Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 165 - мама Егорушки - Prizrak


Голосование - Дуэль № 165 - мама Егорушки - Prizrak

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Выбираем, что лучше?
Вариант 1

81% - 52
Вариант 2

18% - 12
Голосов: 64

1

Дуэлянты: мама Егорушки - Prizrak
Голосование: 6 - 10 июля
Тема: Коллаж "Одинокое привидение"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Вариант 1

http://s54.radikal.ru/i143/0907/64/0dc2da5ae3d6t.jpg

Вариант 2

http://i012.radikal.ru/0907/05/369192d93b3ct.jpg

Исходник:

http://s45.radikal.ru/i110/0907/fc/eefb968e3962t.jpg

0

2

за 1, во второй слишком наляписто....

0

3

За первый"!

0

4

Первый пустоват,в стихе как будто строчки не хватает.........
Второй идеей не очень понятен,как будто все что было,все туда влепили....
Тяжело выбрать  :sceptic:

+1

5

=) 2-я, йаркая такая красочная, жизнерадостная, веселая, позитивная, фееричная с чувством юмора, со вкусом нарядная, и главное в тему

0

6

жаль адрес форума плохо на второй виден, но там я увидела почти всех форумчан и яблочко)))) не налеплено... а мы там все вместе и дружно!! и привидение с нами)))

поэтому мой голос за вторую, потому что я там увидела каждого из самых отличительных пользователей)))

+1

7

поддерживаю 1-й вариант, очень гармонично сочетаются стихотворные строчки и коллаж, привидение очень жалко - одиноко ему там, да и сыро...

+1

8

вторая похожа на сборник клипартов. Простите за откровенность... так что за первую..

0

9

Мне тоже понравилась первая, скромно и со вкусом! Во второй идея хорошая, но с цветовой гаммой проблемы, надо было подкорректировать, тогда бы не казалось, что сборник клипарта)))

Отредактировано Alter Ego (2009-07-06 23:23:40)

+1

10

В этот раз работы не нравятся.....но выбирая из двух, голос отдала за первый.... У второго такое ощущение, что какой клипарт был у автора под рукой, такой и поставил.... смысла нет совсем и рисованный и фото клипарт все в одной куче. У первого работа не оконченная, но замечательное начало!

+1

11

Елена Шелыгина написал(а):

что какой клипарт был у автора под рукой, такой и поставил

это не набор клипарта, а наши аватары и профили!!!! неужели никто не хочет вникнуть в задумку???

ведь призрак - это наш форумчанин и для него сделали картинку, что он не одинок, что тут есть много людей и все рядом... и все чемто готовы помочь...да!!!
тут можно рассчитывать на голоса знающих, а остальные просто не поймут!!!!
очень жаль.... мне вторая очень понравилась!!!!

0

12

Угу,так и есть,работа для просвященных получилась :)

0

13

Проголосовала за первую.

0

14

за первый...

0

15

Может быть 2 работа для просвещенных,но нет в ней целостности,она смотрится наваленной кучей,может быть,действительно,доработать,а потом показать,ведь сама идея замечательная,я голосовала за первую,но и она кажется незавершонной, вроде заготовки...

0

16

Alisia написал(а):

неужели никто не хочет вникнуть в задумку???

глубокий смысл, возможно это важнее и ценнее, но, голосуя, пытаешься ответить на вопрос соответствия темитики задания и окончательному варианту исполнения работы, во всяком случае, я именно исходя из этого сделала выбор, сожалею, что глубже не заглянула...

0

17

голос за работу №2

0

18

во второй работе разглядела себя) да и вобще многих с форума))) классная придумка) согласна с мнением о незавершенности этой работы) но подкупает своим духом она, а первая просто классный коллаж) я за идею, за 2))

+1

19

вторая помоему слишком наляпистая, я за первую

Отредактировано Валькирия (2009-07-08 19:37:42)

0

20

http://s50.radikal.ru/i128/0907/39/14d66b69fb51t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 165 - мама Егорушки - Prizrak