Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 93 - jasmini - Cherry26


Голосование - Дуэль № 93 - jasmini - Cherry26

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Что лучше:
1

77% - 71
2

22% - 21
Голосов: 92

1

Дуэлянты: jasmini - Cherry26
Голосования: 22 мая - 27 мая
Тема:  коллаж "Иной мир"

1 http://s58.radikal.ru/i159/0905/7f/0adafe98ea45t.jpg

2 http://i005.radikal.ru/0905/93/894def1699eft.jpg

Исходник:
http://s46.radikal.ru/i114/0905/69/6eafee3f5165t.jpg

0

2

Вторая мне понравилась больше, чем первая! Хотя первая тоже интересна!
:mybb:

0

3

1

0

4

№1 очень фантастично!!!

0

5

№ - 1  В ПЕРВОЙ РАБОТЕ  ВСЁ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ  К ТЕМЕ

0

6

вторая (ее просто нужно понять)

Отредактировано vpavlo (2009-05-22 20:16:13)

0

7

однозначно вторая (да простит меня афтор первой)) спасибо за братьев Винчестеров) я их просто обажаю, и данный коллаж ооочень подходит по теме))) просто его не все поймут)) я наследилась от души и ВПЕРВЫЕ! сохранила себе коллаж дуэли)) а это говорит о многом!!!!

0

8

В первой реально, будто девушка с загробного мира, смотрит через портал в мир живых!!!!!! КРУТО!!!!!

0

9

Великолепная и глубокая вторая работа!!! Голос за неё!
У первой работы и воплощение идеи и исполнение очень хорошее. Но вторая более трудоемкая.....

0

10

первая

0

11

а я не знаю кто такие братья Винчестеры :blush:
Очень понравилась первая работа

0

12

Первая,трогательнее...

0

13

первая. вторая мрачная, как по мне.

0

14

ВОТ ПЕРВАЯ ПРИГЛЯНУЛАСЬ БОЛЬШЕ...

0

15

AnnNazar написал(а):

а я не знаю кто такие братья Винчестеры

вот в этом то и проблема второй работы)) не всем она понятна) а кто хочет узнать, кто такие Винчестеры, посмотрите сериал Сверхъестественное (всем любителям мистики и иных миров понравиться)))

0

16

Я тоже не знаю кто такие братья Винчестеры, хотя фантастику обожаю, но сейчас ее так много развелось..., как выдастся время обязательно разыщу и прочту. Поэтому глубокого смысла второй не поняла, а очень понравилась первая, там все ясно и очень трогательно!!!

0

17

Мне понравились обе работы. Вторая вроде и посложнее, но первая оптимистичней. Поэтому 1

0

18

Исходник немного мрачноват (как по мне). Но первый вариант делает его более романтичным :)))

0

19

Первая  :flag: .Она милее. Вторая супер, но уж больно грустно :dontcare: . Этакие руины цивилизации...

0

20

kvitka , если нечего не понимаете, тогда не голосуйте :crazyfun:

0

21

kvitka значит вы не доросли до этих работ, каков привет - таков ответ  :mad: А какой текст не понятен - на могиле что-ли ? Вы , что не знаете , что там обычно пишут или что? А если не понятно, что на руках написано, так не позорились бы показывая свою необразованность

Отредактировано jasmini (2009-05-23 15:38:34)

0

22

Первая... Наверно потому, что братьев не знаю :)))

0

23

каждому свое

не каждый понимает смысл другой работы да и вообще участников

но думаю, чо говорить о сложности работы пользователям не по силам, не зная, что использовали для работы, а голоса всегда распределяются неожиданно

0

24

Ладно проехали

0

25

kvitka а может люди именно это и задумали, как можно судить о незавершенности?? Здесь учат фотошопу, а дуэли - это всего лишь практика, многие здесь начинающие, и такая жесткая критика здесь совершенно не к месту, каждый делает так, как может, как у него получается, а если вы мега-фотошопер, то почему сами не участвуете в дуэлях? Работ получше может и много, но если люди не будут учиться, то как у них получится что-то лучше.

+1

26

не, все таки первая

0

27

То ли тема такая, то ли исходник, но работы не нравятся, уж извините...

0

28

2 более идейная, хотя обе очень понравились)

0

29

Первая! Грустно, но нежно и красиво.

0

30

обе работы понравились  :cool:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 93 - jasmini - Cherry26