Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 108 - jasmini - alesia2005 - Alisia


Голосование - Дуэль № 108 - jasmini - alesia2005 - Alisia

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Выбираем лучшую работу!
Вариант 1

16% - 13
Вариант 2

55% - 44
Вариант 3

28% - 23
Голосов: 80

1

Дуэлянты jasmini - alesia2005 - Alisia
Голосование: 29 мая - 2 июня
Тема: Коллаж "Смертельный миг"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Вариант 1 - jasmini

http://s57.radikal.ru/i156/0905/c1/c110e749a588t.jpg

Вариант 2 - alesia2005

http://s48.radikal.ru/i121/0905/2d/8ddea4d3ef14t.jpg

Вариант 3 - Alisia

http://s45.radikal.ru/i109/0905/f2/c84c8979715bt.jpg

Исходник:

http://s49.radikal.ru/i124/0905/51/b894880dcb46t.jpg

0

2

Ужасно !!! ... я не про Работы я про тему ))) Девочки давайте жить дружно )))...

0

3

меня саму как смотрю на картинки - аж воротит!!!! жуть, а не тема....

0

4

К дуэльке присоединился третий участник, если первый 2 не против?))

0

5

радикал не работает? картинок не видно, зайду попозже

0

6

ДА действительно ужасная тема:((((((Я голосую за вторую работу,хочется верить,что девочка всётаки передумает прыгать .

0

7

Бррр, просто мурашки по спине побежали целым табуном))))
Соник, с чего вдруг такая тема?
Вторая-более-менее по теме, да и кровищи меньше чем на третей(стих неплохой)
Ну а первая скорее уже после этого самого мига.

Отредактировано Prizrak (2009-06-01 10:52:34)

0

8

Да,тема не из приятных,самой спокойной работе отдала предпочтение  второй...

0

9

А мне понравилась третья, по качеству. Хотя мурашки так и бегают. Давайте жить дружно!

0

10

Напрочь отказываюсь голосовать. Не могу выбирать из крови, а её здесь слишком. Давайте поменьше крови на сайте. Негатива и в жизни выше крыши. :x  :'(

0

11

Мой голос за вторую работу... там хоть нет крови...

0

12

Страшно.... Но жизнь состоит не из одних прекрасных мгновений, у кого-то присутствует этот смертельный миг... Пусть их будет поменьше...Вторая....

0

13

2-я просто супер так как эсть. В третей сильно много крови, чуть-чуть по скромнее не было б плохо.

0

14

Prizrak написал(а):

Соник, с чего вдруг такая тема?

тему давала я.. жасмини просила мистики... вот вам пожалуйста!!!!

а про кровище.. вы знаете... какая тема.. такие и работы... так что стоит оченивать по полному смыслу, а не по восприятию картинки.

если вам нравятся сердечки и цветочки - то у нас такого валом... есть дуэли рядышком!!!!

так что все работы отвечают смыслу темы.

0

15

№2!!  :cool:

0

16

Ужасно страшно!!!!!! Не хочу голосовать...

0

17

Фу, какая ужасная тема..... Даже не хочу голосовать...

0

18

Все очень страшные. Брррр... Пересилила себя и проголосовала за первую. :tired:

0

19

Да тема:не из приятных((( Я голосую за вторую работу.

0

20

За вторую. Не так жутко в сравнении с остальными. А тема вообще ужасна... :angry:

0

21

Тема понравилась, голосую за №3!

0

22

Cleris написал(а):

За вторую. Не так жутко в сравнении с остальными. А тема вообще ужасна...

не переходя на личности!!!! очень объективное оценивание!!!! просто читаю комментарии и думаю.. надо было бы ребенка посадить и ромашки вокруг и написать все прекрасно....

тогда бы я выиграла?

0

23

мдя.. ну и народ у нас тут)) все больше любят гламур)) розовх бабочек и одуванчики)) чуть страшнее сделаешь и фсе.. ты аутсайдер типа, это я еще поняла с момента своей дуэли про готику)
ничего старшного в теме не вижу.. что естественно то не безобразно) все работы отвечают теме дуэли) но третья берет за живое) муражки размером со слона по мне пробежали, когда ее увидела) тем она и ценна)) афтору респект уже только за то, что смог столько картинок с кровавыми сюжетми просмотреть)) ужасно клевая работа))
а тепеорь закидывайте меня тапками с розовыми помпонами...

+2

24

согласна с saxara , все мы " белые и пушистые ". и живём на розовой планете . где нету ни воин нету  голода ..итд.....,а Суицид - это как бы нонсенс .
любая тема в шопе  это не реальная жизнь , а ваши ЭМОЦИИ ваша фантазия . которую  в силу ваших возможностей  вы пытайтесь  передать через шоп

+1

25

Жутковатая тема...

0

26

Alisia написал(а):

Prizrak написал(а):Соник, с чего вдруг такая тема?тему давала я.. жасмини просила мистики... вот вам пожалуйста!!!!
            а про кровище.. вы знаете... какая тема.. такие и работы... так что стоит оченивать по полному смыслу, а не по восприятию картинки.
            если вам нравятся сердечки и цветочки - то у нас такого валом... есть дуэли рядышком!!!!
            так что все работы отвечают смыслу темы.

Мистику я и сам уважаю.Первая и вторая ешо нормально, но вот в третей какой-то разделочный цех получился(хотя качество работы хорошее))))

0

27

Prizrak написал(а):

но вот в третей какой-то разделочный цех получился(хотя качество работы хорошее))))

ее можно постером к фильму Пила ставить)))

0

28

saxara написал(а):

ее можно постером к фильму Пила ставить)))

Согласен)))

0

29

Первая

0

30

Ну и тема...
За первую...

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 108 - jasmini - alesia2005 - Alisia