Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 151 - KrasotkaDJo-neangelmoon-мама Егорушки-ar.ven


Дуэль № 151 - KrasotkaDJo-neangelmoon-мама Егорушки-ar.ven

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дуэлянты: KrasotkaDJo-neangelmoon-мама Егорушки-ar.ven
Ведущий: Sonik (слать работы в личку!!!)
Срок выполнения работ: 7 дней
Начало голосования: 30 июня
Тема: анимация,медали на конкурс - Открытка - Анимация "Привет с моря": 1,2,3 место и выбор админов
Рарзмер: 60х60 пикселей 72 dpi прозрачный фон

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Исходник для медалей - админовские сердца
http://s44.radikal.ru/i103/0906/73/30bfe88e1436t.jpg

PS
* нужно прислать четыре медали: 1 место,2 место,3 место  и медаль "выбор админов"
* для лучшего понимания посмотрите,пожалуйста,какие бывают медали у нас на форуме - Награды
* исходник дан,чтобы вы могли сделать 4-ую медаль "Выбор админов"
* обязательно должен быть прозрачный фон,если по смыслу не требуется заполнения всего фона,то есть если у вас подобные награды как у нас были,то необходим прозрачный фон6но если вы сделали эксклюзивную награду, где необходимо заполнить весь фон,то не переживайте - это учтем,такие нюансы в ЛС ;))

0

2

приняла

0

3

принято. Может кто подсказать где найти инфу - как сохранить только картинку, без фона... Или гиф сам сообразит?

0

4

мама Егорушки написал(а):

принято. Может кто подсказать где найти инфу - как сохранить только картинку, без фона... Или гиф сам сообразит?

Кстати, только gif и поддерживает прозрачный фон

+1

5

Вопрос: разрешение 300 или 72 dpi???

по поводу фона, мне кажется брать просто прозрачный фон. Если ошибаюсь исправьте меня

0

6

Еще поддерживает png

Но в данном случае - ФОН ПРОЗРАЧНЫЙ должен быть - спасибо,что напомнили,сейчас внапишу это в теме - gif поддерживает прозрачный фон - пожтому просто делаете без фона - глазик убираете и все будет окей ;)))
300 и 72 dpi - в данном случае глазу кажется это не заметно - использвоаться будет на форуме - поэтому делайте 72 dpi *))

+1

7

спасибо за инфу

Отредактировано мама Егорушки (2009-06-23 11:36:33)

0

8

приняла)

0

9

у меня вопрос...исходник должен присутствовать во всех медальках или только в одной - выбор админов?

0

10

neangelmoon написал(а):

у меня вопрос...исходник должен присутствовать во всех медальках или только в одной - выбор админов

на одной - выбор админов

0

11

сдала

0

12

немогу сохранить медальки с прозрачным фоном. В фотошопе везде прозрачный, сохраняю гиф, а там у меня одна абракадабра, понятно только gif и 256 Все!!! не знаю что делать!! Уже пробовала снимать галочку Transparency и возвращать обратно. Галочка стоит на миниатюрке рисунко прозрачный фон. Сохранила, открываю, а фон БЕЛЫЙ, А МНЕ НАДО ПРОЗРАЧНЫЙ.
Надеюсь меня поняли 8-)

Пробую через просмотр тотал командер посмотреть - прозрачный фон, а сам гиф открывается с белым. Или это так надо, и я делаю из мухи слона?

Отредактировано ar.ven (2009-06-25 14:13:07)

0

13

ar.ven написал(а):

немогу сохранить медальки с прозрачным фоном. В фотошопе везде прозрачный, сохраняю гиф, а там у меня одна абракадабра, понятно только gif и 256 Все!!! не знаю что делать!! Уже пробовала снимать галочку Transparency и возвращать обратно. Галочка стоит на миниатюрке рисунко прозрачный фон. Сохранила, открываю, а фон БЕЛЫЙ, А МНЕ НАДО ПРОЗРАЧНЫЙ.
Надеюсь меня поняли
Пробую через просмотр тотал командер посмотреть - прозрачный фон, а сам гиф открывается с белым. Или это так надо, и я делаю из мухи слона?

"Из мухи слона" ))))) Просто когда вы просматриваете - его же надо чем-то заполнять - как он должен вам отобразить прозрачность - вот он его и отображает белым фоном и все - мне кажеться так - надо проверить !
Для проверки предлагаю сделать так - вы заливаете на радикал - без галочек - берете вторую ссылки идете на форум - вставляете в ответ - но нажимаете не отправить,а просмотреть (надо будет нажать два раза - после радикала не сразу срабатывает) - и тогда бы точно поймете - прозрачный или нет - ведь у нас синий фон  - если будут квадраты - значит что-то не так - а если все как положено - значит все окей.
Попробуйте - если не получиться - будем разбираться дальше как помочь ;))

0

14

Попробовала, все ок. Спасибо.
зря нервничала, кучу разных вариантов насохраняла ^^

0

15

Отправила

0

16

ar.ven написал(а):

Попробовала, все ок. Спасибо.
зря нервничала, кучу разных вариантов насохраняла

Главное цель достигнута ;)))
Я тоже сегодня отправлю :)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 151 - KrasotkaDJo-neangelmoon-мама Егорушки-ar.ven