Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 134 - Alisia - Sonik


Голосование - Дуэль № 134 - Alisia - Sonik

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Что лучше:
1

78% - 67
2

21% - 18
Голосов: 85

1

Дуэлянты:  Alisia - Sonik
Голосования: 11 - 16 июня
Тема: коллаж "...То ненависть пытается любить. Или любовь хотела б ненавидеть?"

1 http://i082.radikal.ru/0906/5c/f06733fa8bc9t.jpg

2 http://s58.radikal.ru/i162/0906/d4/2108ea615af6t.jpg

Исходник:
http://s50.radikal.ru/i127/0906/54/8dc77729c49dt.jpg

0

2

Что то мне не понравилась 2-я работа! (эт только моё мнение)!

0

3

Конечно  первая работа! без сомнений и вопросов..все понятно и все актуально! Все аккуратно сделано и гармонично!
У второй работы я то же не поняла смысл... как то мрачно.....

0

4

нравится:
1-я нижняя половина,  сверху стих - коробит шрифт, ну не вижу я в нем тех описанных им чувств)
2-я верхняя половина, хотя идея выбора "мухи отдельно, котлеты отдельно" похожа на меню =)
выбрал 2-ю имхо за креативную сверху надпись LOVE-HATE =)
а в целом хороши обе =)

0

5

В первой работе изменён исходник: нет отражения с рожками.
А вторая - заставляет думать и отражает единство и борьбу противоположного, совмещает кажущееся несовместимое, но неразрывно связанное... Как инь и янь.
Понравилась вторая работа.

0

6

Понравилась первая,за нее и проголосовала...

0

7

Сложная тема... и 1я работа больше ей соответствует. Во второй работе не очень понравилось качество исполнения

0

8

Первая больше понравилась

0

9

№ 1 ! а вот смысла  я не поняла второй работы .

0

10

latino Penguino написал(а):

№ 1 ! а вот смысла  я не поняла второй работы .

Вот и смысл тут хорошо описан))

Lisvegas написал(а):

В первой работе изменён исходник: нет отражения с рожками.А вторая - заставляет думать и отражает единство и борьбу противоположного, совмещает кажущееся несовместимое, но неразрывно связанное... Как инь и янь.Понравилась вторая работа.

Ну, насколько я знаю, изменять исходник можно))

0

11

Sonik написал(а):

Lisvegas написал(а):В первой работе изменён исходник: нет отражения с рожками.А вторая - заставляет думать и отражает единство и борьбу противоположного, совмещает кажущееся несовместимое, но неразрывно связанное... Как инь и янь.Понравилась вторая работа.

А рожки кажись там есть - чуть правее посмотрите !!!!!

latino Penguino написал(а):

№ 1 ! а вот смысла  я не поняла второй работы

Даже форумчане очень хорошо описали:

Lisvegas написал(а):

А вторая - заставляет думать и отражает единство и борьбу противоположного, совмещает кажущееся несовместимое, но неразрывно связанное... Как инь и янь.

0

12

В принципе здесь сам Исходник отражает Тему  :flirt:

0

13

первая...

0

14

maus23 написал(а):

а я думал не до такой степени изменять. исходник можно.

А разве он так сильно изменен?))

Что именно вас смутило? отсутствие черного фона или рогов у сердца в первой работе?))

Если б сильно был изменен, то и сердца бы там не осталось)))

0

15

maus23 написал(а):

а я думал не до такой степени изменять. исходник можно.вот во вторйо все актуально: справа зло и ненависть - слево добро и любовь. очень интересный смысл

Цитата из правил:

6. Работа будет НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, и, следовательно, он должен быть переделан, если:

- не сохранены первоначальные размеры изображения;
- если Ваша работа полностью удалила (или почти полностью) первоначальный образ или его главную часть;

Пояснения: образ или главная часть ,относительно нашего исходника - главная часть - сердце и тень с рожками - и то и другое присутствует на первой работе - сердце по центру,тень с рожками чуть справа !!!!

Смысл то сохранен !!!!

0

16

Sonik написал(а):

А разве он так сильно изменен?))
            Что именно вас смутило? отсутствие черного фона или рогов у сердца в первой работе?))

я тоже могу сказать... что если бі не сохранения тени от сердечка...то я бы могла это обыграть по другому....

а без тени - это уже совсем друая тема

0

17

Первая

0

18

Проголосовала за первую, нежно и красиво! :cool:

0

19

Первая! Такая романтичная! А во второй не могу прочитать - шрифт непонятный(((

0

20

Понравилась первая, потом прочитав коменты стала искать рожки, сразу-то не заметила, что сердце с рожками :-)!!!

0

21

http://s50.radikal.ru/i127/0906/d0/fa25a2b9bd35t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 134 - Alisia - Sonik