Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 136 - Sonik - saxara - Alisia


Голосование - Дуэль № 136 - Sonik - saxara - Alisia

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Что лучше:
1

67% - 50
2

22% - 17
3

9% - 7
Голосов: 74

1

Дуэлянты:  Sonik - saxara - Alisia
Голосования: 19 - 24 июня
Тема: коллаж " Я&Ты"

1 - saxara http://s54.radikal.ru/i143/0906/05/feecde9ff5e0t.jpg

2 - Sonik http://s58.radikal.ru/i162/0906/66/bca2331f4555t.jpg

3 - Alisia http://s50.radikal.ru/i128/0906/cb/6bd9c7b39ec2t.jpg

Исходник
http://i020.radikal.ru/0906/e2/4f6d88187171t.jpg

0

2

:flirt:

0

3

№1 - класс  :cool:

0

4

Первая - супер! Вторая - отличная работа тоже!

0

5

так и думала, что стихи тоже будут_)))

0

6

saxara написал(а):

так и думала, что стихи тоже будут_)))

А как же без них?))

Вы что-то имеете против?))

0

7

Sonik написал(а):

А как же без них?))
Вы что-то имеете против?))

кх-кхе я тока за)) сама минипоэт)) тока если честно поднадоели они малость так же как и дети)))) я перенасытилась ими наверное) хочется все больше минимализма и простоты

0

8

Первая... Заворажвает  :rolleyes: Вторая почему то напомнила рождество... А третья.... не люблю расставания, а стихи как раз об этом, да и сама работа очень грусная  :'(

+1

9

Очень понравилась первая! :cool: Такая нежная и романтичная. За нее и проголосовала.

0

10

вообще фраза некооректна на первой картинке YOU & I, а  me - это мне.....ты мне.... получается)))))

0

11

первая красивая. минимально, стильно

0

12

ОЧЕНЬ понравилась третья! Браво!!!! За неё мой голос.
У второй работы оригинально оформлена ночь в окне!
У первой прекрасно обыграна картина с луной! Супер! Но надпись то же смущает..

+1

13

Первая нежнейшая,вторая тоже красивая,но стихи слишком мелко написаны,а третья мрачновата,поэтому за 1....

0

14

Вторая очень даже!

0

15

За первую.... :))) Кажется ето работа Сахары :))))))))))))

0

16

Первая супер  :cool:

0

17

Первая :shine:

0

18

Очень понравилась первая!

0

19

Мне очень понравилась первая, такая вся позитивная... Третья очень грустнаяяя, уже не ты и я,а мы отдельно. вторая просто красивая!!! 1

0

20

Вторая,olgaples стихи в ней не мелко, если кликнуть по изображению, то будет нормального размера картинка, и стихи большими буквами, это ж только превью

0

21

Молодцы авторы!
Только мне больше нравится, когда картинка передаёт смысл без поясняющего текста... Потому отдала голос №1

0

22

saxara написал(а):

тока если честно поднадоели они малость так же как и дети)))) я перенасытилась ими наверное) хочется все больше минимализма и простоты

Мне тоже хочется видеть картинки, которые говорят без слов. Здесь во-первых художники, или фанаты фотошопа... Это и нужно демонстрировать, но ежели кто может себя выразить с помощью стихов - пусть будет так))) (сугубо мое мнение)

+1

23

Очень понравились первая и вторая работы. но голосую за 2 - и исполнение, и цветовое решение просто класс!

0

24

Katrysa написал(а):

За первую.... )) Кажется ето работа Сахары )))))))))))

откуда такие сведения? неужто уже мой стиль начинаете понимать? а может вы перепутали?

0

25

первая :) стихи и правда поднадоели малёхо...  :tomato:

0

26

Alisia написал(а):

вообще фраза некооректна на первой картинке YOU & I, а  me - это мне.....ты мне.... получается)))))

гы) вобщето вполне приемлемы оба варианта) потому как классический английский уже давно отмер, и на смену ему пришли более современные интерпритации. а там оба варианта возможны... посмотрите сколько песен есть под названием You and me, то бишь ты и я

0

27

Matthew написал(а):

стихи и правда поднадоели малёхо...

Очень жаль, что при оценке работ большинство людей пользуется личными пристрастиями, а не объективно оценивает! Кому-то что-то надоело или не вызывает интереса в принципе (или же вызывает личную неприязнь) и все - значит херово человек работал!!! Эх...

0

28

Matthew написал(а):

стихи и правда поднадоели малёхо..

По поводу стихов могу сказать только одно: Попробуйте сделать коллаж, нафантазируйте сами что-то, а потом уже критикуйте. Попробуйте сделать без стихов, выложите здесь, пусть остальные оценят ваше творчество. А критиковать ("омывать грязью") - это мы все умеем. А создать что-то - это увы.... 
Автор делает работу такой, какою её видит, и если он считает что стихи нужны, значит они нужны. И все. А то одному когда-то надоели стихи, так они вдруг стали надоедать сразу всем.

Высказала наболевшее о коментах по поводу стихов.  :tomato:

Отредактировано ar.ven (2009-06-22 00:47:20)

+1

29

выбрал третью.

0

30

первая.... очень красиво

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 136 - Sonik - saxara - Alisia