Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 185 - alesia2005 - Alter Ego


Голосование - Дуэль № 185 - alesia2005 - Alter Ego

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Что лучше:
1

30% - 27
2

70% - 63
Голосов: 90

1

Дуэлянты: alesia2005 - Alter Ego
Голосование: 14 - 19 июля
Тема:  коллаж "Ух ты !!!"

1 http://s45.radikal.ru/i108/0907/75/36ce92688b25t.jpg

2 http://s58.radikal.ru/i160/0907/03/8e8400f00676t.jpg

Исходник:
http://s46.radikal.ru/i113/0907/a7/bf93e2aea289t.jpg

0

2

Обе работы неплохие! Но проголосавала за 2-ю!

+1

3

вторая просто красивая, но проголосовала за первую, она смешнее)))

Отредактировано Zlatushka (2009-07-14 11:25:03)

0

4

Забавные работы! :cool: Но мне больше понравилась вторая, за нее и проголосовала.

+1

5

по первой - товарисщи, ну дорисовывайте тень под персонажами, ну почему они в воздухе то повисают?... как будто на холодильник магнитами картинку прилепили(((
за вторую - очень выразительно

+2

6

Ух ты! - только и могу сказать! За соперницу мой голос! Отлично!

0

7

Мне вторая понравилась, в первой действительно тени не хватает, хотя смешная работа

+1

8

Мне тоже понравилась вторая! Автору первой хочу сказать, не растраивайся работа тоже класс а тени я даже не подумал о них.

+1

9

Обе работы просто необыкновенные)) и тема выдержана у обеих очень здорово)) голос за первую)) очень повеселила))

0

10

По-моему вторая сделана аккуратней , по этому за нее. А так вообще обе работы интересные, ток в первой не хватает реализации ( более явно следовало бы изобразить ) .

0

11

мама Егорушки написал(а):

по первой - товарисщи, ну дорисовывайте тень под персонажами, ну почему они в воздухе то повисают?... как будто на холодильник магнитами картинку прилепили(((

Ну, может просто не все это еще умеют делать или не знают как? Разве это главное? На мой взгляд - главное восприятие работы, мы же тут не экзамены сдаем.
За первую, за классное настроение.

0

12

Вторая смешная, но почти вся из инета...  голос за первую

0

13

2-я, хотя и трудно выбирать

+1

14

Nera13 написал(а):
мама Егорушки  написал(а):

по первой - товарисщи, ну дорисовывайте тень под персонажами, ну почему они в воздухе то повисают?... как будто на холодильник магнитами картинку прилепили(((

Ну, может просто не все это еще умеют делать или не знают как? Разве это главное? На мой взгляд - главное восприятие работы, мы же тут не экзамены сдаем.
За первую, за классное настроение.

Nera13 осмелюсь возразить тебе. Как никак это дуэль по фотошопу, тоесть тут важна качественная художественная реализация идеи - то бишь умение орудовать инструментами фотошопа. Конечно хорошую идею никто не отменял, но это всего лишь 50% успеха, оставшаяся половина - это как раз та самая техника.

0

15

Голос за вторую работу, от неё позитиф такой!

+1

16

Проголосовала за первую работу, потому что на второй просто фон подобран удачно и все (автору без обид). А так обе работы хороши - согласна со всеми

0

17

вторая, такая сказочная и приятная :)))

0

18

1-й такой суперский фон был использован, изумрудная зелень, тени, объемы, свет, но автор какбе "назло" взял наклеил на эту идиллию двух разнополых фруктов, так вопреки =) ценю новаторство)
2-й все клево кругом гармония, на хвосте ( назвать это веткой не берусь, т.к не видно не сучка ,не листика)  как я понимаю устроились сова и девочка и маленкое чудо в траве ) ед-ное что слехка мылит глаз, контурный фон персонажей, вернее его цвет, ему бы зелени, хотя если такова задумка почему нет)
спасибо за труд.
мой выбор №2 "ух ты!" там я "прочитал" лехко.

0

19

вторая.

0

20

http://i014.radikal.ru/0907/f6/066cd50269bet.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 185 - alesia2005 - Alter Ego