Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №39 - marusi17 - dettoboy


Голосование - Дуэль №39 - marusi17 - dettoboy

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Понравилась работа или нет?
Да

90% - 56
Нет

9% - 6
Голосов: 62

1

Дуэлянты:  marusi17 - dettoboy

Голосования: 23-27 апреля
Тема: Коллаж - 9 мая

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Поскольку была прислана только одна работа,дуэлянт попросил оценить ее,поэтому просьба проголосовать,а в темке отписаться - что понравилось,что нужно поправить на ваш взгляд !!!

http://s60.radikal.ru/i167/0904/49/b48c6ce1f97et.jpg

Исходник:
http://s46.radikal.ru/i114/0904/39/fbfbd86511adt.jpg

0

2

Ну, конечно понравилась, только на мой взгляд, нет целостности картинки , и применены разные стили , которые чуточку не совместимы - например - оформление надписей ,,9мая,, и ,, С Днем Победы ,, - как-то разношорстно...  Еще не нравится качество празднующих внизу, оно , кстати тоже отличается по стилю от Воина-защитника! Извини меня автор,  всего лишь мое мнение... А идея отличная!!! Голосую - да!!!

Отредактировано jasmini (2009-04-23 11:38:21)

0

3

не понравилась только оформление надписи "с днем победы", остальное очень красиво

0

4

мне тоже не понравилось качество празднующих... но видимо автор не смог найти качественную картинку... это бывает... Идея супер!!! А реализация... вроде как дробит картинку на три разных и несовместимых куска: воин-освободитель справа вверху, нижняя часть, и верхний левый угол

0

5

Низ нравится, верх не очень, а так вполне хорошо

0

6

В общем,довольно неплохо.Мне не вяжется оформление надписи "Сднём Победы".Гламурные вензеля в моём понимании не очень вяжуться с тематикой.я бы оставила саму надпись,на без рамочки.Исказила форму букв (или просто увеличила),спрятала часть букв за фигуру солдата и звезду и сделала в половину прозрачной.Это моё субьективное мнение.

0

7

проголосовала Да, хотя все погрешности, которые описаны выше, не дают целостности картинки

0

8

Коллаж напомнил открытки советского времени. Ностальгия... Единственное, звезда по центру, как розочка на торте. Может, немножко нарушить симметрию? А общее впечатление очень хорошее!

0

9

понравился правый верхний угол работы до цифры 9.
голосую - да.

0

10

Интересная работа, но звезду можно было сделать более прозрачной, а так понравилось!

0

11

Понравилась работа в целом. Не понравилась надпись с 9 мая и правый верхний угол.

0

12

в общем и целом - неплохо. с критикой других частично согласен - мне тоже не нравиться надпись в рамочке и оформление рамочки

0

13

Как прочитал до конца, нет такой части картины, каторая не получила б критикы. Да, щас зделал-бы подругому, но как есть так есть, буду знать. Спасибо всем за отзывы. Сайт супер, молодцы!!! :yep:

Отредактировано dettoboy (2009-04-23 21:50:53)

+3

14

мне как раз очень понравился низ, и воин, и звезда, ничего не вызвало протеста внутреннего, но вот левый верхний угол(((((
проголосовала "да"

0

15

Да, мне очень понравилась открытка, немного выбивается из общей целостности левый верхний угол, но все равно красиво! Молодчина!

0

16

низ - 10 баллов, серединка - 7-8, а вензеля.....это конечно перебор))
голосую - ДА

0

17

Голосую "да". Не очень - вензеля. Но ОГРОМНОЕ спасибо за то, что помните тех, кто жизни не жалел за наше будущее.

0

18

Хорошая работа!

0

19

Хорошо :cool: , но левый верхний угол выбивается из общего стиля и мне кажется очень много красного....

Отредактировано Yuumi (2009-04-26 12:10:25)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №39 - marusi17 - dettoboy