Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №137 - neangelmoon - alesia2005


Голосование - Дуэль №137 - neangelmoon - alesia2005

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Что лучше:
1

53% - 29
2

46% - 25
Голосов: 54

1

Дуэлянты:  neangelmoon - alesia2005
Голосования: 16 - 21 июня
Тема: коллаж в черно-белом стиле  - можно сохранить в итоге только силуэт - если необходимо !!!

1
http://i043.radikal.ru/0906/a0/cec469d7c497t.jpg

2 http://s48.radikal.ru/i120/0906/f2/927d6ee6b856t.jpg

Исходник:
http://s41.radikal.ru/i094/0906/02/d0e84903628ct.jpg

+1

2

техника конечно больше нравится во второй работе... но сюжет - в первой... во второй чего-то не хватает, мне кажется....
голосую за первую

0

3

неужели свадьба это такой страшный день - что оппоненты видят оба ее чернобелой?
а во второй работе еще и в черной рамочке?
обе не понравились. в первой сильно много элементов, а во второй сильно просто, извините автора.

Отредактировано little (2009-06-16 15:39:15)

-4

4

little написал(а):

неужели свадьба это такой страшный день - что оппоненты видят оба ее чернобелой?
а во второй работе еще и в черной рамочке?
обе не понравились. в первой сильно много элементов, а во второй сильно просто, извините автора.

Внимательней прочитайте Тему :

Тема: коллаж в черно-белом стиле  - можно сохранить в итоге только силуэт - если необходимо !!!

Вызываю вас на Дуэль!

Отредактировано madlen (2009-06-16 15:47:15)

+1

5

madlen написал(а):

Вызываю вас на Дуэль!

нет уж спасибо - дуэльтесь со своими. некогда

-1

6

little написал(а):

нет уж спасибо - дуэльтесь со своими. некогда

Некогда?!? Или Фантизии не хватит? Скорее всего вы её уже потратили на вот этот Комментар правда?!?

little написал(а):

неужели свадьба это такой страшный день - что оппоненты видят оба ее чернобелой?
а во второй работе еще и в черной рамочке?
обе не понравились. в первой сильно много элементов, а во второй сильно просто, извините автора.

:disappointed:

+1

7

madlen
+10  :cool:

0

8

неее, ну свадебное фото в черной рамочке конечно жестоко.... и чего-то не хватает.. воспоминай..или же колец....

а в первой стих красивый, хоть у нас за стихи голосовать не любят (мной доказано), но я поддерживаю коллегу)))

0

9

в первой стихи немного наляписто выглядят (симпатичнее было б покороче стих прикрепить)
а во второй действительно чего-то не хватает....
вторая...

0

10

А мне обе работы понравились!!!!! Очень стильно!!!!!!
при всем уважении к автору первой работы, мой голос за вторую.....строго, скромно и празднично и черная рамка на мой взгляд нисколько не портит работу, а украшает...

0

11

Мне тоже обе работы понравились.Нынче оформление свадебной фотографии в стиле Готик почему-то модно.Так что авторы попали в струю.Наверное устают от цвета?не знаю за кого голосовать...

0

12

А мне кажется черно-белые фото самые интересные, и только в них можно увидеть  "все краски и оттенки " . Но я новичек, может и не права   :blush:  За 2-ю.

0

13

little написал(а):

неужели свадьба это такой страшный день - что оппоненты видят оба ее чернобелой?

Это же обязательное условие дуэли)))
Техника во 2-й

0

14

Alisia написал(а):

хоть у нас за стихи голосовать не любят

Я тоже не люблю голосовать за стихи, так как мне кажется нужно голосовать за работу в фотошопе, так как сайт - магия фотошопа)))) (сугубо мое мнение)

0

15

вторая хороша, слов нет.

0

16

Вторая! Очень стильно, со вкусом!

little , а что у вас времени на дуэли нет, было за ранее известно , а где можно лицезреть хоть какие!то ваши работы?? Если можно ссылку

+1

17

vpavlo написал(а):

Я тоже не люблю голосовать за стихи, так как мне кажется нужно голосовать за работу в фотошопе, так как сайт - магия фотошопа)))) (сугубо мое мнение)

Позвольте не согласиться! Мы же их не пишем (в основном), а тоже оформляем, как и фотографию, картинку и т.д. А стихи наоборот добовляют выразительности картинке и уточняют некоторые моменты, которые без них можно и не понять, это же общая композиция вместе со стихами!!!

0

18

очень понравилась первая работа: красивый коллаж, роматические стихи.....но, повторюсь может быть, но я бы с удовольствием их прочитала вне картинки...так что мой голос за вторую работу, которая своей простотой и изяществом не уступает фантазии и романтизму первой (первую работу даже сохранила себе - попробую убрать стихи и сделать открыточку(если автор не против))

Отредактировано natali76 (2009-06-17 17:02:43)

0

19

голосую за вторую

0

20

Мне вторая работа понравилась! Со вкусом)))
А девушке little скажу - гадости писать есть время, а в дуэли значит нету!!!!!!

+1

21

Первая однозначно! :cool:

0

22

http://s52.radikal.ru/i136/0906/10/5df3f7ab5567t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль №137 - neangelmoon - alesia2005