Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Маляки № 2 - мама Егорушки - kod_Bazil


Маляки № 2 - мама Егорушки - kod_Bazil

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дуэлянты:  мама Егорушки - kod_Bazil
Ведущий: Sonik (слать работы в личку!!!)
Срок выполнения работ: 7 дней
Начало голосования: 13 июля
Тема: Коллаж

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Исходник:

http://s60.radikal.ru/i170/0907/71/02ad89e2588at.jpg

0

2

) принято

0

3

А маляки можно изменять - уменьшать или изменять положение в пространстве? :)

0

4

крутить, вертеть, переворачивать, увеличивать, уменьшать но сохраняя исходное расположение маляк относительно друг друга, т.е сам рисунок маляк изменяца не должен.
предлагаю делать две работы, одна делается простенько, вторая на всю мощь вашей фантазии и фотошопа, т.е  использование 3D, цвета, коллаж. вообщем на усмотрение.

Отредактировано kod_Bazil (2009-07-07 12:20:22)

0

5

Zolotinka
принимайте с нами участие в этом раунде.

0

6

Хочется тоже к Вам, но если можно в цветном исполнении (с использованием цвета). Возьмете меня?

0

7

yulia8008
я только за!
думаю маляки это такая "верхушка айсберга" в плане творчества что ого-го =))

+1

8

kod_Bazil написал(а):

крутить, вертеть, переворачивать, увеличивать, уменьшать но сохраняя исходное расположение маляк относительно друг друга, т.е сам рисунок маляк изменяца не должен.предлагаю делать две работы, одна делается простенько, вторая на всю мощь вашей фантазии и фотошопа, т.е  использование 3D, цвета, коллаж. вообщем на усмотрение.

я только за)))) пробуйте!!

участвуйте наверно все)) никто ж не против)))

0

9

kod_Bazil написал(а):

Zolotinkaпринимайте с нами участие в этом раунде.

Ага, :yep: а вторая картинка (с использованием цвета, 3D  и т.п.) - это усовершенствованная первая (простая), или нужно придумывать еще одну?
В рисовании я дуб, а рисование "мышью" - это вообще издевательство. :insane:
Пока отправила "простую", без всяких заморочек.

И если будут по две совершенно разные работы, то необходимо будет двойное голосование- за простую и за сложную работы?

Отредактировано Zolotinka (2009-07-07 20:01:56)

0

10

Zolotinka написал(а):

И если будут по две совершенно разные работы, то необходимо будет двойное голосование- за простую и за сложную работы?

вот я тоже не знаю.... котик скажи нам... разукрашивать просто первую и все??? или искать материал и както эту линию влепить в те маляки???

0

11

первая простая все верно, но это как посмотреть простая, чем меньше будет использовано доп.деталей и картинка преобразица из каляки в осмысленную фигуру , тем лучше.
вторая не обязательно должна исходить из первой, там где вам не хватало линий , теней, цветов, все это можно изобразить во второй, но а5 же говорю не изменяя изначального соотношения каляк к друг другу, а также её формы.

0

12

Предложение: голосование можно устроить так - каждый сможет голосовать дважды: за простую и за сложную работу. И победителей тоже будет двое, если конечно лучшие работы не будут сделаны одним и тем же человеком. ;)

0

13

обсуждение Ваши идеи и предложения по конкурсам
modest это мой второй ник, зарегистрирован  на работе, так что если есть вопросы к modest, из дома отвечаю я.

0

14

Думала меня не хватит на сложую "маляку" :) а идея сама взяла и появилась. Надеюсь успею до 13-ого...

+1

15

ой, кажись успела)))

+1

16

Я правильно поняла что делаем 2 работы: простую и сложную (в цвете и т.д.)?

0

17

да, я кстати тоже хотела бы уточнить - тема маляки "КОЛЛАЖ", т.е. не ОТРИСОВКА. Это значит, что нуно не рисовать, а составлять коллаж?????
я уверена на 100% - народ будет рисовать и разукрашивать, а не мучится с кусками от разных фоток...

0

18

вот тема аще не в тему, какой колаж ищо =) млин на пасмарел..
хэх, зря нарно от простого уходим, кудат в дебри полезли, коллаж, отрисовка, цвет -шмет.. лан пасморим что получится.

+1

19

Я вообще-то думала что МАЛЯКИ - это рисование. То есть, к тем линиям которые нам предложены мы должны нарисовать картинку. Одна простая - или проще черно-белая, а вторую насколько я поняла решили делать цветной , т.е. не просто разукрасить первую, а что-то совсем другое. Или я не права?

0

20

ну вообщем то изначально все так и было мятая бумага, карандаши, слюни.. но форум то фотошопный ужель мы убоимся трудностей , поэтому все верно вторая она иная должна быть работа, причом в корне иная аще.

Отредактировано kod_Bazil (2009-07-11 01:06:14)

0

21

ну не знаю, примут - не примут, а я свои маляки сдала...

0

22

Пока делаю "сложную", но уже близка к завершению... :insane:

0

23

Уже сдала 2 работы!

0

24

сорри , что задержу начало голосования на день два, спасибо.

0

25

Наконец-то сделала и отправила. Как-будто экзамен сдала, теперь осталось только ждать результатов. :)

0

26

сдал

0

27

ГОЛОСОВАНИЕ!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Маляки № 2 - мама Егорушки - kod_Bazil