Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №51 - saxara - Katrysa


Голосование - Дуэль №51 - saxara - Katrysa

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Выбираем:
1

81% - 103
2

18% - 23
Голосов: 126

1

Дуэлянты: saxara - Katrysa
Голосования: 26 апреля - 1 мая
Тема: коллаж "Лапочка дочка"

1 http://i015.radikal.ru/0904/18/75367b3e99f4t.jpg

2 http://s59.radikal.ru/i163/0904/e9/ac226b7a41d1t.jpg

Исходник:
http://s41.radikal.ru/i093/0904/2d/4cc1f4e9074et.jpg

+1

2

я просто балдею !!!!))))))))) Так красиво получились - ОБЕ работы )))) Ну почему нельзя голосовать сразу за обе?!? :flirt:

0

3

я растерялась обе работы прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Первая такая нежнятинка :flag:  :flirt:

0

5

мне 2 больше нравится..и работы как всегда оч красивыве

0

6

Обе работы,безусловно хороши!!! Но первая работа больше подходит  по теме "Лапочка дочка", Молодец художник-исполнитель!!!

0

7

Мне больше первая картинка понравилась, она очень нежная и прекрасно сочетается с малышкой)

0

8

Первая работа шикарна!

0

9

обе работы изумительные.но отдаю предпочтение первому варианту только потому,что люблю светлые цвета рядом с детьми.Хотела бы не голосовать,что бы не обидеть дуэлянтов.обе работы о

0

10

А я как только представлю себе , что моя дочка могла бы оказатяся в ситуации как на второй работе....ужас!!! Поэтому голосую за первую.А вообще-то обе работы достойны первого места

0

11

Работы прекрасны обе, но первая лучше соответствует теме, а вторая более сказочная.

0

12

Работы просто великолепны, чтобы выбрать лучшую спрашивала мнение дочки (ей 7 лет), вместе решили что лучше 1-я, т.к. она более светлая, а вторая хоть и сказочная, но ребенок сказал "темно и страшно"....

0

13

первая нежная, а вторая действительно немного страшноватая, но оба автора молодцы) мой выбор 1

0

14

за первую

0

15

Обе работы красивые! Честное слово! Но почему-то более сказочная вторая работа мне ближе...

0

16

Я проголосовала за первую, как более соответствующей теме дуэли, а так обе замечательны!!!

0

17

я за вторую работу. наверное - ближе мне по духу... если бы я делал - то похожую на номер два

0

18

Они обе хороши!!!

0

19

Очень красивая первая работа!

0

20

Первая работа грустная....  Какбуд-то ребенок остался без мамы :(((((((((((((( А во второй хоть надежда на спасенье есть!  :playful:

0

21

Понравились обе работы... Но одно замечание на двоих - некачественно вырезана девочка.

0

22

Мне не понравилась в 1 роботы, что цветы ростут прям с досок. У 2-го варианта девка сильна яркая, надо было б от сонца тонкие, прозрачные полосы нарисовать. Но обе молодцы, я б так не зделал. Мой голос за второй!

0

23

Голосую за первую, вторая тоже понравилась, но не такая качественнаяи

0

24

я проголосовал за вторую работу она более сложная по исполнению, больше введено деталей и тщательнее сделана чем первая

0

25

Очень понравились работы,даже не знаю за какую проголосовать.

0

26

Вторая мне показалась более гармоничной и девочка больше вписалась в общею картинку!

0

27

Мне второй вариант очень понравился:) Сидит девочка,кушает яблоко,задумалась,вся в сказках...ведь дети так и живут- в сказочных облаках и выдуманных странах:) Родители им нужны по необходимости:)
И картинка вовсе не мрачная-ребенок весь светится:0
Я за вторую:)

0

28

первая работа суперски..., сочитание красивое, +10 :flag:

0

29

Смотрю, мало кому нравятся грустные работы.... А я наоборот, люблю то, что погрустней... Навевает серьезные думы

0

30

я за 1! :cool:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №51 - saxara - Katrysa