Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 144 - Sonik - saxara


Дуэль № 144 - Sonik - saxara

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Дуэлянты:  Sonik - saxara
Ведущий: Alisia (слать работы в личку!!!)
Срок выполнения работ: 7 дней
Начало голосования: 26 июня
Тема: абстрактный коллаж

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Исходник
http://s40.radikal.ru/i088/0906/45/33099c35aa8at.jpg

0

2

Это что шутка???? :tired:

Мне кажется Сахара что-то другое имела в виду))))

0

3

Sonik написал(а):

Это что шутка????
Мне кажется Сахара что-то другое имела в виду))))

Мне тоже так кажется)))))
Я ей написала ЛС - если есть исхондик - то поменяем,а так пока ждем ее ответа ) :crazy:
Напугалась ???

0

4

KrasotkaDJo написал(а):

Напугалась ???

Не то слово)))

Еле челюсть подобрала))

0

5

Sonik написал(а):

Не то слово)))
Еле челюсть подобрала))

Ну что ты - я не думаю,что вам сложно сделать нечто даже на таком исходнике ;)))
Так что давай не расслабляйся,а думай ;)))) гггггг

0

6

я в ужасе - ))) Красотка меняй исходник плиз))на что пишу в личку)

0

7

а как вам вот этот ?!?

Нажмите сюда

0

8

madlen, классная картинка!!!

0

9

симпотная картинка

0

10

НОВЫЙ ИСХОДНИК

http://s40.radikal.ru/i088/0906/45/33099c35aa8at.jpg

А вот просто пример коллажа ;)))

http://i020.radikal.ru/0906/a8/7e6cfdbb01f9.jpg

0

11

KrasotkaDJo написал(а):

А вот просто пример коллажа

%-)  %-)  %-)  :cool:

0

12

жесть! Это уже высшее искусство!!!!!!!!! :cool:

0

13

мама Егорушки
Alter Ego
Если что пример не мой - это прислала saxara - не знаю ее ли это работа )) Появится - расскажет ;)

0

14

не работа это не моя) называется она Часы моей бабушки)) просто эта та абстракция которая меня всегда привелекала) я просто попытаюсь сделать нечто подобное))

0

15

кстати вот пример моей работы с этим исходником (не абстракция а просто коллаж с моей подругой)
http://s61.radikal.ru/i174/0906/21/4210f9890d95.jpg

0

16

Красиво )))  8-)

0

17

saxara написал(а):

не работа это не моя) называется она Часы моей бабушки)) просто эта та абстракция которая меня всегда привелекала) я просто попытаюсь сделать нечто подобное))

%-)  Так это абстракция? Я думала, что она - это нечно непонятное из фигур, линий, света, т.е. ничего конкретного, а тут вроде вполне понятный коллаж :dontknow:
Так получается, что делать можно все, что угодно просто называться эта картинка будет "Абстрактный коллаж"??? :crazyfun:

И еще... Т.к. новый исходник тока сегодня получен, можно продлить на день время работы?, а то на выходные уеду, а там совсем ничего остается времени))

0

18

согласна продлить, потому что саама уезжаю на выхи)) Сонь абстрактный коллаж - нато и абстрактный что там с первого раза не разберешь что это))) и только вглядевшись начинаешь осознавть посему работа называется Часы бабаушки)))

0

19

Sonik написал(а):

И еще... Т.к. новый исходник тока сегодня получен, можно продлить на день время работы?, а то на выходные уеду, а там совсем ничего остается времени))

Конечно можно ;))

0

20

И еще я думаю - не забудьте тогда дать названия вашим работам - их тоже напишем ;)))
Эээххх - я бы тоже поучаствовала - может быть вы тогда их сделаете и я сделаю - а отправите - когда у меня уже будет готово - о замутила млин )))

0

21

KrasotkaDJo написал(а):

Эээххх - я бы тоже поучаствовала - может быть вы тогда их сделаете и я сделаю - а отправите - когда у меня уже будет готово - о замутила млин )))

Я поняла)) Ок, отпішешься і мы пошлем тогда_))

0

22

Sonik написал(а):

Я поняла)) Ок, отпішешься і мы пошлем тогда_))

Хорошо - когда буду готова - напишу ;))))

0

23

я бы тоже попробовала абстракцию... :flirt:

0

24

ar.ven написал(а):

я бы тоже попробовала абстракцию...

Так присоединяйся ;))

Девочки - я уже сделала )))) Благо муж ушел в пивницу с друзьями и дал вдоволь посидеть ))))так что жду ваших работ и сделаю голосования,в принципе если Alisia не собираеться участвовать - то можем все ей послать работы просто и все ))))))

0

25

KrasotkaDJo написал(а):

Так присоединяйся )
            Девочки - я уже сделала )))) Благо муж ушел в пивницу с друзьями и дал вдоволь посидеть ))))так что жду ваших работ и сделаю голосования,в принципе если Alisia не собираеться участвовать - то можем все ей послать работы просто и все ))))))

то работу посылать Alisia????

0

26

KrasotkaDJo написал(а):

принципе если Alisia не собираеться участвовать - то можем все ей послать работы просто и все ))))))

шлите мне... я уже принципиально не буду участвовать

0

27

Alisia написал(а):

я уже принципиально не буду участвовать

:mad:

0

28

Можно с вами?!?  :flirt: 
Если можно, то кому посылать Работу )))?

0

29

madlen написал(а):

Можно с вами?!?   
Если можно, то кому посылать Работу )))?

Alisia написал(а):

шлите мне

А вообще в начале все поправлено и написано !!!!
Ответ - Alisia

0

30

Отправила )))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 144 - Sonik - saxara