Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 138 - Paradise_Bird - madlen - Вирсавия - Alisia


Дуэль № 138 - Paradise_Bird - madlen - Вирсавия - Alisia

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дуэлянты: Paradise_Bird - madlen - Вирсавия - Alisia
Ведущий: Sonik (слать работы в личку!!!)
Срок выполнения работ: 7 дней
Начало голосования: 22 июня
Тема: Коллаж "Курение вредит Вашему здоровью"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Исходник:

http://i003.radikal.ru/0906/29/a081d3769a95t.jpg

0

2

Срок выполнения работ: 7 дней
Начало голосования: 20 июня

сколько нам даётся времени на Исполнение? здесь помойму опечатка )))

0

3

madlen... исправила)) а то вы бы и не справились))

0

4

Alisia написал(а):

а то вы бы и не справились))

Ну как сказать  :flirt:

Иногда моя Фантазия тоже в Отпуске )))  ;)

0

5

Принято, Alisia , спасибо за тему!! Оч актуально!   :flirt:

Только вопрос, нельзя ли уменьшить размер исходника, с таким размером и низким качеством ужасно неудобно делать что-то((( не вижу смысла в таком большом размере изображения

Отредактировано Paradise_Bird (2009-06-16 01:32:48)

0

6

Paradise_Bird написал(а):

Только вопрос, нельзя ли уменьшить размер исходника

уменьшать можно только в пропорциях!!!

0

7

Alisia я имела в виду в задании. Не очень хочется что то делать с некачественным исходником, ни клипарт нормальный не возьмешь,ни вырежешь ничего толком, а уменьшать не хочется. Если не будет качественного исходника, я отказываюсь от дуэли.  :'(

Отредактировано Paradise_Bird (2009-06-16 10:24:39)

0

8

Paradise_Bird
Размер исходника - 1750 x 1937 пик - это разве маленький ???? Нормальный размер - любой клипарт сюда хорошо впишется - о чем вы говорите????

0

9

Paradise_Bird написал(а):

Не очень хочется что то делать с некачественным исходником,

если мы возьмём Картинку не увиличивая её то у нас получится : 749 на 829 пик и смотрится вроде нормально )))

0

10

madlen написал(а):

если мы возьмём Картинку не увиличивая её то у нас получится : 749 на 829 пик и смотрится вроде нормально )))

Что значит не увеличивая - исходник залит на радикал - нажимаете как обычно - вот вам исходник - о чем разговор - я вообще не понимаю !!!!
Я написала вам размеры исходника - они что маленькие ?????
Обяъсните нормально - о чем речь !!!

0

11

KrasotkaDJo о качестве а не о размере, в увеличенном виде, как на радикале, качество просто ужасное(((

0

12

Если вы не против, то я бы попробовала.

0

13

Paradise_Bird написал(а):

У меня предложение - давать дуэлянтам только качественные исходники, т.к. исходник увеличенный в 5 раз из размера 400px не очень подходит для работы, делать с ним что то даже охота пропадает, даже клипарт нормальный не подойдет для такой работы, уже второй раз мне попадается такой исходник, ни деталей толком не видно, ни выделить что-либо на рисунке нормально не получится, а уменьшать совершенно не хочется, и приходится тяп-ляп делать лишь бы было... а так не годится.

Теперь я поняла о чем речь.
Итак,исходник никто не увеличивал специально,такая была найдена картинка,и в данном случае - она достаточно большая,но и смотриться нормально - когда открываете - достаточно приемлем.
Paradise_Bird если вы не хотите с таким работать,могу предложить свою замену ;)))
А на будущее - будем рады вашим предложениям ;)) Выкладывайте свои исходники - предлагайте - мы ведь только рады будем !!!!
И между делом - найти вот такой оригинальный исходник - очень сложно,а тем более в супер качестве,если вы нам поможете - спасибо вам огромное ))))
Я с удовольствием поработаю с таким исходником с изюминкой ;)))

0

14

Paradise_Bird
мы никого не заставляем - так вы отказываетесь???

0

15

Вирсавия - рады,что вы откликнулись,мы поставили вас в эту дуэль,а Paradise_Bird если захочет поучаствует,настаивать не будем - все на желаниях самих пользователей )))
Будем рады любым работам ;))

0

16

Отправила )))  :flag:

0

17

Нашла ее в лучшем качестве в инете, поэтому участвую!  :flag:

0

18

Отправила

0

19

а можно я тоже.. поработаю.. правда идей еще нету((

0

20

Alisia написал(а):

а можно я тоже.. поработаю.. правда идей еще нету((

Только если быстро , а то мы уже готовы  :flirt:

0

21

madlen написал(а):

Только если быстро , а то мы уже готовы

все три участника? а то я токо села думать....

0

22

Помойму Вирсавия присоединилась ))) Тогда ещё есть время )))

0

23

блин... так спешила - отправила!!!

0

24

Ну Девочки давайте так если присоединяетесь то делать надо по быстренькому ))) а то начальные Дуэлянты уже готовы ...

0

25

madlen, думаю, ничего не случится страшного, если голосилку чуть попозже сделаем))) подождем немножко Вирсавию))

0

26

Sonik написал(а):

думаю, ничего не случится страшного, если голосилку чуть попозже сделаем))) подождем немножко Вирсавию))

да это я от Алисии заразилась )))  ...боюсь что свою Картинку опять начну переделывать 10 раз )))  :flirt:

0

27

Я отлучалась, но думаю сегодня к вечеру верну.

0

28

ау люди, ну что вы там?

0

29

Paradise_Bird написал(а):

ау люди, ну что вы там?

и не говори.. а мы все курим....

0

30

эх... :( что за манера тянуть до последнего...

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 138 - Paradise_Bird - madlen - Вирсавия - Alisia