Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №83 - vredina-cat - Alisia


Голосование - Дуэль №83 - vredina-cat - Alisia

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Что лучше:
1

75% - 90
2

25% - 30
Голосов: 120

1

Дуэлянты: vredina-cat - Alisia
Голосования: 20 - 25 мая
Тема: коллаж "Побег в параллельный мир"

1 http://i007.radikal.ru/0905/04/a63fcfa76605t.jpg

2 http://s48.radikal.ru/i121/0905/69/30d0bab7ae59t.jpg

Исходник:
http://s40.radikal.ru/i087/0905/13/b63a50f03cf6t.jpg

+2

2

Мне очень нравится работа соперника !!!

0

3

Голосовала за №2, интересно задумано!!!

+1

4

обе работы классные) в первой очень ярко и красиво оформлен сюжет) а вот второй стих ну просто обалденный))) разрываюсь прямо)) буду думать еще

+1

5

да, стих вообще :cool:

+1

6

Первая красивее, а вторая - идея лучше и , на мой взгляд больше по теме, выбор не простой т к работы почти равносильны. И все же по душе пришлась вторая

+1

7

Проголосовала за №1. Понравился смысл стихов.

0

8

А мне 1 больше понравилась. Яркая и красивая работа, стих хорошо читается. А во второй хоть и есть стих , но прочитать его очень трудно, даже если увеличить. Да простит меня автор.

Отредактировано Киевляночка (2009-05-20 23:31:59)

0

9

Все работы в тему, и сюжет и качество работы на высоте. Но все же №1 мне больше по душе, и стих  и все остальное. Вообще поражаюсь насколько у людей работает фантазия, мне такого не дано, а жаль.

0

10

обе работы понравились но голосую за первую она ярче, красочнее

0

11

Мне 1 больше понравилась.

0

12

За первую! Отличная работа :cool:

0

13

Вторая  :shine:

+1

14

первая

0

15

Мне первая очень понравилась, так и хочется пойти вслед за мальчиком и кошкой. Очень реалистично получилось!

0

16

обе работы очень хорошие, но уж извините ЗАЧЕМ ТЕКСТ???, и на одной и на второй работе он только портит все....зачем наталкивать зрителя - пускай каждый сам воспринимает, как он это видит, но это же конечно мое ОЧЕНЬ субьективное мнение, и в целом я восхищаюсь фантазией и мастерством авторов

0

17

№ = 1  сделанна более объективней  , а по сему,  отдаю голос за неё . а вообще молодцы  девчёнки !!! .

0

18

Мне понравилась вторая, там точно параллельный мир, что-то неизведанное и странное.... А в первой наше прекрасное далеко!!!!

+1

19

По цветовой гамме мне больше понравилась вторая, и во всех смыслах, но выберу первую, потому как во второй серединка пустовата. Мне просто так кажется.
Не обижайтесь на меня. Просто что подумала, то и сказала.

+1

20

В этот раз ну оочень сложно было голосовать... И все-таки, за вторую... Стих очень подкупил, да и загадочность...

+1

21

А вот мне в этот раз работы как то не очень... исходник интересный, но...

0

22

jansp написал(а):

А вот мне в этот раз работы как то не очень... исходник интересный, но...

интересно, что имеено такого загадочного на исходнике... и что бы вы предложили тут сделать... такого обычного и прекрасного?

0

23

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ 1 РАБОТА!!!

0

24

jansp написал(а):

А вот мне в этот раз работы как то не очень... исходник интересный, но...интересно, что имеено такого загадочного на исходнике... и что бы вы предложили тут сделать... такого обычного и прекрасного?

девчёнки !!! без конфликтов
во первых  каждый из  участников   сделал то что было в их воображении .
если бы  на тот момент  когда под рукой находились  другие  исходники ,возможно  и работы были  совершенно  в другом исполнении .
а так   нужно сказать спасибо !!! что каждая из Вас находит  время  и показывает  пусть не шедевр  .  а то что вы можете . и что у кажной из вас есть желание . а опыт
и фантазия -это придёт .

0

25

Первая. Красочнее

0

26

2! Хотя выбор был действительно непростым

0

27

Мне нравиться 1, миленькая.

0

28

0

29

http://s48.radikal.ru/i120/0905/f7/d213118d4d32t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №83 - vredina-cat - Alisia