Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль №208 - konfet - Sonik


Дуэль №208 - konfet - Sonik

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дуэлянты: konfet - Sonik
Ведущий: KrasotkaDJo (слать работы в личку!!!)
Начало голосования: 29 июля
Тема: фотообработка исходника на тему "пираццкий корабль"
Запрещено: как в коллаже кардинально изменять изображение. Удалять элементы только по-минимуму (в данном случае,возможно убрать флаги). Т.е. фото должно остаться практически в своем неизменном виде.
Разрешено: накладывание текстур и использование любых фильтров фотошопа, входящих в дистрибутив оного.
Обязательно: предоставление исходников-текстур.
Идея: konfet

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Исходник:

http://i028.radikal.ru/0907/ef/f778a4afebfet.jpg

Пояснения:
За текстуру считаем все, чего не было в исходнике. Т.е. если была целая машина, а стала старая с разбитыми стеклами и дырявыми шинами -- не текстура. А если рядом с ней появился мотоцикл, или на нее упало дерево -- текстура.
Или исходник с лесом,летняя поляна. В итоге я вижу этот лес с черными деревьями, разрушенной поляной(1 текстура, но можно и без нее обойтись), возможно с каким монстром или зловещей луной(вторая текстура), туманом( возможно сделать фильтрами фотошопа). Монстра или луну можно и самому нарисовать, но этого не было в исходнике, поэтому считаем за текстуру.

0

2

ни чо не понятно, но интересно... так поглядим...

0

3

ох и ах)
принято =)

0

4

вообще не понятно.. жду голосования)))

0

5

мама Егорушки написал(а):

ни чо не понятно, но интересно... так поглядим...

Alisia написал(а):

вообще не понятно.. жду голосования)))

А что именно не понятно то???
Смысл - минимум изменения изображение,добавление эффектов.

0

6

ХМ... мдя... На че напросилась...))) Тэкс, первая поправка: у меня сломалась клава, сегодня должны вроде новую принести, но не знаю, что и как будет, так что пока не могу ниче делать, даже  комп загрузить((
(Это больше для админов пост))

0

7

Sonik написал(а):

ХМ... мдя... На че напросилась...))) Тэкс, первая поправка: у меня сломалась клава, сегодня должны вроде новую принести, но не знаю, что и как будет, так что пока не могу ниче делать, даже  комп загрузить((
(Это больше для админов пост))

;) окей,вылечивай клаву ;)
А на работу еще 7 дней есть ;))

0

8

Sonik написал(а):

ХМ... мдя... На че напросилась...))) Тэкс, первая поправка: у меня сломалась клава,

ничо) мы даже еще не приступали)
продолжаем воевать с вирусами. Теперь к ним еще и принтеры добавились =(

0

9

ребусы прилагаюца , вам не будет скучно =)

Пояснения:
1. За текстуру считаем все, чего не было в исходнике. - Поняаатно

2. Т.е. если была целая машина, а стала старая с разбитыми стеклами и дырявыми шинами -- не текстура. караблек не ломать, поняааатно, ток как быть с первым пунктом =)

3. А если рядом с ней появился мотоцикл, или на нее упало дерево -- текстура. понятно что кораблек а5 же должен быть как новенький, хоть годзиллы в пассажирах, хоть рояль с неба.

Или исходник с лесом,летняя поляна. - эту историю  друззя я предлагаю разгадать вам, я чесна пытался все это представить, но после тумана мне это паказалось таким загадочным , что манускрипт Войнича нервно курит в старонке.

В итоге я вижу этот лес с черными деревьями, разрушенной поляной (1 текстура, но можно и без нее обойтись), возможно с каким монстром или зловещей луной(вторая текстура), туманом( возможно сделать фильтрами фотошопа). Монстра или луну можно и самому нарисовать, но этого не было в исходнике, поэтому считаем за текстуру.

:tomato:  =))

зы, очень жду работ! удачи вам! в добрый путь, атдать швартовы! свистать всех наверх..куку))

Отредактировано kod_Bazil (2009-07-23 16:56:54)

0

10

нифигась не въехал.....чё можно чё низя))))
Удачи дуэлянтам)))

0

11

Объясняю по деревенски для нудных некоторых пользователей:

Саму картинку нельзя преобразовывать,можно лишь накладывать на нее другие картинки,чтобы в итоге получилось красиво ;))) вот вам по деревенски - СМЫСЛ - фотообработка,то есть вокруг заданной фотографии преобразование с помощью других картинок,но никак не вырезание и изменение самого исходника!!!!!

0

12

а можно я попробую? вдруг чего-нибудь получится путное)

0

13

Так, а над самим исходним можно измываться? Т.е. рисовать на нем, изменять цвет и т.д.? Я так поняла, что да...

0

14

мама Егорушки можно, все можно)

0

15

Sonik
можно)

0

16

сдала...

0

17

и я-таки сдала))

0

18

здавайтесь, о дамы :-DDDD

0

19

ничего себе заданице...... :rolleyes: любопытно посмотреть на исход :)

0

20

Голосование

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль №208 - konfet - Sonik