Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Архив » FastStone Capture 6.2 - Программа для снятия скриншотов


FastStone Capture 6.2 - Программа для снятия скриншотов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данная тема находится в архиве !!!!
Возможно ссылки на скачивание устарели или не работают. Извините.

Для поиска нужной информации воспользуйтесь поиском - поиск по разделам
Либо в соответствующем разделе с главной страницы форума - Форум "Магия Фотошопа"

Можно попытать счастье и попросить нас найти нужный материал для вас - Попросить помощи !


http://i024.radikal.ru/0805/b3/c3afd3c84e58.jpg

Также программа может выполнять захват окон со скроллингом. Все инструменты для снятия скриншотов расположены на специальной панели, которую можно поместить в любую область экрана. В программу включен несложный в использовании графический редактор, позволяющий поворачивать, изменять размер, изменять глубину цвета, вырезать фрагменты и производить другие операции с картинкой. При снятии скриншотов доступны горячие клавиши, с помощью которых можно легко сделать скриншот активного окна или всего экрана. Поддерживаются все основные форматы графики - JPEG, GIF, BMP, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO, TAG, EMF, PXM, WBMP и сохраняет картинки в TIFF, GIF, PCX, BMP, ICO, PNG, TGA, PXM, WBMP, JPEG, JPEG2000, PS, EPS, PDF. Есть возможность подсчета количества цветов на скриншоте, добавлен инструмент для быстрого удаления нежелательной информации (например, личных данных), добавлена линейка для измерения расстояния между объектами на скриншоте. Размер: 1,05 Мб Лекарство: есть

0

2

Здравствуйте! Я новенькая на Вашем сайте и вообще только осваиваю фотошоп, поэтому никак не могу обойтись без Вашей помощи! Спасибо за интересные программки, надеюсь что освоить их у меня получится...

+1

3

Хмм, эт типа фрапса?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Архив » FastStone Capture 6.2 - Программа для снятия скриншотов