Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Я - пользователь, и хочу показать свои работы » По просьбам трудящихся или "Не судите строго..."))


По просьбам трудящихся или "Не судите строго..."))

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Вот нашла на другом форуме в своем дневнике. Парочка коллажей. Почти все незакончены.
Тут оригиналы сильно уменьшенные, так что за качество не ручаюсь.
Просто вам посмотреть, чтоб имели представление обо мне, что я за зверь такой)) :playful:

Отредактировано Sonik (2009-02-26 17:18:54)

+2

2

Отличные коллажи - особенно мне понравился красный (люблю звездочки и сердечки )))  :cool:

0

3

Вот оригинал, другой фотки оригинал не нашла :dontknow:

+1

4

Страничка календаря, который так и не завершила.

И еще коллажик незавершенный.

0

5

KrasotkaDJo, спасибо большое!
Я вот тоже люблю сердечки-звездочки-рюшечки))

0

6

Вот еще нашла рамки свои, но они уменьшенные тоже и в jpg

0

7

Есче  :blush:

+1

8

И есче парочка :shine:

Отредактировано Sonik (2009-02-26 17:44:29)

0

9

Sonik
рамки суперские - клаааассс - может тогда авторский раздел - там будет выкладывать в пнг )))

0

10

Я подумаю над вашим предложением) :blush:
Что-то я стесняюся))

0

11

Sonik
а зря - у вас замечательные рамочки - я думаю пользователям бы очень понравилось и многие захотели бы скачать - так что думайте - мы были бы очень рады  ))))

0

12

Спасибо :blush:
Хорошо, как-нить соберусь и сделаю. А это мне самой надо делать? Тоже типа темку создать?

0

13

Sonik нет - это делают администраторы - это целый раздел - где вы являетесь модератором и создаете темы - посмотрите на главной - у нас много авторов - они выделены зеленым цветом - посмотрите как у них устроены авторские разделы )))

0

14

KrasotkaDJo, я уже там полазала :blush:  Видела, что и как, а вот как это все делается не кумекаю  :blush:

0

15

Sonik
не переживайте-  всему научитесь ))))))) да и поможем ;))

0

16

веригут симпатишные "зверушки" ,рамочки  =)

0

17

ооооооооооооооооочеееееееееееень красивые работы и рамки!!! давайте будете в пнг вылаживать и на файлообменники, денюка вам будет капать!!!!!

я б тут штучек 5 скачала))))

0

18

KrasotkaDJo? спасибо, буду обращаться за помощью, т. к. на разных форумах по-разному все.
Alisia, большое спасибо, польщена. Но я бы это не назвала высшем пилотажем, т.к. делала давно, почти в самом начале освоения этого поприща (делания рамок)), буду очень рада почь своим вкладом!
kod_Bazil, спасибо!

Отредактировано Sonik (2009-02-26 22:34:28)

0

19

Я тут календарик делаю в подарок...
Вот несколько страничек. Блин, не успеваю совсем... все сроки горят.

Отредактировано Sonik (2009-02-27 00:33:53)

+1

20

О! И еще один нашла. Как их у меня оказывается много) Трудяжка))

+1

21

Sonik написал(а):

Хочу здоровой критики на этот коллажик!
Я его выродила буквально за 3 часа, что очень удивительно, обычно я люблю растягивааать удовольстивие, т. к. фантазия как таковая у меня присутствует, но она постонно где-то прячется))
а этот я "увидела", как только глянула на фотку.

замечательный коллаж - я бы еще предложила добавить - в небе - звездочками обрисовать - ну как бы созвездие что ли ))))

0

22

KrasotkaDJo написал(а):

я бы еще предложила добавить - в небе - звездочками обрисовать - ну как бы созвездие что ли ))))

Хорошая идея! Спасибо!

0

23

Хотела поучаствовать в конкурсе открыток к 8 марта, но поздно очухалась, делать было некогда, порылась у себя в папках нашла такую вот рамочку, только надпись дописала, но, если честно, постыдилась выставлять  :blush:  Простая как бубен, но пусть тут повисит :glasses:

Отредактировано Sonik (2009-03-01 18:36:13)

0

24

Sonik....у нас еще будет сотня конкурсов))))) вот еще 1 стартовал про скрап-рамку!! участвуйте!!!! у вас очень красивые работы!!!!! надо соревноваться)) в дуэли пойти))

0

25

Alisia, спасибо, лестно это слышать) Как-нить надо собраться духом))

0

26

Оччч понравилось в 20 окошке!!!

0

27

jansp
спасибо!

0

28

Sonik замечательные работы! а в 20 сообщении просто супер!!! :flag:

0

29

спасибо!

0

30

воть шаблоник

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Я - пользователь, и хочу показать свои работы » По просьбам трудящихся или "Не судите строго..."))