Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 113 - alesia2005 - Paradise_Bird


Голосование - Дуэль № 113 - alesia2005 - Paradise_Bird

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Ваш выбор:
Вариант 1

30% - 26
Вариант 2

69% - 58
Голосов: 84

1

Дуэлянты: alesia2005 - Paradise_Bird

Начало голосования: 2 - 7 июня
Тема: Коллаж "Вдвоем за столиком"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Вариант 1 http://s39.radikal.ru/i083/0906/f0/2d489ef143cat.jpg

Вариант 2 http://s47.radikal.ru/i118/0906/7d/1412cf4221a1t.jpg

Исходник:
http://s39.radikal.ru/i083/0905/db/501b0f95fc22t.jpg

+1

2

Проголосовала за вторую работу *Оч красиво!* а вот в первой не пойму к чему там Облака?!? Что хотели этим сказать?!?

0

3

проголосовала за вторую...детки-ангелочки просто супер) но я бы еще что-нибудь добавила в нее))))) но все равно классно)

0

4

№ 2 ,   а на первой я так же как и madlen не поняла , облака ,по земле стелются но том вроде как грозовые .

0

5

Чтобы развеять миф о детках, хотя может и не поможет, голосую за 1 !! Если честно, то детками уже пресыщена - это лично я , а качество что в 1 , что во 2 работе хорошее, так что без зазрения совести и за идею первой!!

Кстати про облака - может это так они себя чувствуют, как на небесах? А то что грозовые, дык это страсть - гром , молния последуют .... А может и нет, но я так вижу  :jumping:

Отредактировано jasmini (2009-06-03 09:59:19)

0

6

Ангелочки- просто очаровашки! :cool: Проголосовала за вторую.

0

7

За вторую. Согласна с jasmini, что скорей всего эти двое находясь на земле чувствуют себя высоко над ней. В момент признания они беспредельно счастливы. :cool:

0

8

малыши просто прелесть, я за №2

0

9

Первая мне понравилась! Хотя лес слишком оранжевый!

0

10

Работы хорошие,но не голосую, что-то в них не доработано...

0

11

не ну автор второй взял идеей, конечно я за ДЕТЕЙ!!!!!!!! :))))))))

0

12

Обе работы хорошие, но дети и животные, как всегда, вне конкуренции :) За вторую

0

13

За первую!
Но все будут голосовать за детишек с крылышками)))) Вот возьму за правило на любую тему рисовать детишек))) Авось выиграю))

0

14

Проголосовала за второй вариант только из-за деток и животных, но мне тоже детки-ангелочки уже примелькались, я бы взяла обычных детей если следовать этой задумке. Во второй мне не понравилось исполнение, но идея безусловно интересная. Никого не хочу обидеть, просто высказываю свое мнение

0

15

Второй вариант понравился больше

0

16

Работы обе не плохие... но в первой, действительно, не понятно, что автор имел ввиду поместив облака... а во второй, согласна со многим, детки хоть и замечательные всегда и везде, но, по-моему, уже начинают ими злоупотреблять многие авторы... ИМХО
Дорогие авторы! Давайте поменьше детскую тему затрагивать, а больше придумывать нового!

0

17

Вторая ближе к теме.Голосую за вторую!

0

18

Я за ангелочков! № 2

0

19

vaka1959 написал(а):

Вторая ближе к теме.Голосую за вторую!

Не понятно почему она ближе? В обоих работах прекрасно раскрыта тема!!!
Зачем писать, если не понимаете смысла фразы...

0

20

я за № 2

0

21

vpavlo написал(а):

За первую!
Но все будут голосовать за детишек с крылышками)))) Вот возьму за правило на любую тему рисовать детишек))) Авось выиграю))

блин скоро и я так буду делать)) везде лепить детей и животных умилительных и писать уси-пуси)))) первая))

0

22

saxara написал(а):

блин скоро и я так буду делать)) везде лепить детей и животных умилительных и писать уси-пуси)))) первая))

Так теперь, если всунуть дитенка, сразу тапками закидают?)) Если их много вообще за все дуэли, то я лично ни разу не использовала их... вроде бы))) Надо памятку на комп повесить - "Детей не трогать!")) Конечно, я и сама понимаю, что это уже нездоровая тенденция, но ведь исключишь определенный элемент совсем??? Вот смотрите: крови нельзя, негатива нельзя, секаса нельзя, теперь еще и детей нельзя... останутся одни бабочки-сердечки)))

+1

23

Однозначно номер два!!!!:)))) мило, очень мило!!!!!

0

24

вторая

0

25

http://s60.radikal.ru/i167/0906/1c/2d3f0bf51736t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 113 - alesia2005 - Paradise_Bird