Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 48 - saxara - Cherry26


Голосование - Дуэль № 48 - saxara - Cherry26

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Ваш выбор:
Вариант 1

66% - 75
Вариант 2

33% - 37
Голосов: 112

1

Дуэлянты:  saxara - Cherry26

Начало голосования: 25-29 апреля
Тема: Коллаж - Готика - это жизнь

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Вариант 1http://s49.radikal.ru/i125/0904/81/33c609b42e65t.jpg

Вариант 2http://s57.radikal.ru/i156/0904/4c/e9f6a28ceafat.jpg

Исходник:

http://s44.radikal.ru/i104/0904/d5/f8c68a0814a5t.jpg

+1

2

Обе работы хорошие, даже не знаю что выбрать.... Но останавлюсь на второй...в ней больше труда вложено :)

0

3

Работы просто шикарные! Отдала предпочтение первой только потому, что она более оптимистична. А вторая стильная до ужаса! :O

+1

4

Я ЗА ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ,А ТО ВТОРОЙ ЖУДКИЙ!

0

5

оба варианта хороши, но мой голос за №1

0

6

oksana0304 написал(а):

ВТОРОЙ ЖУДКИЙ!

ну Готика не подразумевает розовых цветов и шариков))) это и есть ужасная красота (в том числе и вампиризм)))

0

7

Обе работы хорошие, мой голос за второй, хотя кошка там лишная, и буквы вроде есть, но прочитать не реально, с литающой мышой ищо пороботал б, или левее его или менше зделать. В 1-ой я не вижу не тему, не смысл. Просто всунули туда картинку.

0

8

dettoboy написал(а):

буквы вроде есть, но прочитать не реально

по мне так их и на исходнике прочитать нереально!!!

0

9

странно, почему народ удивляется жуткости? Готика подразумевает страшную жуть... На мой взгляд, обе работы хорошо, но во второй больше труда..
Сейчас ваяю очередную работу для дуэли, и думаю: нарисовать крест или нет. Нарисовать - огромная работа, а народ отпугнет... Лучше сделаю что попроще... :)

Отредактировано vpavlo (2009-04-25 16:57:10)

0

10

Обе работы красивы, и на мой взгляд трудились над обеими, в каждой есть своя изюминка, обе отвечают теме... Выбрать тяжело, долго смотрела - тронула вторая!

0

11

jasmini Точнее не скажешь... прямо в точку...

0

12

Готика! Красиво до жути!!! Вторая!!!

0

13

vpavlo написал(а):

Нарисовать - огромная работа, а народ отпугнет... Лучше сделаю что попроще...

вот так порой и бывает) вложишь кучу труда а народу не нравиться, сделаешь два штриха дополняющих картинку  и вау!  всем по душе))) не угадаешь))

0

14

оба варианта хороши, но голосую за первую работу

0

15

Голосую за вторую. Все к месту - таков был полет фантазии!...

0

16

а моно за 2 работы проголосовать?!? ;)

0

17

Голосую за первую :cool:

0

18

А я за вторую.В ней больше смысла,хотя первая тоже неплохая.

0

19

Тяжело-то как выбрать...Но все ж таки вторая. Хотя в ней действительно есть что доделать и немного лишнее имеется...

0

20

Обе работы очень классные, но голосую за первую!

0

21

saxara написала ( опять заскок с кнопкой *ЦИТИРОВАТЬ*)
вот так порой и бывает) вложишь кучу труда а народу не нравиться, сделаешь два штриха дополняющих картинку  и вау!  всем по душе))) не угадаешь))

Вот для этого и нужно присоединять исходники - сразу видно сколько труда вложено...
Я за № 2 - ох и люблю же вампиров и всякие ужасти... Хотя  готика и не подразумевает нежность и доброту...

vpavlo написал
Сейчас ваяю очередную работу для дуэли, и думаю: нарисовать крест или нет. Нарисовать - огромная работа, а народ отпугнет... Лучше сделаю что попроще...

Я думаю вам стоит сделать то, что задумали, а не попроще... Делайте, что вам нравится и не думайте, что *народ отпугнет*

0

22

saxara написал(а):

по мне так их и на исходнике прочитать нереально!!!

Если на исходнике ошибкы, зачем их осталять, не толька дорисовать надо а исправлять.

Отредактировано dettoboy (2009-04-27 00:00:42)

0

23

После долгих размышлений голосую за первую... Хотя и вторая очень даже ничего....

0

24

голосовала за 1

0

25

Голосую за первую,глубже смысл. :mybb:

0

26

http://i063.radikal.ru/0904/39/fb5bd9b60fd2t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 48 - saxara - Cherry26