Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 123 - jasmini - vredina-cat - Alisia - saxara


Дуэль № 123 - jasmini - vredina-cat - Alisia - saxara

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дуэлянты: jasmini - vredina-cat - Alisia- saxara
Ведущий: Sonik (слать работы в личку!!!)
Срок выполнения работ: 7 дней
Начало голосования: 11 июня
Тема: Коллаж "Я дотянусь рукой до солнца"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Исходник:
http://s56.radikal.ru/i152/0906/c8/d99b484b584dt.jpg

0

2

Выдумщики... и чего сюда можно врисовать?)))
Взял, думаю...

0

3

тут тока если девицу уменьшить можно прилепить что-нить))) если че придумаю то приплюсуюсь к нашим почетным дуэлянтам)

0

4

Я тоже хочу прикрепиться к этой дуэльки:)

0

5

:crazyfun:  Принято

0

6

Скорей всего тут выиграет душераздирающее стихотворение, а работу можно чуток только приукрасить, ну посмотрим, посмотрим ...

0

7

Мне тоже кажется, что стихотворение тут очень необходимо. Я уже работку сделала. Если не будете возражать тоже с большим удовольствием присоеденюсь :)

0

8

я не против - присоединяйтесь все желающие)))

0

9

Спасибочки! думаю с таким исходником поработать желающих  много найдется!

0

10

vredina-cat написал(а):

с таким исходником поработать желающих  много найдется

А меня не вдохновляет

0

11

Дотянусь я рукой до звезд,
Перепрыгну вселенский мост,
Пробегу, где дороги нет-
Где зажег Прометей свой свет.
И постигнув загадки суть,
Возвращусь я на Млечный путь,
Там, где время спит за мирами
Серафимы шуршат крылами.
Закружит время огнем день за днем,
Мы в этом мире живем день за днем,
Встречая новый рассвет много лет
Бок о бок с нами летят столетья
Летят шальные века в облака,
К нам возвращаясь лучом издалека
И добрый солнечный свет много лет
Нам будет снова дарить надежду!

0

12

отошлю и я свою работку.. не для выиграша.. просто ради участия))))

0

13

спасибо, что приняли ))))  :tomato:

0

14

и я тоже))) принимайте) будет мини-конкурс))

0

15

vpavlo написал(а):

А меня не вдохновляет

И меня, и исходники предлагаю приложить, раз столько людей, чтобы не было конкурса на лучший клипарт или готовый коллаж, наложенный на предложенную картинку , чтобы видно было авторские идеи и работу :question:

0

16

jasmini написал(а):

и исходники предлагаю приложить, раз столько людей, чтобы не было конкурса на лучший клипарт или готовый коллаж, наложенный на предложенную картинку , чтобы видно было авторские идеи и работу

люди никогда не будут оценивать работы по рабочему материалу.... они не все тему даже читают...

я считаю, что ровным делом это ничего не решит.... просто для дуэлянтов будет возможность убедиться в силах оппонетов...

жду мнения других.... нотогда и исходники вы сразу готовые на одном листике присылаете... а то мне их склеивать -только время...

просто пойми - ктото удачлив в выборе клипарта, ктото нет..... так не рисовать же теперь все с белого листа!!!
если я нашла красивый коллаж, то я хочу его применить в работе...

да.. мне очень обидно, когда говорят, что работы равносильны, когда на самом деле это не так!!!

но показывать исходники для того, чтобы при голосовании были одинаковые шансы...... сомнительно)))))))) знаю я наш народ, который любит цветочки и деток!!!

0

17

Alisia написал(а):

если я нашла красивый коллаж, то я хочу его применить в работе...

Не честно, я знаю сайт где делают профессиональные коллажи оч красивые! Их и сохранить невозможно, только принтскрином и составить по частям...  Использовать чужие работы и выдавать за свои .. Ну да ладно не оценят, будем играть по ихнему , всеравно интересно ! Все я проезжаю эту тему  :flag:

0

18

Alisia написал(а):

люди никогда не будут оценивать работы по рабочему материалу.... они не все тему даже читают...
я считаю, что ровным делом это ничего не решит.... просто для дуэлянтов будет возможность убедиться в силах оппонетов...
жду мнения других.... нотогда и исходники вы сразу готовые на одном листике присылаете... а то мне их склеивать -только время...

просто пойми - ктото удачлив в выборе клипарта, ктото нет..... так не рисовать же теперь все с белого листа!!!
если я нашла красивый коллаж, то я хочу его применить в работе...

да.. мне очень обидно, когда говорят, что работы равносильны, когда на самом деле это не так!!!
но показывать исходники для того, чтобы при голосовании были одинаковые шансы...... сомнительно)))))))) знаю я наш народ, который любит цветочки и деток!!!

абсолютно согласна со всем вышесказанным) шансы твои на победу от того что выложены исходники работ не прибавяться и не убавячься. Насчет готовых коллажей - если автор вставляет часть того коллажа в свою работу как элемент, это уже не плагиат))  что ж теперь все из клипарта лепить или самим рисовать - это будет мартышкин труд, ибо не оценят...
Так что Алисия я всегда сторонник твоего мнения, потому что не раз убеждалась в его правоте.

+1

19

saxara Согласна, я уже беру свои слова обратно, извини, что-то напало  :dontknow:

+1

20

Сдала

0

21

а можно отказаться? народу вроде и так много... что-то не могу вдохновится...

0

22

vpavlo написал(а):

а можно отказаться? народу вроде и так много... что-то не могу вдохновится...

я не поняла.. жасмини звала тебя лично, чтобы в этой дуэли был реванш.... а ты отказываешься???

тогда будем создавать для вас двоих другую дуэль???  :dontknow:

0

23

Хорошо, сделаю голосилку с теми, кто есть, а для vpavlo и jasmini отдельную дуэль!

0

24

ГОЛОСОВАНИЕ!!!

0

25

Sonik да, плиз сделай!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 123 - jasmini - vredina-cat - Alisia - saxara