Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 171 - мама Егорушки - Sonik


Голосование - Дуэль № 171 - мама Егорушки - Sonik

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Ваш выбор:
Вариант 1

23% - 18
Вариант 2

76% - 59
Голосов: 77

1

Дуэлянты: мама Егорушки - Sonik

Начало голосования: 12 - 16 июля
Тема: Коллаж "Вся наша жизнь - игра"

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Вариант 1http://i056.radikal.ru/0907/62/9788166ba4d6t.jpg

Вариант 2http://s42.radikal.ru/i096/0907/b4/4ef48274ca58t.jpg

Исходник:

http://i063.radikal.ru/0907/79/20640cd23d3dt.jpg

0

2

Мне больше понравилась вторая работа, красиво, интересно. Мне нравится, несмотря на грамматическую ошибочку. :rolleyes: За вторую и проголосовала.

0

3

Первая!!!!!

0

4

Вторая  :cool:

0

5

первая... Отличная идея!!!

0

6

несмотря на грамматическую ошибочку.

а где ошибка?

0

7

вторая здорово композиционно сделана) а стихи дополняют композицию просто великолепно!!! голос за 2!!!

0

8

Ошибка в слове ПРИ ( Е)ТВОРСТВО! Но голосую за вторую....

0

9

Вторая работа :cool:

0

10

Обе работы хороши, но первая гораздо оригинальнее и сложнее технически

0

11

Мне вторая понравилась, хотя и в первой идея оригинальная

0

12

За вторую,хотя детей очень люблю...

0

13

№2 понравилась больше

0

14

Оба решения очень интересны каждое по своему, но проголосую за первую работу, на второй мне не очень текст понравился (не смысл конечно, а размещение  и общий вид), а сама кртинка очень красивая получилась

0

15

Ой, и как всегда, я критикую)) Обе работы, сделаны достаточно интерестно. Очень необычное решение в первой, довольно интерестное во второй, но в первой мне не понравились сами дети. У мальчика слева такое впечатление, что рука вот вот соскользнет со стола, а у второго ехидное выражение лица, хотя они смотрят весьма интерестное представление. Думаю, что стоило сделать на лицах восхищение от этой игры. И мне кажеться, не совсем в тему попал автор. Во второй мне понравилось все, поэтому голос за нее)

Отредактировано Alyssa93 (2009-07-13 10:23:19)

0

16

Мне вторая больше понравилась....)))

По этой работе, а точнее по стиху  есть высказывание (Я конечно понимаю что большинство сдесь девушки, но тем не менее я рискну)))))

В любви мужчина ищет безусловную рабыню, а женщина — безусловное рабство.
Фридрих Ницше

Тока не бейте меня, эт не я сказал а Фридрих Ницше ))))

0

17

Первая интересная, но вторая по-моему более идейная, да и выполнена качественнее. По первой работе: про детей и части их тел уже было сказано, кроме того у комнаты с детьми и сцены на столе разные параматры цвета, они смотрятся как то немного отделенными друг от друга, можно было бы это еще доработать ( поиграться с кривыми, тоном , насыщенностью и т.д.), также я заметил тень от сцены справа, которая падает на воздух и штору o.O  . По поводу второй работы : все хорошо подобрано по цвету да и идея есть, но стихам уделено уж слишком много внимания(большие и яркие), они отвлекают от главного объекта, тоесть картинки.
Не обижайтесь уважаемые дуэлянты, если я написал о вас такой пост , значит вы действительно того стоите.

З.Ы. Как уже было сказано большинство ( причем подавляющее  :flirt:  ) на этом форуме девушек, поэтому почти в каждой работе путем вовлечения в нее сентиментальных стихов и поэтических строк идет упор на высокую эмоциональность и чувствительность прекрасного пола , что по-моему не честно. Я заметил уже много дуэлей в которых побеждали работы с красивыми стихами , но при этом технически намного более легкие и менее красивые ( в плане картинки) чем их оппоненты.

Отредактировано Tensa (2009-07-13 15:07:15)

+1

18

Prizrak написал(а):

В любви мужчина ищет безусловную рабыню, а женщина — безусловное рабство.
Фридрих Ницше

даже возражать не буду) ибо автор цитаты Ницше - и этим все сказано (кто знает его филосовские взгляды - идеолог фашизмка - тот меня поймет))))

0

19

За вторую... :cool:

0

20

Tensa написал(а):

Как уже было сказано большинство ( причем подавляющее  :flirt:  ) на этом форуме девушек, поэтому почти в каждой работе путем вовлечения в нее сентиментальных стихов и поэтических строк идет упор на высокую эмоциональность и чувствительность прекрасного пола , что по-моему не честно.

все мы разные, одним нравятся фразы и стихи, а другим нет, а работы воспринимаются целиком... и иногда уберёшь фразу и .... смысл пропал и очарование, и восприятие другое)))

0

21

Zlatushka написал(а):

все мы разные, одним нравятся фразы и стихи, а другим нет, а работы воспринимаются целиком... и иногда уберёшь фразу и .... смысл пропал и очарование, и восприятие другое))

между прочим, очень даже согласна с вами...

0

22

http://i036.radikal.ru/0907/8e/70e50f0f5257t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 171 - мама Егорушки - Sonik