Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Архив » Adobe Photoshop CS4 Extended Rus (25 января 2009)


Adobe Photoshop CS4 Extended Rus (25 января 2009)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Данная тема находится в архиве !!!!
Возможно ссылки на скачивание устарели или не работают. Извините.

Для поиска нужной информации воспользуйтесь поиском - поиск по разделам
Либо в соответствующем разделе с главной страницы форума - Форум "Магия Фотошопа"

Можно попытать счастье и попросить нас найти нужный материал для вас - Попросить помощи !


http://allday.ru/uploads/posts/2009-01/1232952705_pic_id446979.jpeg

Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe Photoshop CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности.
В архиве так же находятся плагины которые дороже чем сам Photoshop CS4.

Год выпуска: 2008
Версия: 11.0
Размер: 821 MB
Платформа: Все Win32
Системные требования: Процессор: Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core™ Duo (или совместимый процессор)
Операционная система: Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2 or Windows Vista™ Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise (certified for 32-bit editions)
ОЗУ: 512MB RAM
Видеокарта: 64MB RAM
Жёсткий диск: 1GB свободного места
Монитор: Разрешением минимум 1024x768 и качеством цвета 16 bit
Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe Photoshop CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности. Если вы работаете с кинофильмами, видеоизображениями, мультимедийными материалами, трехмерными изображениями, а также в промышленности, архитектуре, сфере проектирования, в медицине или науке - Photoshop Extended создан именно для вас. Являетесь ли вы профессиональным фотографом, дантистом или просто любите фотографировать, Photoshop - это именно то, что вам нужно.
Доп. информация: Включая плагины:

DCE Tools (эффект картины - мода 2007/2008), - плагин вылечен, не требует знаний английского языка.
Grain Surgery 2 (гламуризация фото), - бесплатный плагин, не требует знаний английского языка.
Imagenomic (оптимизация фото) - плагин вылечен, русифицирован (дороже чем сам Photoshop CS4).
PhotoTune (наложение масок - цвет кожи) - плагин вылечен, не требует знаний английского языка.
10. Превосходная работа с Вашими локальными дисками. Можно указывать пути не только для сохранения на localhost, но менять путь к плагинам, кистям и тд..

+3

2

дзенькую...

-1

3

сейчас тоже попробую скачать

0

4

щас попробуем!

0

5

Спасибо!

0

6

Только русская версия или и английская?

0

7

все сложно, ок, буду учиться:)

0

8

Скачаем, посмотрим. Спасибо

0

9

Я только не поняла, зачем надо было трижды паковать архив? И последний оказался повреждён. Или это только у меня?

0

10

возьму на прозапас  o.O

0

11

архив №4 и №9 после второй распоковке повреждены - програма не распаковывается  :mad:
\adobe_25january\Adobe-cs4.part04.rar: Ошибка CRC сжатых данных в Adobe-cs4\Adobe-cs4.rar, том повреждён
\adobe_25january\Adobe-cs4.part09.rar: Ошибка CRC в Adobe-cs4\Adobe-cs4.rar, файл повреждён
испрвтесь (протестеруйте каждый архив, и не надо по несколько раз запоковывать) или удалите отсюда файл

0

12

После первой распоковки показывает что 4-й архив повреждён. Востановление не помогает. Качал с Рапиды. :shine:

0

13

подскажите стоит его скачивать или нет?

+1

14

svetlana1979 написал(а):

подскажите стоит его скачивать или нет?

Потому как с этим архивом проблемы были не у меня одной, я бы не советовала. Хотя может уже и исправлены ошибки архива. На форуме есть ещё одна тема с CS4- я сама там скачала и всё хорошо работает.https://apple.ibord.ru/viewtopic.php?id=4796

0

15

Спасибо!!!!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Архив » Adobe Photoshop CS4 Extended Rus (25 января 2009)