Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 108 - jasmini - alesia2005 - Alisia


Голосование - Дуэль № 108 - jasmini - alesia2005 - Alisia

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Выбираем лучшую работу!
Вариант 1

16% - 13
Вариант 2

55% - 44
Вариант 3

28% - 23
Голосов: 80

31

Alisia написал(а):

просто читаю комментарии и думаю.. надо было бы ребенка посадить и ромашки вокруг и написать все прекрасно....

Я теперь так и буду делать)))... Я с первых дуэлей это понял, и когда исправился - стал выигрывать... А сначала бился-бился - ничего, хоть как фотошопом владей, бесполезно! А малыша намолевал - и победа в кармане))))

0

32

vpavlo написал(а):

А малыша намолевал - и победа в кармане))))

спасибо!

0

33

А я все равно стараюсь делать, чтоб мне нравилось

0

34

jasmini написал(а):

А я все равно стараюсь делать, чтоб мне нравилось

я считаю... какая бы тема не была - главное выразить в ней все свои чувства- и только клипарт в этом может слегка помочь....

но пользователи канечно воспринимают все по другому, а главное, в дуэлях это не твое мастерство и идея.. а удача... вот как повезет так и выиграет...

сказать больше нечего

0

35

Alisia написал(а):

а удача... вот как повезет так и выиграет...
сказать больше нечего

вот вернемся к обсуждению этой темы в моей дуэли по оформлению фразы)) и подтвердим закономерность или опровергнем)) посмотрим))

0

36

saxara написал(а):

вот вернемся к обсуждению этой темы в моей дуэли по оформлению фразы)) и подтвердим закономерность или опровергнем)) посмотрим))

да да!! я кстати уже после нашего с тобой разговора по ЛС подумала, чьто если оппонет сделает это по другому совсем... то тут как раз удача и будет!!! а стиль и выражение - пустое место!!!!

извини, автор работы № 2 , никто не хочет тебя обидеть или сказать, что твоя работа плохая, просто работы разные, а комментарии пишут явно не вдумываясь в смысл!! спасибо вам, соперники, за работы)))

0

37

Мне на эту тему нравится подпись у Красотки: "Пусть твои мысли будут добрыми, ибо мысли станут словами. Пусть слова твои будут добрыми, ибо слова станут поступками. Пусть твои поступки будут добрыми, ибо поступки станут привычками. Пусть твои привычки станут добрыми, ибо привычки станут характером. Пусть твой характер будет добрым, ибо характер станет судьбою" А мистику можно показать и без крови.

0

38

Вирсавия написал(а):

Мне на эту тему нравится подпись у Красотки

...

кто про что... а мы про пряники))) без обид.. тут както и хуже мистики было.... как выразили так и показали )))

просто тема есть тема.... а оценивание должно быть объективным!

0

39

Я считаю, что эти наши работы полностью отвечают теме, и тут ничего не убереш, все как надо, это авторские работы , ну и спасибо авторам клипарта! Про кровь дело каждого - пока делала работу меня просто выворачивало, так как не терплю крови вобще! А то, что удача - это выигрыш - это 100% !

0

40

Не, ну, что бы ни говорили критика: "Фу, сколько крови, ужасная тема, не хочу голосовать даже..." - это вряд ли можно считать объективной критикой! А вот это

Вирсавия написал(а):

Мне на эту тему нравится подпись у Красотки: "Пусть твои мысли будут добрыми, ибо мысли станут словами. Пусть слова твои будут добрыми, ибо слова станут поступками. Пусть твои поступки будут добрыми, ибо поступки станут привычками. Пусть твои привычки станут добрыми, ибо привычки станут характером. Пусть твой характер будет добрым, ибо характер станет судьбою" А мистику можно показать и без крови.

мне вообще не понятно... Давайте еще в библию ударимся и не будем использовать и эротического плана картинки... это ж грех, как можно за такое голосовать? Вы вообще отличаете действительность от всего остального??? Это же просто работы людей, их видение темы, молодцы вообще, что смогли так живо передать суть, что вызвало подобные комментарии!!!! Не у кждого этого получится!
Ладно, закроем тему, т.к. все все равно останется по старому... говори, не говори...

