Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 92 - saxara - alesia2005


Голосование - Дуэль № 92 - saxara - alesia2005

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Выбираем понравившуюся работу!
Вариант 1

67% - 63
Вариант 2

32% - 30
Голосов: 93

1

Дуэлянты: saxara - alesia2005
Голосование: 21 - 25 мая
Тема: коллаж "Мастер и Маргарита: Рукописи не горят"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Вариант 1

http://s53.radikal.ru/i139/0905/62/fd12ae77d918t.jpg

Вариант 2

http://s42.radikal.ru/i098/0905/8a/09c7645f20dat.jpg

Исходник:

http://s41.radikal.ru/i092/0905/d5/e3014f7bfce4t.jpg (афиша или обложка книги)

+1

2

Во 2 работе афиша, как я поняла, а в 1 - обложка книги. Для наглядности - вриант, как это выглядит в применении. За него не голосуем!

http://s59.radikal.ru/i165/0905/dc/51d7c4bc58e0t.jpg

0

3

второй вариант )))

0

4

legion140 написал(а):

второй вариант )))

Сранно... А где голос-то за вторую работу? Кто тыркать будет по кнопочкам, блин? Я что ли за вас?)))) Ох, уж эти залетные)))

0

5

обе работы класные, но все таки вторая

0

6

За вторую!

0

7

Sonik написал(а):

Сранно... А где голос-то за вторую работу? Кто тыркать будет по кнопочкам, блин? Я что ли за вас?)))) Ох, уж эти залетные)))

:crazy:

Во второй конечно очень хороша идея - рукописи не горят - сделано здорово ))))
А в первой хочетсья что-то на фон,как-то он немного пустовато,может быть просто текструным бы его.А как обложка книжки - лаконично  :cool:

0

8

а мне вторая понравилась. И рукописи не горят, и Берлиоз и Понырев и кот .
Но и первая, как обложка книги, тоже хорошая. Трудно выбрать

0

9

Очень трудно было выбрать, мне обе работы понравились. Проголосовала за 2, даже не знаю почему именно за нее. :blush:

0

10

Проголосовал за первую - именно потому, что сделано лаконично!! Но понравились обе работы, просто сделаны обе на высоком уровне!!! Молодцы!

0

11

Вот смотрю я на работы и с каждым днем все больше поражаюсь. Девочки нам нужно за это денежки брать. работы просто прелесть. с каждым днем все труднее голосовать... но я за первую. уж больно, она на мое виденье похоже.

0

12

Ураааа.......моё самое любимое произведение(единственное из программы которе я прочитал полностью,причём чуть меньше чем за 4 часа)
Работы просто превосходные. И как я уже говорил, авторы с каждым разом всё больше прогрессируют.
Проголосую за вторую, т.к. первая больше подходит для произведения вцелом.А во второй.......а рукописи та не горят)))))

ar.ven написала:
а мне вторая понравилась. И рукописи не горят, и Берлиоз и Понырев и кот .
(кнопка цитировать не срабатывае)

А мне кажется не Понырев а Воланд)))

0

13

2 Sonya - тыркнула за первую!!))))
то Prizrak - хо!!! в очередь))) эт моё любимое произведение))) и прочла уже 8 раз... )))))  :playful:

0

14

однозначно первая!!!!
и смысл и техника исполнения и всё, что так знакомо.... просто отличная работа...

0

15

mustach написал(а):

то Prizrak - хо!!! в очередь))) эт моё любимое произведение))) и прочла уже 8 раз... )))))

Э нееееее.... я конечно прочёл только 3 раза...... но тока потому что помню почти наизусть))))).......зато фильм раз 10 смотрел(оба варианта))))))

0

16

вторая

0

17

Мне 1 приглянулась

0

18

Первая!
Она ближе к моему восприятию булгакова и самого произведения  :yep:

0

19

Трудно, сказать, даже не могу определиться, но думаю, что во второй, больше таинственности....ето очень важно для етого произведения. первая слишком простая в восприятии, подойдет для детектива.

0

20

Работы замечательные! Афишу конечно сделать трудней! Но обложка книжная , хоть и сдержанная, но уж больно хороша!
Голос отдаю за вторую. Авторы молодцы.Трудный выбор, очень трудный!

0

21

Мне больше по-душе сдержаная лаконичность - я за первую

0

22

больше первая понравилась!

0

23

Работы равнозначные! Правда, тяжело выбрать, тем более, что первая - это обложка, а вторая афиша как бы! Я книжный червь, отдала голос за первую, книжка с такой обложкой привлекла бы внимание сразу!!!

0

24

и в первой и во второй работе прочитывается история, очень трудно было выбрать. Жаль, что нельзя за две голосовать,,,, голосую за первую, но вторая тоже очень-очень хорошо сделана!!!!

0

25

Тяжело было выбрать... и все-таки, вторая

0

26

ПЕРВАЯ!!!

0

27

Красота, особенно превая! :cool: За нее и проголосовала.

0

28

проголосовала за первую (очень люблю книжки ), но если честно было бы проще если бы обе работы раскрывали что-то одно...в том плане, что или обе обложки, или обе афиши...а может это для того, чтобы и нам посложнее было? :crazyfun:

0

29

Обе работы - супер!!!!!!!!!!! Думаю............Уххххххххххххх, первая!

Отредактировано Yuumi (2009-05-25 15:48:24)

0

30

Первая  очень понравилась

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 92 - saxara - alesia2005