Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!


Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

мама Егорушки написал(а):

Sonik, ты сама всех запутала - давай фотку мне, сделаю парадный портрет, а с красоткой забабахаем тебе чего-нибудь "в профиль, а ногти на руке, такие большие, сияющие, красииииивые" кто фотку искал? я чтоли? вот все и решили, что себя такую хочешь)

НЕТ!!! Я ее искала для того, чтобы был наглядный пример для дуэлей! Хочу сделать такую фишку, берется фотка обычная и с помощью любого клипарта и инструментов делается новый образ... Обычно он в стиле фэнтази (ногти просто были опозновательной чертой той картинки, что  я искала)))... Можно эльфа, сожно темного кого-то сделать, дьволицу, ангела, фею, лесную нимфу или просто разукрасить красиво лицо, типа как делают цеты на голове и рисунки на коже... надеюсь, все меня поняли! Предалагаю такую новую тему, кто желает? пока что без примера, но еще буду искать!

А с моей фоткой я сделаю вам дуэльку с Красоткой вечером, но на коллаж-монтаж в картине, никто не против???

0

962

Sonik написал(а):

Можно эльфа, сожно темного кого-то сделать, дьволицу, ангела, фею, лесную нимфу или просто разукрасить красиво лицо, типа как делают цеты на голове и рисунки на коже... надеюсь, все меня поняли! Предалагаю такую новую тему, кто желает?

я желаю. можно пластикой таку красоту наваять, главное не переборщить

0

963

Sonik написал(а):

А с моей фоткой я сделаю вам дуэльку с Красоткой вечером, но на коллаж-монтаж в картине, никто не против???

Окей - коллаж-монтаж,хоть и не сильна в этом - но попробуем, и тогда попробоуем как-то еще преобразовать,окей,надеюсь мама Е не против ;))

0

964

KrasotkaDJo написал(а):

и тогда попробоуем как-то еще преобразовать

тогда это когда?))))
я ничего не поняла, но готова предположить...
Итак, в очереди ТРИ дуэльки:
1. фотомонтаж Соник на старинном портрете.
2. преображение фотки (любого гражданина яблочного форума) в эльфа, дьявола и прочую сказочную нечисть. (коллаж с элементами отрисовки)
3. преображение моего исходника (коллаж)

Так?
если так, то на первую дуэлятся Красотка и я, по второй я и..... (Красотка, составишь компанию здесь?)
а на третью ищем претендентов...

0

965

мама Егорушки написал(а):

тогда это когда?))))
я ничего не поняла, но готова предположить...
Итак, в очереди ТРИ дуэльки:
1. фотомонтаж Соник на старинном портрете.
2. преображение фотки (любого гражданина яблочного форума) в эльфа, дьявола и прочую сказочную нечисть. (коллаж с элементами отрисовки)
3. преображение моего исходника (коллаж)
Так?
если так, то на первую дуэлятся Красотка и я, по второй я и..... (Красотка, составишь компанию здесь?)
а на третью ищем претендентов...

Я все не потяну - просто иначе долго будет,потому что и по форума много делов, так что я пока по этапно ;)))

0

966

мама Егорушки, ну, вроде все правильно на этот раз)) Через пару часов организую вам дуэльку с красоткой... поиски наглядного примера не прекращаю, но пока безуспешно)) Ждем желающих на детский сказочный коллаж с сыночком мамы Егорушки!

0

967

2. преображение фотки (любого гражданина яблочного форума) в эльфа, дьявола и прочую сказочную нечисть. (коллаж с элементами отрисовки
вот на такое я бы попробовалась)) это мне интересненько)

0

968

saxara я думаю,что тогда тебе будет интересно поработать и с исходником мамы Е, как только еще кто-нить откликнеться - сделаем дуэльку ;))

0

969

с любовью специально для соник!!!

http://i074.radikal.ru/0907/fd/74e9dea6823ct.jpg

+1

970

Alisia написал(а):

с любовью специально для соник!!!

ВОТ! Именно такого плана предлагаю дуэль! В списке дуэлей на очередь именно это под номером 2! Кто желает сделать такую фотку?

0

971

АААА! Супер! Красотища!Alisia, ты мастер!

0

972

Sonik написал(а):

ВОТ! Именно такого плана предлагаю дуэль! В списке дуэлей на очередь именно это под номером 2! Кто желает сделать такую фотку?

повторюсь...
Я ЖЕЛАЮ)))))))))

0

973

Alter Ego написал(а):

АААА! Супер! Красотища!Alisia, ты мастер!

Ну, это вообще-то из нета взято  :blush:

0

974

KrasotkaDJo, мама Егорушки Дуэль № 206

0

975

мама Егорушки, saxara Дуэль № 207

0

976

Alter Ego написал(а):

АААА! Супер! Красотища!Alisia, ты мастер!

честно... не мое))) хотя над такой картинкой я думаю надо страдать, рыдать и потом лить..очень мастерски... это ведь не фотомонтаж.. это ретуш

0

977

Sonik написал(а):

Ну, это вообще-то из нета взято

Да? А я так порадовалась за тебя!  :crazyfun:

0

978

Нужны дуэлянты на дуэль по фотообработке (не ретушь в плане лица),подробнее в теме дуэли ;) будет интересно !!!!

0

979

я дуэлянт на фотообработку)

0

980

Ну... И меня что ли уже давайте... на эту самую фотообработку, тока не поняла на какую, если это про маму Егорушки, то она вроде коллаж хотела... Ладно, поживем - увидим))

0

981

Sonik написал(а):

Ну... И меня что ли уже давайте... на эту самую фотообработку, тока не поняла на какую, если это про маму Егорушки, то она вроде коллаж хотела... Ладно, поживем - увидим))

Нет - это не на фото мамы егорушки - задумка другая - сейчас оформлю ;))

0

982

konfet
Sonik
дуэль 208

0

983

Я свободна для дуэли!  :flag:
Готова на все, кроме фотомонтажей - еще не умею  :blush:

0

984

aquamarinKa написал(а):

Я свободна для дуэли!

и я!

0

985

aquamarinKa и Alter Ego - не хотите попробовать себя в оформлении фразы жизненной???

без начального исходника??

будем делать нашу жизнь разнообразней!!!

0

986

Alisia написал(а):

не хотите попробовать себя в оформлении фразы жизненной???
            без начального исходника??

ОООчень хочу!

0

987

Так,не забываем,что еще ищуться дуэлянты на оформление фото от мамы Е,а еще на ретушь фото ;)))))

0

988

Alisia написал(а):

не хотите попробовать себя в оформлении фразы жизненной???

без начального исходника??

ох, я тоже очччч хочу!

0

989

aquamarinKa
Alter Ego
Zlatushka
Оформите,пожалуйста,мою самую любимую фразу - Дуэль 209

0

990

Alisia написал(а):

aquamarinKa и Alter Ego - не хотите попробовать себя в оформлении фразы жизненной???без начального исходника??

Ой, пришла -  а тут сюрприз!  :blush: Будем пробовать!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!