Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №17 - marusi17 - jasmini


Голосование - Дуэль №17 - marusi17 - jasmini

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Какая работа больше нравиться?
1

69% - 85
2

30% - 38
Голосов: 123

31

Обе работы интересны по сюжету. Первая всё же яркая, более привлекательная. Может, и вторая выиграла бы, если бы был не ночной сюжет

-1

32

ne ploho

0

33

Понравились обе работы. Молодцы.

0

34

Соник, к ступе у меня никаких претензий нет!(ступа особенно хороша для элемента "штопор")
А вариант сбивания птиц метлой на лету мной рассмотрен небыл)))
Кстати, а метла это оружие ближнего боя или дальнего(по принципу бумеранга))))

0

35

Prizrak написал(а):

А вариант сбивания птиц метлой на лету мной рассмотрен небыл)))Кстати, а метла это оружие ближнего боя или дальнего(по принципу бумеранга))))

Вот-вот, я же говорю: пустите свою фантазию на волю)) Думаю, что в качестве развлечения можно и как бумернг использовать для игры в воздушный боулинг)))

0

36

LISSSS написал(а):
Нету сказки, НЕТУ!!! И нечего говорить о том, что можно додумать. Додумать можно и на исходнике, цветы шепчутся,деревья обжимаются...

А по моему никто и не собирается рассказывать вам сказки... Тема - СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС. Дерево с мордочкой, избушка на курьих ножках - такое может быть только в сказочном лесу...На второй картинке  - звезды под кроной, зверушки все дружат - никто никого не ест - чем не сказка...
Вперед - записываться на дуэль и посмотрим...

Вот-вот СКАЗОЧНЫЙ лес! Лес есть, сказки нет. Дерево с мордочкой в жизни встречал, курьих ножек не видно. Что никто никого не ест, здорово, но исполнение :(
А на дуэль с радостью, но времени хватает только на комментарии.

0

37

LISSSS написал(а):

А на дуэль с радостью, но времени хватает только на комментарии.

Хорошая отмазка... Но не правдоподобная! Если хватает фантазии в жизни увидеть деревья с мордочкой, то тут уж и делать нечего! Может надо еще раз травки ли грибочков употребить? Тогда и лес станет снова сказочным?))

+1

38

про содержание "сказки" не знаю... сужу только со стороны художественной композиции - Видно что обе работы старались сделать наилучшим образом... поэтому и чувствуется перебор. Слишком много всего, деталей, эффектов, зверей. Убрать лишние детали, а те что есть постараться чтобы не выглядели "наклеенными" из вне.

0

39

LISSSS разглагольствовать можно до утра - где можно посмотреть хоть одну вашу работу ? И вправду интересно - раз вы даете такие развернутые комменты

+1

40

работа просто супер  я даже не знаю что и выбрать

0

41

Красотишшшша!!!!!))) молодцы!!)
Пы.Сы. Соня как всегда жжот!)))

0

42

Так интересно получилось - одна и та же местность в разное время суток: днём под деревом - влюблённые (причём, это Баба-Яга с кем-то, если я правильно поняла), а ночью здесь собираются звери... Трудно выделить одну из работ... Задумка второй работы, на мой взгляд, интересней, но... ночные тени не распространяются на зверей: звери яркие и чёткие, это - минус работе.
А в первой работе фигуры влюблённых будто вкопаны в землю: трава - невысокая, а ног - не видно.

0

43

http://s39.radikal.ru/i086/0903/bb/8be32cdbea72t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №17 - marusi17 - jasmini