Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!


Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

yulia8008 написал(а):

Думаю через денек можно и племяшку взять, если можно?

Ой, страшно то как!!!! Но наверное решусь, попробую, а там будь чта будет, может  и комом будет первый блин.KrasotkaDJo ,только не обижайся, если получится не очень... :blush:

0

182

aniko написал(а):

Ой, страшно то как!!!! Но наверное решусь, попробую, а там будь чта будет, может  и комом будет первый блин.KrasotkaDJo ,только не обижайся, если получится не очень...

мы все здесь учимся - так что - как получиться ;))) не переживайте ;)))

yulia8008 написал(а):

Думаю через денек можно и племяшку взять, если можно?

Срок  - неделя дается - так что не спешите успеете все ;)))

НОВАЯ ДУЭЛЬКА - Дуэль №247 - sofiwaru - yulia8008 - aniko

0

183

Я уже свободна!  :flag: Можно мне дуэльку?

0

184

Вернулся с моря, освежел и готов к дуэльке !

0

185

Дуэль № 248 - aquamarinKa - Tensa

0

186

отрисовку попробовала, первый блин комом, дайте ещё чего-то, можно коллаж, можно скрапы попробовать

0

187

Я тоже еще дуэльку хочу!

0

188

Zlatushka
aquamarinKa

Дуэль №249 - Zlatushka - aquamarinKa

0

189

А какие вообще дуэльки бывают? Можно попросить перечислить?
Может есть дуэлька - рамка на тему, не обязательно скраповая, или оформить фото в рамку?
Отрисовки и анимацию ну ни как пока не освою (

0

190

Nera13 написал(а):

А какие вообще дуэльки бывают? Можно попросить перечислить?

на любую тему- вы отдаете предпочтение, потом ищется оппонент и потом уже все оформляют...

есть коллаж, рисунок, анимация, отрисовка, рамка, фраза....... но исходник для любой из этих дуэлей выдается ведущим.

п.с. кстати... предлагаю ввести новый вид дуэлей... дается несколько картинок ведущим.. совсем разын картинок, а дуэлянты оформляют их в коллаж сами и придумывают тему, можно добавлять свои элементы. можно начать с 2х картинок, но их обе необходимо использовать!

0

191

Alisia написал(а):

п.с. кстати... предлагаю ввести новый вид дуэлей... дается несколько картинок ведущим.. совсем разын картинок, а дуэлянты оформляют их в коллаж сами и придумывают тему, можно добавлять свои элементы. можно начать с 2х картинок, но их обе необходимо использовать!

интересно, но сложно однако!

0

192

Я тоже хочу дуэльку)))

0

193

Alisia написал(а):

предлагаю ввести новый вид дуэлей... дается несколько картинок ведущим.. совсем разын картинок, а дуэлянты оформляют их в коллаж сами и придумывают тему, можно добавлять свои элементы. можно начать с 2х картинок, но их обе необходимо использовать!

Я согласна на такой эксперемент! Опыт уже был на подобное... Жду соперника...

0

194

попробуйте.... первую даю совсем не сложную.. в одном стиле... тема вольная!!!

Дуэль № 250 - Alter Ego - Заблудившая

0

195

Может найдутся новички желающие попробовать анимацию. Ни разу не делала, хочется попробовать. Жду.

0

196

Alisia написал(а):

п.с. кстати... предлагаю ввести новый вид дуэлей... дается несколько картинок ведущим.. совсем разын картинок, а дуэлянты оформляют их в коллаж сами и придумывают тему, можно добавлять свои элементы. можно начать с 2х картинок, но их обе необходимо использовать!

Посмотрела новый вид дуэльки, это для меня пока сложновато будет, мне что-нить попроще.

Про меня не забыли?

0

197

Все кроме анимации ;) Можно и отрисовочку попробовать,а то все коллажи да коллажи :glasses:

0

198

ну давайте ужо новый вид дуэлей испробуем)) Alisia бросаю вам перчатку!!!