0

41

Sonik написал(а):

Давайте еще в библию ударимся и не будем использовать и эротического плана картинки... это ж грех, как можно за такое голосовать?

Соник +1000)))

0

42

Sonik, а вы хотите сказать, что третья работа- это миг смерти? Там минимум час резни,  но не миг. И я считаю, что она не отвечает теме, мигом там ни как не пахнет. А подпись у Красотки не является Библейской цитатой- это высказывание людей. И почему вы считаете, что только вы правы? Другие тоже имеют своё мнение и имеют право его высказать. И не надо так горячится, если проблемы у вас с восприятием мнений других, то извините- это ваша проблема.

Отредактировано Вирсавия (2009-06-02 12:46:59)

0

43

Думаю что 3 работа это не один а 1000 мигов, ведь он этот миг, бывает разный! Вот большинство и продемонстрировали! А спорить на любую тему можно бесконечно, всегда будет за и против :flag:

0

44

Абсолютно согласна- спор вообще дело не благодарное. Но в любом случае оба мнения имеют место быть, и как тут говорят: забрасывать друг друга тапками абсолютно нет причин. Просто надо уметь принимать и мнение других, а не воспринимать сразу в штыки. Все мы люди и имеем право на своё собственное мнение.

0

45

Вирсавия написал(а):

Sonik, а вы хотите сказать, что третья работа- это миг смерти? Там минимум час резни,  но не миг. И я считаю, что она не отвечает теме, мигом там ни как не пахнет. А подпись у Красотки не является Библейской цитатой- это высказывание людей. И почему вы считаете, что только вы правы? Другие тоже имеют своё мнение и имеют право его высказать. И не надо так горячится, если проблемы у вас с восприятием мнений других, то извините- это ваша проблема.

Я думаю, что у каждого свое понятие чего бы то ни было!!! Именно на третьей картинки на самом деле миг - у каждого свой: кто-то покончил жизнь самоубийством, кото-то убили - у каждой картинки своя история, в каждой - свой момент смерти! Насчет высказывания я и не говорила, что это библейские слова, я имела в виду, что не хватало еще до библии дойти! Это ж не сайт для верующих, в конце концов! По поводу правоты своей я ни слова не сказала!!!! По поводу мнений согласна! Вы имеете право на мнение - точно так же как и другие! У каждого участника свое мнение относительно темы и исходника, как и у всех остальных! И, если эти мнения не совпадают, то это не значит, что участники виноваты! Что это у них работа не соответствует теме и что у меня проблемы с восприятием мнений! Может, это как раз у вас проблемы с воображением, фантазиеей и восприятием действительности! Я всего лишь призываю проявлять уважение к участникам и мнениия типа "Фу, гадость какая, не хочу голосовать, страшные работы..." не считаю объективными, думаю, что от подобных комментариев можно было бы и воздержаться, т.к. фу, не фу, а люди работали! Не нравится - закрой страницу и не голосуй!!!

0

46

Хорошо в следующий раз так и сделаю.

0

47

Ладно, бессмысленный спор... Я изначально никого обидеть не хотела! Просто смотрю. что вы еще не участвовали в дуэлях, зато знаю какова реакция участников на подобные замечаня (я сейчас не перехожу на личности, в общем), многих это очень оскорбляет и расстраивает. Конечно, критика - вещь полезная и воспринимать ее надо должным образом, но объективную, а не мнение пробежавшего мимо подростка у которого даже фотошоп не установлен! Это я так... в общем.
Короче, дуэль сегодня закрывается, спор тоже. Если вас задели мои слова - я извиняюсь! Видите, как можно и словом обидеть...

0

48

Нет меня вы не обидели.

0

49

Вирсавия написал(а):

Нет меня вы не обидели.

Я рада!

0

50

Девочки , вы обе правы , я третья сторона  :flag:

0

51

http://s51.radikal.ru/i131/0906/d9/f74b7287bcc1t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 108 - jasmini - alesia2005 - Alisia