Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 103 - jasmini - dettoboy


Голосование - Дуэль № 103 - jasmini - dettoboy

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Ваш выбор:
Вариант 1

23% - 18
Вариант 2

76% - 58
Голосов: 76

1

Дуэлянты: jasmini - dettoboy

голосование: 23-27 мая
Тема: Коллаж "Мой любимый непоседа"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Вариант 1http://s42.radikal.ru/i098/0905/fa/4ce35c789de9t.jpg

Вариант 2http://s50.radikal.ru/i127/0905/52/6ed0dfccc618t.jpg

Исходник:

http://i068.radikal.ru/0905/30/482d4daaac41t.jpg

+1

2

- dettoboy- мило проголосовала за вашу работу

0

3

А что у вас с размерами - в правилах - размеры должны совпадать - а тут - что-то не то !!!!

В первой понравилось как поработали с исходником,но вот тема - относительно второй - во второй больше непоседа )))в первой не очень этого заметила - хотя оформление в первой понравилось больше ))))
Во второй - повторюсь - понравилось раскрытие темы ))) но вот - неествественный пейзаж )))извините - комната - меня смущает - уж простите ))))

0

4

Я ж говорил, не мог понять, "непоседа" ето ребёнок который даже ходить не умеет. Да, поверю, много чего сможет натворить сидя, но ета фотка не про то говорит.
Вроди был розговор, что был б супер, если в коллаж включить свой ребёнок. Была фотка, придумал так.
jasmini спасибо, посмотрел ваш вариант, и чуствую сибя виновым. Вы так быстро зделали, ошибки много, это не получилось. Следы всегда рядом как у воробя.
Красотка,а что у меня з розмерами????

Отредактировано dettoboy (2009-05-23 19:42:38)

0

5

А следы рядом - ребенок слишком мал, чтобы хорошо ходить, и сделав шаг - останавливается  :rain:  Я отмазалась

0

6

Скажите пожалуйста, а что произшло с номерами дуэлей? Если это № 96, то тогда какая это Дуэль № 96 - Cherry26 - vredina-cat ? и, ведущим не я была? а то у меня уже была одна работа, ждала вторую...

0

7

Sonik написал(а):

была? а то у меня уже была одна работа, ждала вторую

обе прислали мне... вот вести номерки надо постоянно.. поэтому и накладки.. и вовременя не заметили... занчит это будет 103...под учет
исправь в списках

0

8

2

0

9

Не ну во второй реально видно шо ребенок НЕПОСЕДА! такой погром устроил! :)

0

10

№2 Этот ребенок непоседа очень напоминает моего:)

0

11

Не могу проголосовать - не вижу работу№2...

0

12

Проголосовала за вторую, она такая яркая и правдивая, вот уж непоседа так непоседа! :D

0

13

2-ая больше понравилась. Сразу племяшка вспомнилась... :)

0

14

очень понравилась задумка второй работы, но...почему-то бросается несоразмерность некоторых предметов (помада, памперс на заднем плане... да и со следами что-то напутали)))), хотя проголосую все же за нее - уж очень идея понравилась

0

15

Номер два!!! В первом что-то как-то два ребенка не лепиться

0

16

2

0

17

Я ПОНЯЛА ))) извините)))

В первой - сестра так устала от брата непоседы - что просто кошмар - затыкает уши уже !!!!!

0

18

я за первую работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

У второй интересней идея. Первая попроще, но там что то с размером ребёнка не очень...

0

20

вторая

0

21

а я не вижу вторую работу...как голосовать? перезалейте, пожалуйста!

0

22

Привет всем.
В начале предложмли идею, что выставить фотку своего ребёнка. Только такую смог найти. Да,  вторая идея хорошая, я б не догадался, не могу голосовать, я нажал кнопку "посмотреть результат". Молодец!

Отредактировано dettoboy (2009-05-25 21:34:06)

0

23

а мне вторая понравилась))) вот)))

0

24

вторая прикольная

0

25

какой классный 2 вариант!

0

26

dettoboy очень классная малышка - это я говорю от чистого сердца - она прелесть! Если б знала, что 100% надо своих вписать , я б тоже свою вставила  :P   Ваша работа из!за этого только в 10000000000 раз лучше моей, а голосование - в принципе это дело случая  ;)

0

27

Во второй увидела своего ребенка :) Поэтому вторая :)

0

28

М-да, раз уже раскрылось все - я делала это со своей дочки , я смотрю тут большинству этот имидж подходит  :crazyfun:

Отредактировано jasmini (2009-05-26 15:05:50)

0

29

http://s41.radikal.ru/i093/0905/d6/b6351f0329f6t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 103 - jasmini - dettoboy