Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №44 - jasmini -Cherry26


Голосование - Дуэль №44 - jasmini -Cherry26

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Ваш выбор:
Вариант 1

30% - 30
Вариант 2

69% - 68
Голосов: 98

1

Дуэлянты:  jasmini -Cherry26

Начало голосования: 23-27 апреля
Тема: Коллаж - подарю букет тюльпанов...
Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Вариант 1http://i014.radikal.ru/0904/72/d23ff85d6ccet.jpg

Вариант 2http://i052.radikal.ru/0904/9e/df1206bccc1ct.jpg

Исходник:

http://s53.radikal.ru/i139/0904/c8/1c9a7628f3bdt.jpg

+1

2

Если б не бабочки, то проголосовала бі за второй вариант, а так первій

0

3

В первой работе текст мне не очень - трудно читаем,но зато обработка девушки - аааххх,как нравиться ))
Вторая работа очень нежная и красивая - люблю романтику,бабочек и звездочки.
По смыслу первая ближе к теме - за 1 )

0

4

долго думал, обе работы понравились... проголосовал за вторую. Как уже сказали, сильно смущали бабочки, но обработка и колорит просто супер... Бабочки не подходят... В первой очень красивая обработка девушки, но... чего-то не хватает, не пойму, колористической законченности, что-ли...

0

5

Обе работы понравились.отдаю предпочтение воторой работе.в первой не понравились волосы(не могу понять что именно,но что-то не опнравились.Извините)

0

6

Голосую за первую

0

7

выбрала вторую работу, более эффектна, хотя в стеклянной емкости не видны стебли цветов(((
а в первой меня испугала девушка почему-то седая, хотя идея обработки такой весьма интересна.

0

8

проголосовала за вторую, понравилась обработка, как уже сказали, бабочки здесь были лишними, а во второй мне не понравилась девушка, хотя идея интересная, но мне чего-то не хватило)

0

9

Мой голос за вторую

0

10

первая

0

11

я за вторую! потому что она с бабочками:)

0

12

Первая! во второй цветовое сочетание на самом деле очень здОрово представлено...но бабачки...думаю - они лишние.

0

13

первая работа мне кажется интереснее...

0

14

За вторую, чашка чая с паром мечтой, бабочки не лишние, их просто многовато! а первая безупречна по исполнению, всего и достаточно,  текст хороший, немного трудновато читаем, особенно последние слова и красавица девушка с седыми волосами не понравилась, хотя долго смотрела на картинку и другой цвет как-то не подбирался....

0

15

В первой руки тюльпаны не дуржат и поэтому выглядит не естественно.
Голосовала за второй.

0

16

согласна сов семи предыдущими замечаниями (особенно про ужасных бабочек))), но голос отдаю за вторую, люблю теплые тона)

0

17

1

0

18

голосую за вторую, хотя цветочки без стебельков смотрятся смешно ....зато очень понравилась идея с чашкой чая

0

19

1

0

20

Многие раскрывали себя в дуэлях, и так как сегодня последний день , раскроюсь и я ... Ничего не имею против своего оппонента, но вот многим понравилась обработка фото - я сразу когда увидела , то поняла где так обрабатывают фото - извините, но на могилы - серый цвет и чуть розовые тона щечек - вот зрительно возмите фото в овал...  И почему поломаны руки, которые держат тюльпаны? Ну это мое мнение, захотелось тоже высказаться - удивила работка просто))
Отмазки насчет моей работы - теме она тоже соответствует т.к - есть в цветах записка, что это подарок, а за качество бабочек согласна, но я подразумевала это тоже как подарок. Итак, смысл моей картинки был таков - утром девушка проснется - а на столе  тюльпаны от любимого, ее ждет чай и вся комната в бабочках ................
А еще насчет стеблей в воде - согласна, но на исходнике была ваза с парочкой тюльпанов, и они там тоже не просвечивали, хотела доделать , но не дохотела ))

Отредактировано jasmini (2009-04-27 17:42:48)

0

21

скажу и я.......

на первой явно видно, что девушка держит цветы на ладонях... это явный подарок комуто.... и явно акцент сделан на цветах, что самое главное на картинке это они.. но тогда бы я вото тоже бы както размыла..... цтобы все было как фон... а цветы как живые....

а на второй... раз бабочки уже были не в качестве, хотя автор возможно поленился поискать качественных, то надо было и сами тюльпаны сделать типа нарисованные маслом! тогда бы общий эффект не четкости бы был убран и эта грубость не так бы бросалась в глаза....
хотя чай и букет утром!! очень приятно))))

я считаю, что у каждого автора есть свое виденье, свои способы и методы!

правильно - это надо себя выражать, но каринкой очень трудно передать весь смысл и глубину..... вот в этом и надо пытаться быть более выразительным!!!

спасибо всем!!! я всегда рада нишим дуэлям)))))

п.с. ну и тюльпаны были очень страшные!!! уж извините меня пожалуйста!!!!!  :rolleyes:

0

22

http://s51.radikal.ru/i133/0904/99/361713fd94c4t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №44 - jasmini -Cherry26