Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль №100 - Участвуют ВСЕ !!!


Дуэль №100 - Участвуют ВСЕ !!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Дуэлянты: все,кто пришлет работу в указанный срок
Ведущий: KrasotkaDJo (слать работы в личку!!!)
Срок выполнения работ: до 4 июня
Начало голосования: 1 июня - продлено - 4 июня
Тема: коллаж "100 пудовая победа"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Исходник:

http://i024.radikal.ru/0905/d8/922177f475b5t.jpg

P.S. исходник, в самом деле, пустой!!!!! используйте его только для сохранения размеров картинки для дуэли)))

Отредактировано KrasotkaDJo (2009-06-01 23:45:21)

+2

2

Исходник просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :flirt:

+1

3

madlen написал(а):

Исходник просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ООООО,мы старались,полдня с Леной выбирали !!!  :crazy:

0

4

KrasotkaDJo написал(а):

ООООО,мы старались,полдня с Леной выбирали !!!

выбор дался нелегко!!!! но все для вас!! надеемся увидеть разнообразные работы!))))))

0

5

да! исходник отличный. можно позавидовать!

0

6

Alisia написал(а):

выбор дался нелегко!!!! но все для вас!! надеемся увидеть разнообразные работы!))))))

Если нужны будут Исходники на подобе этого - Обращайтесь! Рада буду помочь )))  :tomato:

0

7

Alisia написал(а):

выбор дался нелегко!!!! но все для вас!! надеемся увидеть разнообразные работы!))))))

Ага - пришлют такие же - а потом будут доказывать - это они в шапке неведимки - как и исходник !!!!
:crazy:

0

8

Надо попробовать будет

0

9

я грешным делом подумала, что не отобразилась картинка. А это оказывается такой хитрый исходник  :D

0

10

:O тоже сначала не поняла в чем дело

0

11

Где-то я это уже видела))) Нутром чую - Алисия тут приложилась))) в ее духе сбивать народ с понталыку)))

0

12

Sonik написал(а):

Где-то я это уже видела))) Нутром чую - Алисия тут приложилась))) в ее духе сбивать народ с понталыку)))

буду считать это комплиментом

0

13

чего бы такое стопудовое нарисовать?

0

14

А какой размер колажа должен быть??? И я так понимаю темы нет - просто делаешь свой самый лучший колаж))))??

0

15

Vetra написал(а):

какой размер колажа должен быть??? И я так понимаю темы нет - просто делаешь свой самый лучший колаж))))??

размер, как у исходника - просто его сохраняете и начинаете на нем чтото творить, невыходя за границы, а тема - победа))))

+1

16

Уважаемые!
Я не вижу исходника для дуэли-100!

0

17

alisa написал(а):

Я не вижу исходника для дуэли-100!

Надо просто очень хорошо приглядеться!!!!!  :D

Отредактировано madlen (2009-05-24 16:28:53)

+1

18

Трудно, однако. С такой загруженностью исходника... Даже не знаю. :crazy:  :D

0

19

Alisia написал(а):

буду считать это комплиментом

Ну, конечно же))) Что ж еще это может быть?))

0

20

не я без правил не играю .... :(

0

21

АААААА !!! Забыла написать!! Гы.. я в начале, думала шо у меня комп глючит, - загружаться страничка не хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D

0

22

Katrysa... отмазка!!! правила есть!! тема победа!!!!

0

23

Не ну очень как-то обширно, шо ли....   :dontknow: Хотя придумать есть шо...

0

24

Ой... а я на исходнике что то увидела... Не.. эт просто монитор заляпан :playful:  :D

+1

25

А я то думаю что с картинкой уже и "Открыть изображение" нажимала, и обновляла страничку. а все ничего. И только потом почитала коменты  :rofl:

0

26

Правила дуелей

6. Работа будет НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, и, следовательно, он должен быть переделан, если:

- если Ваша работа полностью удалила (или почти полностью) первоначальный образ или его главную часть;

Как быть с таким исходником???     :tomato:

0

27

ar.ven написал(а):

Правила дуелей
6. Работа будет НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, и, следовательно, он должен быть переделан, если:
- если Ваша работа полностью удалила (или почти полностью) первоначальный образ или его главную часть;
Как быть с таким исходником???

Ну мы же здесь все люди-человеки и если мы вам предлагаем такой исходник,то значит понимаем - что работы будут просто на тему - ведь эта эксклюзивная дуэль - 100 !!!

0

28

Вопросик:
О том что хочу принять участие надо где-то сообщать, писать, или сразу присылать работу в личку???

0

29

KrasotkaDJo написал(а):

Дуэлянты: все,кто пришлет работу в указанный срок

я думаю,что этим все сказано было сначала )))))
Никого пинать не буду,а следоватльно,кто пришлет,тот и будет участвовать в голосовании ;)))

0

30

Представляю себе разгул идей!!! Тяжело придется при голосованиииии!!!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль №100 - Участвуют ВСЕ !!!