Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 214 - NEWESTA - мама Егорушки - saxara


Голосование - Дуэль № 214 - NEWESTA - мама Егорушки - saxara

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Что лучше:
1

56% - 30
2

15% - 8
3

28% - 15
Голосов: 53

1

Дуэлянты:  NEWESTA - мама Егорушки - saxara
Голосование: 29 июля -3 августа
Тема:коллаж-ретушь в стиле фэнтэзи
Автор исходника: aniko

Вариант 1 - мама Егорушки

http://s60.radikal.ru/i167/0907/1f/18034c217cadt.jpg

Вариант 2 - NEWESTA

http://s03.radikal.ru/i176/0907/9b/644425c1d99at.jpg

Вариант 3 - saxara

http://i022.radikal.ru/0907/14/43d3b795cfeet.jpg

Исходник:

0

2

Очень понравились 1 и 3 работа! У первой кожа хорошо отгламурена, а вот в третьей серое естественное лицо фотографии, но само оформление ООООчень впечатляет!
Вот и думаю,кому отдать голос)))

0

3

третий вариант понравился больше всех

0

4

дада, 3я. мы кажеццо даже знаем чья она ^^

0

5

Однозначно первая! Супер просто,ничто не режет глаз как звезда с обложки журнала
Вторая тоже хорошо,сделано аккуратно,но рядом с первой немного не дотягивает по качеству работы,есть мелкие огрехи
Третья,извените,но сделано не аккуратно,просто в шаблон влепили лицо без обработки и края размазали,надо было немного постараться над ретушью лица,соррь,не обижайтесь только.

+1

6

Честно говоря я ожидал большего....
В первой все нравится, кроме глаз - они как приклеенные выглядят.
Вторую даже не буду комментировать - идея есть , но сделано очень небрежно, все ака приклеенное (даже края видно).
По третей : идея есть, но опять же техника. Бусы выглядят как приклеенные и отсутствует ретушь.
Извините если кого обидел.

0

7

Jannetka написал(а):

Третья,извените,но сделано не аккуратно,просто в шаблон влепили лицо без обработки и края размазали

интересно а где вы такой шаблон видели? может поделитесь?

0

8

Первая и третья - суперрр! :cool: Но третья ближе к исходнику, голосую за третью.

0

9

saxara написал(а):

интересно а где вы такой шаблон видели? может поделитесь?

просила не обижаться,я же коментирую не для того,чтоб меня потом к стенке за мои фразы прижимали.
Выглядит как шаблон,может не цельный,комбинированный скорее всего конечно,не так выразилась,но сделано неаккуратно по любому,свое мнение не меняю

0

10

вот интересно бы узнать мнение Анико)) для нее ведь старались)) по-моему из всех трех работ мона сделать отличные авики)))

0

11

красивые работы , но увы и ах 3-я
спасибо  кудесники.

0

12

за  третью :cool:

0

13

Каждый раз хочу просто молча голосовать и не оставлять свое мнение, что бы никого не обижать...но все время не могу сдержаться, уж простите и в этот раз напишу.....
На первый взгляд все супер, изумительная первая работа, без недочетов и недоделок, все гармонично... но исходник совсем потерялся и девушка стала на себя не похожа.
У второй...все украшения смотрятся плоскими ( нужно было применить деформацию и изменить угол положения) Лоб, соединение с волосами зеленый, работа в целом смотрится ляписто и неаккуратной....
У третьей, лоб вообще не обработан..можно было хотя бы штампом пигментные пятна убрать, желтизна во круг рта видна и без увеличения, глаза с синяками. Хотя она больше всех и похожа на исходник...
Голосую за первую, за качество и красоту...не учитывая исходник!!

Девочки, простите ради Бога, за мои высказывания, ещё раз повторюсь...никого не хочу обидеть. ( Если мы будем охать над каждой недоделанно работой, то никогда и не научимся) Ещё раз простите....
И просьба к модераторам...Если мои высказывания считаете лишними ...дайте пожалуйста знать через личку.

0

14

Убейте меня!!!!В первой работе я себя не узнала,во второй что-то знакомое промелькнуло, только глядя на третью поняла-что это вроде никак-я .
Вобщем я за первую,классно!!!!!)))))

0

15

Елена Шелыгина написал(а):

Каждый раз хочу просто молча голосовать и не оставлять свое мнение, что бы никого не обижать...но все время не могу сдержаться, уж простите и в этот раз напишу.....

этим и ценны ваши посты - вы всегда пишите правду (по крайней мере я так считаю) вот и на этот раз все правда, по крайней мере о моей работе - я ее немного  халявно делала, если честно(образ пришел в последнюю минуту и выковыривать и все супер подгонять было уже лень)))) но я исправлюсь)) Анико зачем тебе убиваться... по-моему ты красивая и в реале и на работах)))

0

16

Елена Шелыгина написал(а):

Девочки, простите ради Бога, за мои высказывания, ещё раз повторюсь...никого не хочу обидеть. ( Если мы будем охать над каждой недоделанно работой, то никогда и не научимся) Ещё раз простите....
И просьба к модераторам...Если мои высказывания считаете лишними ...дайте пожалуйста знать через личку

А я в большинстве случаев читаю с удовольствием ваши комментарии,очень часто они совпадают с моими взглядами  :rolleyes:

Только вот я уже писала где то,повторюсь,хотелось бы и вашими работами полюбоваться,почему вы не учавствуете? :dontknow:

