Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 114 - Paradise_Bird - jasmini


Голосование - Дуэль № 114 - Paradise_Bird - jasmini

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Ваш выбор:
Вариант 1

20% - 17
Вариант 2

80% - 68
Голосов: 85

1

Дуэлянты: Paradise_Bird - jasmini

Начало голосования: 5-10 июня
Тема: Коллаж "Реклама"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Вариант 1 http://s52.radikal.ru/i135/0906/5d/a9e6f0cbd5ebt.jpg

Вариант 2 http://s57.radikal.ru/i156/0906/71/611f638671b6t.jpg

Исходник:

http://s53.radikal.ru/i141/0906/45/ecc626db08cdt.jpg

0

2

Какие сильные работы - я в расстерянности - обычно хоть какая-то но больше нравилась - а тут - что делать -ааааааа - супер - вы молодцы - у нас работы - все круче и круче :*

0

3

А мне вторая понравилась!

0

4

обе работы супер!!! я за вторую) люблю прохладу больше чем тепло)) а так скоро жду комментприев о вреде алкоголя и проч...))) Сонь лови тапки за тему)) чувствую что дуэлька будет обсуждаемая))

0

5

saxara написал(а):

обе работы супер!!! я за вторую) люблю прохладу больше чем тепло)) а так скоро жду комментприев о вреде алкоголя и проч...))) Сонь лови тапки за тему)) чувствую что дуэлька будет обсуждаемая))

А причем тут я? Чуть что, так косой сразу))) Это Алисия постаралась, а я не я, так что извините...)))) :playful:

0

6

кому тепла... кому холода))))

разные работы!!

а это..я ж уже второй раз постаралась... и все на соню списывают))))

ну начну я!!!

[ex]ужас! какая пропаганда алкоголю!!!!! жуткая тема)))))))[/ex]

0

7

Понравилась вторая работа больше,хотя оба авторы молодчинки.Но с утра ликёрчиками баловаться!!!!....Голос отдам всетаки за 2 работу,ведь оцениваются не алкогольные отношения,а работа.

0

8

вторая

0

9

Мой голос за №2, все ясно и прекрасно, кроме подписи. Пьянство с утра и день пропал! Так нельзя.
Первая симпатичная, только как-то всего очень много и непонятно.

0

10

"Но с утра ликёрчиками баловаться!!!!....Голос отдам всетаки за 2 работу,ведь оцениваются не алкогольные отношения,а работа."

Вот именно, оцениваетса робота(тут робота реклама, а на хорошо зделана картинка). С утра плохо пить, ето знают все, если прочитает ету рекламу, не понравитса покупателю отношения лекёра и не купит его. А вторая робота...... что-то не понятно, что с бутылками случилось с зади. Голосовать не буду

0

11

Ребята, а как насчет юмора? Да и давайте подумаем о тех людях, которым действительно с утра надо взбодриться после вчерашнего? Будем гуманны!

0

12

jasmini написал(а):

ебята, а как насчет юмора? Да и давайте подумаем о тех людях, которым действительно с утра надо взбодриться после вчерашнего? Будем гуманны!

Это кошмар какой-то... Ну, ведь на самом деле, я думала, что работу оценивают, а т.к. у нас не профессиональная работа, то можно и поприкалываться! Совсем не обязательно, что в настоящей рекламе автор напишет такие слова, что пить с утра надо!

0

13

Тож вторая больше понравилась, только утро на вечер поментять - и вообще великолепно!

0

14

Вторая не так бьет по глазам.я за №2

0

15

Блин, блин, блин !!!!!!!!!!!!!!!

0

16

jasmini написал(а):

Блин, блин, блин !!!!!!!!!!!!!!!

чего это ты блинами закидала?

0

17

saxara написал(а):

чего это ты блинами закидала?

Наверно на закуску)))  :tomato:

0

18

Paradise_Bird написал(а):

Наверно на закуску)))

))))))))))))точно))
Это она так нервничает)) я ее прекрасно понимаю))

0

19

Вторая великолепная работа! Стильно, гламурно, сочно!!!!! Настоящая реклама!
В первой работе сильно бросается перебор с клипартом. Простите и спасибо авторам!

0

20

предпочтение  отдаю  № 2

0

21

Я блинами кидаюсь от комментов, - это же не в эфир по  ОРТ пойдет !

0

22

Вторая просто класс! :cool: Сразу захотелось выпить чего-нибудь освежающего. Проголосовала за нее.

0

23

jasmini написал(а):

Я блинами кидаюсь от комментов

Да, комментарии иногда просто поражают

0

24

лучше тем самым ликером в морду) как Жириновский это делает))) хехехе

0

25

Шикарные обе работы, я всегда разрываюсь между огнем и водой. Кого же выбрать?
Выберу огонь!!!

0

26

Я смотрю утром взбодриться многие любят! :yep:

+1

27

http://i057.radikal.ru/0906/b7/f5acd0edf625t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 114 - Paradise_Bird - jasmini