Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 82 - jasmini - alesia2005


Голосование - Дуэль № 82 - jasmini - alesia2005

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Выбираем, что лучше?
Вариант 1

40% - 41
Вариант 2

59% - 60
Голосов: 101

1

Дуэлянты: jasmini - alesia2005
Голосование: 13 - 18 мая
Тема: коллаж "Одиночество"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Вариант 1

http://s39.radikal.ru/i086/0905/c4/6b52db60d320t.jpg


Вариант 2

http://i003.radikal.ru/0905/17/725241202781t.jpg

Исходник:

http://s49.radikal.ru/i123/0905/ca/1bb9dac648d1t.jpg

0

2

Первая, больше отражает тему. Мне так показалось

0

3

ой, красиво))))))
в первой очень интересная идея... но выполнение немного не то....

еще подумаю за кого голосовать

0

4

а мне вторая больше понравилась..

0

5

вторая больше понравилась очень красиво,а в первой идея хорошая

0

6

первая очень понравилась, а проголосовал за вторую только из-за скрипки

0

7

Большущая просьба писать ЧТО не понравилось - оч надо! :jumping:

0

8

Немножко текст плоховато читается... а так... вроде все хорошо) Ну, и там... листики немножко плоховато обработаны, но издалека смотрится, как буд-то так и надо)

+1

9

jasmini написал(а):

Большущая просьба писать ЧТО не понравилось - оч надо!

мне, честно - не понравился текст - очень узкий и почти не прочитать - вот а больше я б ниче не меняля!! супер)))

0

10

На первой девушка возле дерева как-будто в воздухе висит. А во второй текс действительно плоховато читается, хотя и гармонирует с листьями.
Но все же 1, больше соответствие теме, и больше осталось от исходника

0

11

Обе реально хороши, но втораяяя - очаровывает....

0

12

jasmini написал(а):

Большущая просьба писать ЧТО не понравилось - оч надо!

Простите, с глубоким уважением к вашим работам всегда отношусь и трудно подбирать слова что бы не обидеть.....
У первой работы ..девушка не сидит у дерева, а висит в воздухе и то, что она голая...в городе- это на мой взгляд минус ( если бы у воды...)
Сидящий на скамейке и уходящая вдаль то же неудачно и подобраны и вписаны. На мой взгляд фигуры не совместимые. Понравилась идея с часами и сама идея перевода в ч-б вариант,
Но не хватает контрастности.
У второй работы на осеннем фоне появилось лето- ярок выраженное лето. Девушка с открытыми руками под осенним деревом..... Текст трудно читаемый.. Но проголосовала за вторую из-за недочетов первой.
Девочки, простите ...

0

13

Я за первую!!!!! Там идея сразу понятна. А вот вторая хоть и яркая, но смысл рассеивается,  и много текста и плохо читаемый...

0

14

а я не вижу второй вариант: перезалейте, плизззззззззз

0

15

Все у кого проблемы с текстом - очень просто решается - увеличивайте,  а если бы превью было 100 пикселей ? Это не возмущение, а совет, ведь я тоже просила говорить о недочетах ))))

Отредактировано jasmini (2009-05-13 21:49:51)

0

16

да...вот первой не хватает красок - это явно - либо надо сделать конкретно ч/б и убрать эти серые тона... либо всетаки оставить краски - например, дерево - а все остальное ч/б

))))

0

17

Вторая просто супер

0

18

в первой работе замечательная задумка, но ИМХо испорчена недоработками , о которых уже писали как то серый цвет и проч..
а второй по-моему вобще стихотворение не нужно)) очень ярко, но порой бросается в глаза слепленность картинки из частей, переходы помягче бы сделать))
ну а вцелом респект авторам) голос за вторую - люблю фентэзи

0

19

Проголосовала за вторую,но,Вы уж простите, авторы,недочеты видны невооруженным глазом,они есть в замечаниях,поэтому повторяться не буду...

0

20

Честно говоря, мне чтоб очень - никакая не понравилась! Первая больше отражает тему, а вторая - интересней. Я голосую за 1.

0

21

вторая

0

22

Проголосовала за первую, т.к. недостатки видны на обоих работах, то руководствовалась тем чья работа больше подходит выбраной теме...и мое мнение, что именно первая больше ее раскрывает, а вторая работа...ее бы я назвала "Вдохновение"
и все же авторы старались (судить всегда легче, чем делать), поэтому молодцы :cool:

0

23

Я голосую за вторую потому, что сужу по себе. Совмещать картинки в ч/б варианте легче, нежели в смике, а еще себе представила как человечек сидел и вырезал каждый листочек/
Но молодцы оба автора. В первой действительно идея подчеркнута лучше.

0

24

Спасибо всем за отзывы , будем исправляться ))

0

25

Проголосовала за вторую! Все недостатки описали, повторяться не хочу....

0

26

на мой взгляд у обеих работ некоторые недочёты, а вот идея первой работы понравилась больше...нужно только до ума довести...о перспективе почитайте...)

0

27

ВТОРАЯ РАБОТА ПРЕКРАСНА!!!

0

28

за вторую отдала голос!

+1

29

2! В первой, к сожалению, исполнение не так сильно как сама идея.

0

30

http://i028.radikal.ru/0905/dd/261c5d157c3ct.jpg

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 82 - jasmini - alesia2005