Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 89 - saxara - jasmini


Голосование - Дуэль № 89 - saxara - jasmini

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Выбираем, что лучше!
Вариант 1

37% - 32
Вариант 2

62% - 54
Голосов: 86

1

Дуэлянты: saxara - jasmini
Голосование: 18 - 22 мая
Тема: коллаж "Размышления волка"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

1

http://s56.radikal.ru/i152/0905/49/37d525e5e5e6t.jpg

2

http://i062.radikal.ru/0905/76/5c70df74b341t.jpg

Исходник:
http://s59.radikal.ru/i166/0905/7a/bcc23e228639t.jpg

+2

2

Интересно получилось, темы похожие иочень и клипарт одинаковый)))

0

3

2. Хотя немного смутила резкая граница между исходником и добавлением возле второго четверостишия. Если бы её немного смягчить, было бы вообще SUPER.

0

4

Любовь) куда от нее деться))

0

5

на первой - лапку надо было б побольше и не белой а продавленной сделать...

а во второй СТИХ!!! тут все сказано)))

0

6

дааа.... стих такой грустный(((( где б себе такого волка взять....

0

7

В первой очень понравилось как поработали с исходником,а во второй - красивый фон сделали.
Стих лишний,но тут каждому свое.

0

8

Хм... А я думала Волки думают о ЕДЕ!!!!!!! ;)

0

9

Sonik написал(а):

темы похожие иочень и клипарт одинаковый)))

Я тоже удивлен... надо же - какое совпадение...
Обе прекрасные работы..

0

10

Уже который раз у дуэлянтов сходятся идеи и клипарт! Мой выбор 2-я!

0

11

Великолепные работы!
№2

0

12

Обе работы сделаны прекрасно!!!! Голосую за вторую, читая стих мурашки по коже бегут.... Спасибо и обеим браво!! Считаю здесь заслуженная ничья!!!!

0

13

очень понравилась вторая работа в целом, но не понравился в ней текст, вернее его оформление (само стих-ие очень даже)...

0

14

Работы похожи, но первая мне кажется более яркой.

0

15

Очень интересные работы!!В первой добавлены цвета,очень эффектно смотриться,а во второй стих(просто мурашки по коже) и выполнение конечно изумительное.saxara вы молодец вам 5!!jasmini вам 5+(+ за стих):))))))))

0

16

моя прелесть написал(а):

Очень интересные работы!!В первой добавлены цвета,очень эффектно смотриться,а во второй стих(просто мурашки по коже) и выполнение конечно изумительное.saxara вы молодец вам 5!!jasmini вам 5+(+ за стих))))))))

а вы уверены, что правильно раздали почести и хвалы?)) Ведь очередность работ участников может и не совпадать с их местоположением в названии темы!)))

0

17

Тронуло ... Спасибо за работы

0

18

Зачем nам роза, не могу понять. Ети картины мне ничого не отдають.

Отредактировано dettoboy (2009-05-19 14:25:45)

0

19

Вторая очень тронула...

0

20

dettoboy написал(а):

Зачем nам роза, не могу понять. Ети картины мне ничого не отдають.

А, может, покажите пример картины, которая бы что-то нам отдала? ;)

0

21

Мне понравились обе работы. Голосую за 2. Стих классный

0

22

вторая понравилась больше...

0

23

который раз уже замечаю очень умные и корректные ответы Соник на комменты посетителей)) Соник давай мы тебе дадим титул адвокат форума))))

0

24

saxara написал(а):

который раз уже замечаю очень умные и корректные ответы Соник на комменты посетителей)) Соник давай мы тебе дадим титул адвокат форума))))

а она сама решиться на такую должность?

0

25

Сам коллаж "Размышления волка", ето уже такая тема, которою не так просто понять. Но волк с браслнтом "LOVE" и с розой в роту, ето точно не мысли его. Про стишок совсем нет розговор, картина должна розказать всо на первый згляд. Стишки надо писать на открыткы. Я не хочу некого разстроить или обломать, просто не доганяю такие мысли откуда берутса???Неужели нет некого кто согласин сомной.

0

26

dettoboy написал(а):

Сам коллаж "Размышления волка", ето уже такая тема, которою не так просто понять. Но волк с браслнтом "LOVE" и с розой в роту, ето точно не мысли его. Про стишок совсем нет розговор, картина должна розказать всо на первый згляд. Стишки надо писать на открыткы. Я не хочу некого разстроить или обломать, просто не доганяю такие мысли откуда берутса???Неужели нет некого кто согласин сомной.

Волк - думают о своей возлюбленной -именно в этой дуэли раскрыта тема полностью !!!

Напишите как вы бы сделали !!!!!!
А то всегда говорите,что плохо,а как лучше не говорите !!!!

0

27

KrasotkaDJo написал(а):

Стишки надо писать на открыткы.

а как же иллюстрации к книгам и проч...

0

28

Ето коллаж про любовь, где не нужны слова, зачем смешовать с иллюстрацией????
Нарисовал б, но я написал, что не смогу понять волк и любовь(совсем розные), если были б голубы например. Не про что рисовать.

0

29

dettoboy написал(а):

что не смогу понять волк и любовь(совсем розные),

Может Вы не в курсе, что волки, как и лебеди самые верные партнеры и выбирают себе пару раз и навсегда??? Волки трепетно относятся и к своим волчатам и к самкам.
И не может каждая работа нравиться всем. На мой взгляд оба автора прекрасно отразили тему! Честь им и хвала, что проявили такую фантазию и творчество, что выставили свои работы нам на обозрение!

dettoboy написал(а):

Ето коллаж про любовь, где не нужны слова, зачем смешовать с иллюстрацией

Простите и в этом с вами не согласиться...Иногда слова подчеркивают глубину рисунка, дают тему для размышлений, дают почву для творчества в других - любых видах деятельности.

0

30

А тут вобще допускается фэнтези? Или только реал лайф , как считаете ? Так, что может волк быть и в браслете, и в джипе сидеть, и в пасти пачку баксов держать, и даже эти стихи сам написать! все подойдет!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 89 - saxara - jasmini