Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №17 - marusi17 - jasmini


Голосование - Дуэль №17 - marusi17 - jasmini

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Какая работа больше нравиться?
1

69% - 85
2

30% - 38
Голосов: 123

1

Дуэлянты:   marusi17 - jasmini
Голосование: 22 марта - 27 марта
Тема: коллаж "Сказочный лес"

1 http://i032.radikal.ru/0903/1c/bb3a93511fb6t.jpg

2 http://s39.radikal.ru/i086/0903/ff/f43f90a9defat.jpg

Исходник:
http://s60.radikal.ru/i169/0903/11/947e699b73eat.jpg

+4

2

СУПЕР!!! Обе работы просто КЛАСС!

+1

3

класные работы!!!!
на первой очень дерево понравилось!!!  :)))

0

4

я за 2 работу

0

5

Слишком много всего!

0

6

Конечно - первая!

+1

7

Работа 2 класс.

0

8

мне больше 2 понравилась. Хотя все работы очень хорошие.

0

9

первая работо простенькая,а вот вторая  работа просто супер!!!

0

10

в первом дерево действительно прикольное, во втором много животных (наляписто), но сказка прослеживается, а вобщем все красиво

0

11

Одна тема ,два виденья...Втоая работа мне похожа на библейскую тематику,красиво очень.Первая более живая.,такая чистая и свежая картинка

0

12

Долго выбирала, какая работа лучше :flirt: . Все-таки остановилась на первой :cool:

0

13

Сложно так однозначно определить, чья работа лучше. На второй не соблюдены пропорции...даже, если лес "сказочный", как-то не очень, чтобы очень... в этом случае - первая лучше, НО где же "сказка" в первом случае? двоё влюбленных??? Признательна за работы, проделанные конкурсантами. Знаю, что отняло время...Ребята, но сказки-то не получилось! ИМХО

0

14

Работа 2 более сказочная,т.к. мы родом из детства,то 2ая работа победитель.За 1ую тоже спасибо.

0

15

Ребята, я просто поражаюсь, где ваша фантазия??? А чего вы ждали от авторов-то? Какая еще сказка вам нужна? Конечно по одной картинке сложно составить какую определенную историю, но тема-то етсь, а остальное дело-фантазии!!! Про первую только можно много чего придумать!!! Даже в детских старых-старых фильмах-сказках есть линия любви! А про вторую так вообще все понятно с первого взгяла - сказочный лес, собрание животных, они словно разговаривают друг с другом, решают какие-то лесные проблемы, главный - в центре - тигр... ой, да, что угодно можно придумать и как раз-таки соблюдена тематика сказки!!!

0

16

И вправду, можгно сказать что не в одной работе нет сказки! А вот почему во второй все ее видят - только потому что там волшебные звезды? Чисто технически первая

0

17

О! Дерево не видел в первой! Это прикольно

0

18

Первая картинка! "И жили они долго и счастливо!" И превратилась Баба-Яга в юную красавицу! :mybb:

+1

19

Ириша написал(а):

Первая картинка! "И жили они долго и счастливо!" И превратилась Баба-Яга в юную красавицу!

...

да автору критика!!! для большего понимания картинки - очень не хватает надписи!!!!

а то - любяться в кустах молодняк)))))

а на самом деле, пришел принц - поцеловал ведьму, и она стала красавицей...... вот и вся сказка))))))) а остальное - не при детях))

0

20

А мне показалось,что первая работа хоть и меньше элементов содержит,но более лаконичная,несёт определённую информацию и интерес.Хорошая гармония цветов.

+1

21

1- больше понравилась  есть своя изюминка

0

22

Нету сказки, НЕТУ!!! И нечего говорить о том, что можно додумать. Додумать можно и на исходнике, цветы шепчутся,деревья обжимаются...

+1

23

Хорошо, LISSSS ваше виденье каково?)))  Или тоже ,,никакой сказки,,  :playful:

0

24

LISSSS написал(а):

Нету сказки, НЕТУ!!! И нечего говорить о том, что можно додумать. Додумать можно и на исходнике, цветы шепчутся,деревья обжимаются...

А по моему никто и не собирается рассказывать вам сказки... Тема - СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС. Дерево с мордочкой, избушка на курьих ножках - такое может быть только в сказочном лесу...На второй картинке  - звезды под кроной, зверушки все дружат - никто никого не ест - чем не сказка...
Вперед - записываться на дуэль и посмотрим...

0

25

а на второй всё ясно - вышли звери... и решили поговорить про политику...... ночные, дневные, морские, земные - все пришли и на одном языке говорят, вы такое в жизни видели?

0

26

На обеих картинках присутствует сказочный элемент, видно что афтары старались)))
Но мне больше первая понравилась!
Ток есть вопросы:
1.Почему избушка на одной ножке(хотя может это так и задумано)?
2.Почему метла такая маленькая(там же один еле поместится, если вообще поместится. И с ветерком особо не покатаешся, мощности маловато будет.Да и с ровновесием проблемы будут, про аэродинамику я ваще молчу!)?

0

27

kakaja krasata

0

28

Prizrak написал(а):

2.Почему метла такая маленькая(там же один еле поместится, если вообще поместится. И с ветерком особо не покатаешся, мощности маловато будет.Да и с ровновесием проблемы будут, про аэродинамику я ваще молчу!)?

А вы обратите внимание, что чуть поотдаль, возле избушки, стоит ступа! Она вам тоже может показаться маленькой, но примите во внимание факт, что она далеко от переднего плана)) А метла, это просто чтоб птиц на лету сбивать)))

0

29

Во второй всё таки больше неестественности и соответственно сказки.Ночной лес - уже загадка.За вторую !

0

30

Красиво!!!!!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №17 - marusi17 - jasmini