Отредактировано Jannetka (2009-07-29 23:41:06)

0

17

Девочки, никогда раньше не возращалась на ту страницу, где голосовала...а сегодня решила с таким красивым лицом и сама что нибудь сделать....
я не ас и не мастер, но я бы сделала как нибудь так..это конечно за 30 минут и без желания участия в конкурсе и без гламура, натуральная. Очень уж лицо мне понравилось...
такую обработку делаю минут за 5

http://s08.radikal.ru/i181/0907/a2/5061ac3d3878t.jpg
основное время уходит на поиск исходника....
http://s41.radikal.ru/i092/0907/30/efdb5b329f47t.jpghttp://i065.radikal.ru/0907/f2/b11ff1e58b64t.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0907/13/3b8089487611t.jpg
А вообще мои работы, все без исключения находятся на веддинге ( сайте Анны Мироновой) и на голде ( закрытом форуме)

0

18

saxara написал(а):

Анико зачем тебе убиваться... по-моему ты красивая и в реале и на работах)))

Про реальность не знаю, а вот за рабаты девочкам спасибо

0

19

Вот такие ещё варианты простого монтажа, не фентези... Если вы не против...
http://i059.radikal.ru/0907/86/f5897d6e928ct.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/0907/3a/8d5c10b2001ct.jpg

+1

20

Вот эти вообще супер сделаны!

Но тут больше работа не на монтаже основывается, а именно на оформлении! Первая работа вообще отлично сделана на мой взгляд! именно то, чего бы и хотелось мне увидеть в данном виде работ! Что многих не устраивает - изменен цвет глаз... а остальное - как и положено - хорошо обработанное лицо! Мне бы лично не хотелось на таких классных обработках видеть недочеты своей кожи (я лично просебя как то: синяки, фингалы, родинки, веснушки, пятнышки) это я и так на каждой фотке вижу)))

А на самом деле, все работы отлично выполнены! И не такое уж тут голосование на звание крутейшего фотошопера! Объективная критика конечно очень важная штука, но не все способны распознать в каких высказываниях присутствует именно она! Это так... отступление)) ни к кому не относится!!!

Я за первую! Самый отличный вариант обработки!

0

21

Проголосовала за первую
Елена Шелыгина, девушка с орхидеями - класс!

+1

22

Классные работы, особенно первая(жаль что исходника совсем не видно), но тем не менее здорово, во второй много недочетов, которые вылезают сразу, особенно правый глаз(извините если обидела), а вот третья работа больше похожа на исходник, и даже автор исходника себя узнала, сложно выбрать между первой и третьей работой, каждая хороша по своему, я за 1

0

23

Елена Шелыгина
Мне наоборот нравится когда говорят правду. И критику. А как же человек станет лучше если его не критиковать? Нужны и пряники и кнут, как говорится. Я приняла к сведению то, что было сказано. Спасибо, да и другим тоже

0

24

ну вы че тут все зациклились на обработке кожи то) блин в задании написано что это не только ретушь ну и коллаж в стиле фэнтези а работы Шелыгиной это просто монтаж фото в готовый исходник и фэнтези и не фэнтези))) а три работы дуэлянтов это именно коллажи - не просто вставлена лицо в готовую картинку ну еще и фон проработан и прочее)) я напримерё в своей работе прическу монтирвала из 12 слоев волос)))

0

25

Я согласна с saxara, обработку кожи как на первом "шедевре" у Елена Шелыгина я вообще делаю за 2 сек. портретным фильтром.
Если в этом должна было заключаться вся дуэльная работа, то я не хочу участвовать в таких дуэлях.

saxara написал(а):

я напримерё в своей работе прическу монтирвала из 12 слоев волос)))

у меня тоже прическа занала много времени и мне тоже понадобилось 8-10 слоев, чтобы получить удовлетворительный результат.
Если кто-то хочет вставлять лицо готовую картинку, милости просим... Мне это скучно... Да и к работам Елена Шелыгина тоже есть замечания...
И еще, в таких дуэлях я стараюсь НЕ МЕНЯТЬ положение тела и лица, а работать "поверх" исходника, изменяя и "раскрашивая" его.

0

26

мама Егорушки написал(а):

И еще, в таких дуэлях я стараюсь НЕ МЕНЯТЬ положение тела и лица, а работать "поверх" исходника, изменяя и "раскрашивая" его.

согласна с этим))) чтоб большая достоверность была) а вставить лицо в портрет - на это есть отдельные дуэли)

0

27

Ох, завелись))) Я вам скажу честно, я просто балдею от ваших работ, чтобы вам ни говорили и как бы ни критиковали!!! Тож качу такую картинку со своей мордахой)) Так что спакуха, все у вас отлично сделано!!!

0

28

первая понравилась - очень хорошо подчёркнуты красивые черты лица!!!!!!

0

29

Девченки, не ругайтесь, все работы по своему класные. Мы ж здесь только учимся, и учимся не только на своих ошибках, но и на ошибках других. Я в восторге от Ваших работ, но первая на мой взгялд самая лучшая. Мой голос за № 1

ЗЫ. Если будет у кого-то желание для новой дуэли, хотела что бы и мое фото  в таком стиле сделали.

0

30

А для меня все три работы по своему, интересны, просто первая как то более глянцевая что ли.Вы уж меня извините, девочки,но я все стащила :cool:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 214 - NEWESTA - мама Егорушки - saxara