0

199

Nera13 написал(а):

Про меня не забыли?

у вас в сообщении не было написано про вызов!!!

saxara написал(а):

ну давайте ужо новый вид дуэлей испробуем)) Alisia бросаю вам перчатку!!!

эээх.... была не была....жду дуэльки!!!! токо картинки незаполненные объектами выбирайте, ведущие!!!!!  :crazy:

0

200

Nera13 написал(а):

А какие вообще дуэльки бывают? Можно попросить перечислить?
Может есть дуэлька - рамка на тему, не обязательно скраповая, или оформить фото в рамку?
Отрисовки и анимацию ну ни как пока не освою (

А в начале темы кстати перечислены некоторые варианты,но думаю что можно и некий итог подвести вариантов ;)

1 создание коллажа на различные тематики
2 создание рамочки
3 создание открытки (простой или анимационной)
4 создание аватарки
5 ретушь фото (лицо)
6 ретушь в стиле фэнтэзи
7 создание скрап-странички (задан скетч или скрап-набор)
8 создание коллажа из нескольких исходников
9 отрисовка
10 ретушь изображения с помощью текстур (когда изображение не трогается,но изменяется другими наложениями)

Я их пронумеровала - выложу еще в начале,чтобы если кто хочет конкретную дуэль - смог прямо так и сориентировать ;))

Вроде ничего не забыла-  напомните если что пропустила ;)))

0

201

Nera13 написал(а):

Про меня не забыли?

Вижу,вижу.делаю,делаю ;)

aniko написал(а):

Все кроме анимации  Можно и отрисовочку попробовать,а то все коллажи да коллажи

Давайте тогда просто рамочку,раз есть соперник ;))) а найдеться на отрисовку - и на отрисовку сделаем ;))

Дуэль №251 - Nera13 - aniko

0

202

yulia8008 написал(а):

Может найдутся новички желающие попробовать анимацию. Ни разу не делала, хочется попробовать. Жду.

Как только откликнуться - ждем на анимацию ;))))

Saxara и Alisia - это для вас - Дуэль № 252 - saxara - Alisia

0

203

KrasotkaDJo написал(а):

1 создание коллажа на различные тематики2 создание рамочки3 создание открытки (простой или анимационной)4 создание аватарки5 ретушь фото (лицо)6 ретушь в стиле фэнтэзи7 создание скрап-странички (задан скетч или скрап-набор)8 создание коллажа из нескольких исходников9 отрисовка10 ретушь изображения с помощью текстур (когда изображение не трогается,но изменяется другими наложениями)
            Я их пронумеровала - выложу еще в начале,чтобы если кто хочет конкретную дуэль - смог прямо так и сориентировать )
            Вроде ничего не забыла-  напомните если что пропустила ))

А еще у нас абстрактный коллаж, кстати, давно не было, но было довольно интересно! Может, тоже включить в список?

0

204

Sonik написал(а):

А еще у нас абстрактный коллаж, кстати, давно не было, но было довольно интересно! Может, тоже включить в список?

Да - я за - спасибо - включим ;)))

0

205

Ой, а можно мне дуэльку на создание скрап-странички? Хочется еще попробовать...

0

206

Давайте дуэльку. Я уже отдохнула, и готова к соревнованиям!!!!

Можно и анимацию с Юлечкой  :glasses:

Отредактировано ar.ven (2009-08-19 13:59:57)

0

207

Zyfochka написал(а):

Ой, а можно мне дуэльку на создание скрап-странички? Хочется еще попробовать...

я тоже хочу попробовать))

0

208

Дуэль № 253 - yulia8008 - ar.ven

0

209

Zyfochka
Zlatushka
Дуэлька на скрап-страничку - 254

0

210

Ищу дуэлянта на ретушь в стиле фэнтэзи ;))
Подруга прислала фотку - хочу сама попробовать,ну и посоревноваться заодно ;)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!