Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Фотошоп.С чего начать?


Фотошоп.С чего начать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Установила фотошоп,но не могу в нём разобраться,не знаю и не понимаю,как и что делать,как менять фотки,создавать и т.п. ??????????Помогите блондинке!!!!!!

+1

2

Ну я бы для начала посоветовала изучить раздел справку - там найти разделы про инструменты - то есть для начала изучить какие инструменты для чего нужны и как вообще устроен фотошоп,а потом приступить к выполнению различных уроков - чтобы набраться опыта и практики.
Ну это в общих чертах - если надо подробнее - распишу еще подробнее))))))

0

3

У меня всё на английском.Не одной справки не прочитать....

0

4

Вот здесь есть отличный самоучитель по фотошопу, в нем русское и английское обозначение всех команд в программе. Если прочтешь его, то основам точно научишься. Файл весит около 63Мб, в rar архиве. Пользуйся ссылкой  Ifolder. Надеюсь тебе это поможет :flirt:

0

5

а вы точно хотите изучать фотошоп?

пробуйте открыть фотку и применять к ней всякие фильтры...... а потом так же с инструментами........ и потихоньку делайте уроки.........

я так училась......... теперь я админ!! и ас в фотошопе ))))

0

6

Alisia написал(а):

пробуйте открыть фотку и применять к ней всякие фильтры...... а потом так же с инструментами........ и потихоньку делайте уроки.........

Ой, я почти также училась
Только я для начала фотки в рамки вставляла, а потом сама начила их рисовать ;-)

0

7

Спасибки,попробую :)

0

8

Я вот тоже столкнулась с проблемой ВСТАВИТЬ ФОТО В РАМКУ (хотелось в детсадик дочке на ДР, там у них плакат висит и фото именинников ставят). Вот с этого начала - как бы по необходимости. Потом попробовала простейший ФОТОМОНТАЖ.  И тоже пока не знаю что и как, но наверное, надо брать какую то тему, которая интересует - и вперёд, путём тыка. методом проб и ошибок - и до вершин мастерства. А остальное приложится по ходу! УДАЧИ!

0

9

Я тоже самоучка. Учусь по книге, которую скачала в нете, но сайта, жаль, уже не помню. Я думаю, найдешь - не проблема. Очень рекомендую (специально для таких как мы) - Лендер С. Adobe Photoshop CS с нуля! Книга + Видеокурс

0

10

Вопросы по обучению,а также от новичков

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Фотошоп.С чего начать?