Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 94 - nevestka - Alisia


Голосование - Дуэль № 94 - nevestka - Alisia

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Выбираем, что лучше!
Вариант 1

76% - 70
Вариант 2

23% - 22
Голосов: 92

1

Дуэлянты: nevestka -  Alisia 
Голосование: 22 - 26 мая
Тема: Пригласительный  на свадьбу!
Размер: 10 х 15 см

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

1

http://s57.radikal.ru/i155/0905/fb/44d844da3d13t.jpg

2

http://s53.radikal.ru/i139/0905/b9/0db207382d4dt.jpg

Исходник:
http://s59.radikal.ru/i166/0905/83/ff67d8533d29t.jpg

+1

2

И первый и второй варианты хороши по своему. Трудно выбрать. НО все же первый вариант приглянулся больше

0

3

Первый вариант очень нежный,только вот я бы золотую завитушку убрала или сделала ее менее заметной,но тут кому как :)
А во второй красный бантик меня смущает,а все остальное гармонично сделано ;))

0

4

И 1-й вариат и 2-ой интересные! На второй исходник совсем теряется! Голосую за 1-й!

0

5

Понравились оби работы. Первая обложка для приглашения, а вторая оборот. Голосую за второй вариант.

0

6

2

0

7

Первая!!! Очень нежная и романтичная!

0

8

Мне №1 понравилась, очень романтично

0

9

№ 1 под вопросом . так как  пара  на мой взгляд  вроде не должна  быть на Пригласительном .  но по качеству оформления  - лучше  № -2   :cool:

0

10

Хааа!!!!! Прям первая дополняет вторую!!!!!!!!!!! Голосую за 2 т.к. она содержательнее, следовательно- практичней.

+1

11

конечно за первую- она интересней

0

12

Первая! Она стильная и красиво, гламурно  смотрится....но...завиток золотой мешает ...
Да простит меня автор второй работы....разный цвет у шрифта совсем не смотрится, исходник почти не виден.очень ляписто. Сам текст..про конверт...не понравился..я бы на такое приглашение не знала, как отреагировать... Ещё раз простите, но нет ощущения нежности и предстоящего праздника.

0

13

Елена Шелыгина... вот хочеться с вами на дуэль очень выйти... у вас всегда такие практические замечания, а в своих работах вы этого придерживаетесь?

0

14

а может вторая Работа будет переделана в плане Года на 2010 ?!? Тогда я смогу её использовать на следующее Лето как приглашение на мою Свадьбу :)

Отредактировано madlen (2009-05-23 00:31:13)

0

15

...Голосую за вторую ! ;)

0

16

первая очень красивая!

0

17

Первая работа хороша, а вторую я бы взяла на свадебные приглашения, там все лаконично и предельно ясно!!!

0

18

Обе хороши, это стороны одного приглашения. Очень трудно выбрать, но голосую за вторую - согрела фраза " подарки в конвертах"))

0

19

1 -я акцент на  оковы Гименея =)
спасибо авторам вы делаете мир красивее.

0

20

ни стиля.. ни вкуса.... не дай бог мне такую пригласительную купить

-2

21

Ой, какой тяжелый выбор... Вторая работа является как бы разворотом первой... Буду думать :))

0

22

kvitka
Это наверное вы про себя сказали. Про стиль и про вкус.

0

23

kvitka

а можно чуть поскромнее?!? Мне уж очень хочется посмотреть ваши работы!!!

Я уже поняла что Ссылки копировать и на Форум вставлять вы умеете *Спасибо за Материал*, а что такое Photo Shop вы знаете или мне вам  рассказать?!?

0

24

Каждая работа интересна по своему

0

25

Я выбрала второй вариант. Он такой солнечный, радостный. Смотришь - и радуешся! ^^

0

26

madlen написал(а):

а может вторая Работа будет переделана в плане Года на 2010 ?!? Тогда я смогу её использовать на следующее Лето как приглашение на мою Свадьбу

Ух, ты... воти не зря старались авторы!!! А мы получим приглашения?)) ;)

kvitka написал(а):

ни стиля.. ни вкуса.... не дай бог мне такую пригласительную купить

Ну, конечно, на всех не угодишь!!! У вас, возможно, такой извращенный вкус, что обыденные и классические вещи для вас фигня полная! Очень хотелось бы посмотреть на пригласительный со вкусом в вашем понимании и исполнии, может, хоть вы бы нас научили красоте истинной!

0

27

проголосовала за первый вариант, т.к. согласна с некоторыми замечаниями, что вторая работа напоминает разворот пригласительного, классный, конечно, но разворот, хотя сам текст очень понравился  :cool:

0

28

первая

0

29

первая :cool:

0

30

http://i005.radikal.ru/0905/1c/c55c1b702e12t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 94 - nevestka - Alisia