Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №21 - kod_Bazil - marusi17


Голосование - Дуэль №21 - kod_Bazil - marusi17

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Какая работа больше нравится?
1

36% - 44
2

63% - 77
Голосов: 121

1

Дуэлянты:   kod_Bazil - marusi17
Голосование: 27 марта - 2 апреля
Тема: коллаж "Красота - страшная сила"

1 http://s52.radikal.ru/i138/0903/21/19d7f062bb41t.jpg

2 http://s48.radikal.ru/i120/0903/41/919581a0f777t.jpg

Исходник:
http://s59.radikal.ru/i163/0903/fe/c96b684c61fat.jpg

+1

2

Ого... Долго рассматривала обе  работы... прэлэстно!))
Хочу подчеркнуть оригинальность идеи второй работы!

0

3

да уш.... я и не представляла, что можно сделать на эту тему....
а вот оно как может быть)))) оригинально!!)))

0

4

Оригинально!

0

5

МНЕ ОБЕ РАБОТЫ ПОНРАВИЛИСЬ) НО СМЫСЛА БОЛЬШЕ В ПЕРВОЙ ПО-МОЕМУ))голосовала за первую

0

6

Собссно если доработать женщину на первой работе, то несомненно отдал бы голос за вариант 1
Но проголосовал за 2

0

7

Какие вы все же молодцы!!! Такие интересные идеи и выполнение отличное!!! Трудно отдать кому-то предпочтение... Еще буду думать... Единственно, что-бы я сделала - отбелила бы зубки у пантеры...

Отредактировано lantana (2009-03-27 16:10:46)

0

8

обе работы превосходны, но я голосую за первую,т.к. было нечто подобное в жизни!

0

9

Обе работы интересны по своему!

0

10

прелестно!прелестно!но голосую за вторую работу!!

0

11

И всё-таки первая, на мой взгляд, оригинальнее... хотя и вторая содержательна.

0

12

обе работы хорошие.. но вторая мне больше понравилась))

0

13

Во второй работе можно было бы подретушировать лицо женщины, а вообще сюжет такой есть на сайте PhotoFunia (сайт для быстрой обработки фото в on-line). Поэтому голосую за первый вариант.

0

14

2 :flag:

0

15

обе работы понравились, но первая интереснее :cool:

0

16

Обе работы хороши,но мне ближе вторая!

0

17

Все красивущие!!!!!Но голос отдаю за первую!!!!

0

18

Сильно,красиво,стильно.Две работы заслуживают восхищения.Я выбрала вторую.
Спасибо вам за такую красоту.

0

19

Я в шоке! Спасибо! я так не смогла бы! оригинально и в свое время просто великолепно!!!!

0

20

1https://apple.ibord.ru/img/smilies/MyBB/light/cool.gif

0

21

да,шикарно,тяжело определиться,молодцы!

0

22

Да, действительно, трудно определиться! Подумаю, порассматриваю! Шикарные работы!!!http://s39.radikal.ru/i083/0903/c1/c94bdf6bb7cd.gif

0

23

Очень здорово,но голосую за 2 работу.

0

24

2 работы конечно оригинальы но 2 мне больше понравилась.. Браво авторам! Молодци!

0

25

"Во второй работе можно было бы подретушировать лицо женщины, а вообще сюжет такой есть на сайте PhotoFunia (сайт для быстрой обработки фото в on-line). Поэтому голосую за первый вариант"

Очень интересно. Быть того не может!

а Женщина, промежду прочим, так задумана и пропущена через десяток фильтров. Ещё хочу добавить, что она создана из трёх ничем непривлекательных тёток.

Отредактировано marusi17 (2009-03-31 21:46:43)

0

26

а Женщина, промежду прочим, так задумана и пропущена через десяток фильтров. Ещё хочу добавить, что она создана из трёх ничем непривлекательных тёток.

К сожалению, трудно представить обьём проделанной работы... Понятно, что проводились параллели между внешностями женщины и пантеры, но уж очень женщина мужеподобная - грубые черты лица, пантера получилась красивее!

"Во второй работе можно было бы подретушировать лицо женщины, а вообще сюжет такой есть на сайте PhotoFunia (сайт для быстрой обработки фото в on-line). Поэтому голосую за первый вариант"

Очень интересно. Быть того не может!

Вот это фото обработано в on-line cайта FotoFunia (там есть ещё несколько разновидностей):

Отредактировано OLGA CROFT (2009-04-01 11:08:54)

0

27

И что? Чего-то принципиально нового уже сам господь Бог не создаст... На плагиат это далеко не похоже.

0

28

marusi17 написал(а):

И что? Чего-то принципиально нового уже сам господь Бог не создаст... На плагиат это далеко не похоже.

не плагиат, а использование идеи!!! я считаю каждый в праве делать то, что ему нравиться, главное это красиво подать...

тут даже смазанный фокус был сделан....

0

29

OLGA CROFT написал(а):

Вот это фото обработано в on-line cайта FotoFunia (там есть ещё несколько разновидностей):

дайте плиз полный адрес этого ресурса.... я хочу посмотреть все шаблоны, но использование плагинов у нас не запрещено, а плагины бывают очень разные....

сегодня голосование закрывается.... напишите мне в ЛС

0

30

marusi17 написал(а): И что? Чего-то принципиально нового уже сам господь Бог не создаст... На плагиат это далеко не похоже.

А разве одним из пунктов голосования не является ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ИДЕИ? Я совсем не хотела обидеть автора работы, я проголосовала и аргументировала свою точку зрения. Извините, если она не совпала с вашей. В конце концов, вы всё равно лидируете, поздравляю! А по поводу того, что "принципиально нового уже сам Господь Бог не создаст", отвечу: -Так, ведь, создают же! И мы все тому свидетели!

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №21 - kod_Bazil - marusi17