотите отретушировать царапину или пятно, но не знаете с чего начать? Photoshop Elements 6 проинструктирует вас на каждом шаге и поможет выполнить нужные операции при обработке фотографии.

Создание:
Оформите фотографии в виде красочных альбомов, слайд-шоу, календарей и т.д. Вы можете воспользоваться пошаговыми инструкциями или свободно экспериментировать со своей фантазией.
Вы сможете быстро создавать разнообразные проекты — опыт вовсе не требуется! (Усовершенствованная возможность)
Вы можете воспользоваться пошаговыми инструкциями при создании фото проектов, таких как альбомы, поздравительные открытки, наклейки для CD/DVD. Достаточно выбрать тип фото проекта и соответствующий инструментарий, и инструкции для его создания появятся на экране.
Создайте именно тот художественный образ, который рисует вам ваше изображение
Адаптировать под свой вкус можно все элементы выбранного шаблона: подбирать цвет, гармонирующий с фотографией, внедрять новые картинки для усиления художественного эффекта или придания оригинального характера; внедрять текстовые комментарии или применять текстовые эффекты, такие как тень и свечение.

Обмен:
После того как вы привели фотографии и проекты к окончательному красочному виду, отправьте их друзьям и родным. Программа позволяет оформлять фотографии и проекты в виде визуально привлекательных слайд-шоу, показывать их на экране телевизора и отправлять на мобильные устройства, а также обеспечивает другие эффектные варианты демонстрации.
Обеспечивают уникальный способ интерактивного обмена фотографиями (Усовершенствованные возможности)
Откажитесь от традиционных скромных слайд-шоу и покажите свои фотографии во всей красе в анимированных веб - галереях. Технология Adobe Flash® развлечет ваших друзей и родных при просмотре фотографий и подарит им приятные эмоции.
Предоставьте своим друзьям и родным общий доступ к фотографиям с помощью интегрированных онлайн - служб хостинга изображений
Легко заказывайте печать фотографий и обменивайтесь ими через Интернет прямо из Photoshop Elements. Программа предоставляет возможность быстро выбрать и загрузить фотографии на разнообразные онлайн -службы хостинга изображений.

О файле:
Язык Интерфейса:    русский
Платформа:              Window sXP
Формат:                    .rar (*.iso)
Залито:                     Rapidshare.ru
Размер:                     480 Mb
Тип издания:            лицензия (при наличии Инета Регистрацию проходит легко)

Скачать:
Elements® part1
Elements® part2
Elements® part3
Elements® part4
Elements® part5

___________________________________________
P.S
Безусловно данный комплект из семейства монстров.
И по мнению многих пользователей сравнивших CS3 и Elements 6 от дали предпочтение Elements.
И НЕ БЕЗ ОСНОВАНИЙ НОДО ПОЛОГАТЬ…

Что скажете?

+2

2

для новичков хорощо.есть уже новей версия.

0

3

Надо попробовать )))

0

4

не ли выложить только русификатор?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Архив » Adobe® Photoshop® Elements 6.0 (RU)