Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 86 - saxara - KrasotkaDJo - vpavlo


Голосование - Дуэль № 86 - saxara - KrasotkaDJo - vpavlo

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Что лучше?
Вариант 1

23% - 22
Вариант 2

29% - 28
Вариант 3

46% - 44
Голосов: 94

1

Дуэлянты: saxara - KrasotkaDJo - vpavlo
Голосование: 17 - 22 мая
Тема: коллаж "Вернуть время назад"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

1 - KrasotkaDJo

http://s44.radikal.ru/i105/0905/fc/8e229215b487t.jpg

2 - saxara

http://i058.radikal.ru/0905/a5/1a72414ee562t.jpg

3 - vpavlo

http://s56.radikal.ru/i154/0905/af/85af5c3bed8ft.jpg

Исходник:
http://i018.radikal.ru/0905/00/5dd0e7c55cd4t.jpg

0

2

Три работы замечательные, но третья зацепила больше.

0

3

Сильные работы. Но третья особенно зацепила, самой грустно стало...

0

4

РАБОТЫ  ПРОСТО  СУПЕР !ВСЕ  НРАВЯТСЯ,А  ГОЛОСОВАТЬ  НАДО  ЗА ОДНУ...ВЫБИРАЮ №3.

0

5

А меня впечатлила первая работа....все читается между строк...коротко и ясно.... Здорово! Голос отдаю за первую работу.
Двое остальных авторов то же замечательно справились с работой....браво всем автрам!!!

0

6

saxara молодец, 3-я красивая, ближе к теме.

0

7

СУПЕР!ВЫБИРАЮ 3

0

8

Голосую за работу №1. Вторая и третья - явно перегружены.

0

9

dettoboy написал(а):

saxara молодец, 3-я красивая, ближе к теме.

а с чего вы так уверенны, что это работа сахары?)) И я считаю, что молодцы все 3 участника! Работы равнозначны по визуальному восприятию, выполнены качественно во всех 3 вариантах! Тут уже приходится руководствоваться чисто личными предпочтениями!

0

10

вот оказывается мысли то схожи)) везде старики)) а вобще классные все работы) респект моим соперникам)))

0

11

Все работы замечательные,но третья зацепила,может быть потому, напомнило мою маму...

0

12

Видно по роботам: 1_vpavlo, 2:krasotka, 3:saxara. Мне без розницы чея робота, просто вижу, если ошыбаюсь извините......Голосовать не буду, я не чуствую тут время. Бабушка плачет, да ето хватает за собой(и все голосуют за...), но почему, если выставить туда фотки внук, детей,  тогда она б улыбалась и радовалась б жизни(и вобще не могу понять, почему плачет, да, я тоже не хочу стареть, но ето порядок жизни)!! Хорошый монтаж ето не все, надо чуств. Ето мое мнение....

0

13

Честно говоря, это косается больше ко дню Победы, чем "вернуть время",  по поводу голосования , каждая работа очень замечательная , но выражает больше страдание  своего  героя на фото, по поводу потере своих близких, чем прожитой жизни, это именно то, что я увидела в работах этих  учасников. Вообще ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!! Мне тяжело проголосовать за отднльную работу, все работы очень чуствительны и берут за душу!!! Это лично мое мнение, не осуждайте.

0

14

dettoboy написал(а):

Видно по роботам: 1_vpavlo, 2:krasotka, 3:saxara. Мне без розницы чея робота, просто вижу, если ошыбаюсь извините......Голосовать не буду, я не чуствую тут время. Бабушка плачет, да ето хватает за собой(и все голосуют за...), но почему, если выставить туда фотки внук, детей,  тогда она б улыбалась и радовалась б жизни(и вобще не могу понять, почему плачет, да, я тоже не хочу стареть, но ето порядок жизни)!! Хорошый монтаж ето не все, надо чуств. Ето мое мнение....

Вы просто привыкли к определенному стилю работы каждого из участников наших дуэлей, но в зависимости от тему, да и с течением времени, стиль может меняться! У вас получается по высказыванию, что вы отдаете предпочтение своему фавориту, считая, что, лучшая на ваш взгляд, работа именно этого человека! Если честно, думаю, что авторам работ будет не очень приятно видеть подобные комментарии, можно было бы просто высказать свои догадки, о это мое личное мнение! По поводу времени... На вкус и цвет... Я, например, вижу и время, и чувства, может, просто в силу возраста, у вас складывается подобный отзыв! Думаю, не только мне, было бы интересно увидеть вашу точку зрения этой темы!

0

15

А мне первая понравилась.

0

16

Все работы замечательные,у всех почти одинаковый взгляд,выбрали стариков,и такое я уже видела не в первый раз.Все молодцы,но я всё же за № 3

0

17

Любовь вечна!!! Любовь правит МИРОМ! И ЕТО ВИДИТ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Отличные работы, но так тяжело выбрать!!!

0

19

Все работы очень чувствительны, за душу берет.
Я в раздумьях.

0

20

Работы все берут зА душу, и тяжело выбрать из 1 и 3 , но как-то трогает 1 , хотя жаль , 3 очень достойная, и работа проделана хорошая! Но не разорваться же,,,,

0

21

я выбираю первую, мне нравится, когда просто и по цветам согласованно

0

22

очень понравились первая и третья работы, хотя удивляет почему все выбрали стариков, ведь вернуть время можно да и чаще хочется совершенно по другим причинам... Именно поэтому очень трудно выбрать фаворита...коллажи по-моему равнозначны и все очень красивы

0

23

Проголосовала за 3 Работу ))) Так трогательно )))

0

24

Трудно выбрать между 2 и 3. Но все-таки 3 как-то ближе к жизни

0

25

очень сильные по энергетике работы... Но мне по настроению ближе №2

0

26

Третья!

0

27

http://s55.radikal.ru/i147/0905/91/74246c38e47et.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 86 - saxara - KrasotkaDJo - vpavlo