Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 103 - jasmini - dettoboy


Дуэль № 103 - jasmini - dettoboy

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дуэлянты: jasmini - dettoboy
Ведущий: Sonik (слать работы в личку!!!)
Срок выполнения работ: 7 дней
Начало голосования: 27 мая
Тема: Коллаж "Мой любимый непоседа"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Исходник:

http://i068.radikal.ru/0905/30/482d4daaac41t.jpg

0

2

Принято, только не представляю, как это воплотить  :confused:

0

3

Ето конечно интересно, ребёонок, который только сидеть умеет, называть его "непоседа". Что-то прыдумаю.

Отредактировано dettoboy (2009-05-21 00:39:55)

0

4

а он еще быстро ползает - все разливает - все хватает и требует внимания - вот вам вкратце про мою дочку когда она только сидеть умела))))

0

5

Да и у меня - вроде уже 5 лет дочке, а все вокруг нее перевернуто, поломанно, рассыпано , изрисованно, замазано, порвано и припрятано, завязано, выброшено , надписано, надкусано - могу перечислять бесконечно  :yep:  Так, что по идее это мой конек, только пока ничего не представляю  :shine:

0

6

jasmini написал(а):

перевернуто, поломанно, рассыпано , изрисованно, замазано, порвано и припрятано, завязано, выброшено , надписано, надкусано

:crazy:

0

7

Да, моей дочке почти 2 года(вторая ещо в жевотеке 7 мес.), сидя я б не сказал, что много вытворяла чудес, но щас только бегат, в одну сикунду тут, в аторую уже на кухне ищит яблоко на полке, подумал я что не достанит, но она умная, стульчик подтягнула..... и вот папа инфарт получает миниатюрный

0

8

всем знакома такая ситуация))) всех наверно улыбнул ваш разговор - может оформите своими фотографиями с казусов дитя?
было б очень наглядно)))

0

9

jasmini написал(а):

Да и у меня - вроде уже 5 лет дочке, а все вокруг нее перевернуто, поломанно, рассыпано , изрисованно, замазано, порвано и припрятано, завязано, выброшено , надписано, надкусано - могу перечислять бесконечно    Так, что по идее это мой конек, только пока ничего не представляю

dettoboy написал(а):

Да, моей дочке почти 2 года(вторая ещо в жевотеке 7 мес.), сидя я б не сказал, что много вытворяла чудес, но щас только бегат, в одну сикунду тут, в аторую уже на кухне ищит яблоко на полке, подумал я что не достанит, но она умная, стульчик подтягнула..... и вот папа инфарт получает миниатюрный

Ой, как я вас понимаю))) До сих пор вспоминаю нычки сушек и сухарей на балконе, которые бросались в коробку от телевизора через дырочку, которая ручка, а потом благополучно извлекались и поедались с неменьшим удовольствием)))) выпшиканые дэзики и духи, размазанные помады и крема, лак для ногтей на простыне, фомастеры там же и на обоях))) похищение моих сумок))) и многое многое другое и все это при том, что  меня мальчик))) Я смотрю, единственный джентльмен))) вернее, его представиель - мама)))

0

10

Alisia написал(а):

может оформите своими фотографиями с казусов дитя?
было б очень наглядно)))

классная идея) было б здорово))

0

11

saxara написал(а):

Alisia написал(а):
может оформите своими фотографиями с казусов дитя?
было б очень наглядно)))классная идея) было б здорово))

И сразу будет видно, где 2-летняя девочка, а где 5-ти)))

0

12

Sonik написал(а):

И сразу будет видно, где 2-летняя девочка, а где 5-ти)))

Ну и ничего страшного - главное,чтобы работы были классными )))

0

13

Хотьел выставить готовую картинку, но дочка моя красавица нажало на компе "reset"кнопку и всё улитило. Никогда ещо так не тихо ползла до столика.
Возник вопрос у меня: есть какое-то авто сохранение в фотошопе??? Просмотрел настройки, но не нашол.

0

14

dettoboy написал(а):

авто сохранение в фотошопе??? Просмотрел настройки, но не нашол.

нету.... просто создайте файл псд и периодически нажимайте CTL+S и будет оно сохраняться....

0

15

Дуэль № 96 - jasmini - dettoboy

Кажется это уже № 97

Отредактировано vpavlo (2009-05-22 20:56:48)

0

16

Я готов!

0

17

dettoboy в течении часа обещаю сделать - была ОЧЕНЬ занята! И ответьте мне на такой вопрос - вы по специально сти кто ? Мне это о многом скажет , а то вы оч загадочная личность  :flag:  :jumping:

0

18

Ну, интересный вопрос. По национальности венгр, жыву в украине, рускый учил в армии. Занимаюсь щас с климатом(старая робота:кабелщыком пророботал 2 года). И хобби: не давно купил фотоапарат, фотографирование, фотошоп, создание чего-то нового, монтаж фильмов. Ето не рекламма, но посмотритье на zoutube мой фильм, всего 4 минут: http://www.youtube.com/watch?v=SV48GnyuUaQ  (старшого брата баскитбольная команда выграла 1-е место в украиини)
Не спишите, время есть.

Отредактировано dettoboy (2009-05-23 16:09:12)

0

19

А , ну тогда все понятно , спасибо  :flag: Очень приятно узнать о вас . Работу почти доделала , еще минут 20

0

20

Все сдала

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 103 - jasmini - dettoboy