Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 215 - Zyfochka - Zlatushka - konfet


Голосование - Дуэль № 215 - Zyfochka - Zlatushka - konfet

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Дуэль № 215 - Zyfochka - Zlatushka - konfet
Вариант 1

5% - 4
Вариант 2

65% - 48
Вариант 3

28% - 21
Голосов: 73

1

Дуэлянты: Zyfochka - Zlatushka - konfet
Голосования: 3 - 8 августа
Тема: Коллаж "Ожившая картинка со стены" с эффектом 3D

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Вариант 1 - konfet

http://i063.radikal.ru/0908/0f/4bab69779d20t.jpg

Вариант 2 - Zyfochka

http://s50.radikal.ru/i128/0908/b4/767bbf879161t.jpg

Вариант 3 - Zlatushka

http://s42.radikal.ru/i095/0908/c1/367007604779t.jpg

Исходник:

http://i071.radikal.ru/0907/6f/8e00afda306at.jpg

Отредактировано KrasotkaDJo (2009-08-10 12:32:36)

+3

2

понравились 2 и 3 работы! В третьей какая то незаконченность чувствуется, хотя идея хорошая. Отдаю голос за 2ю.

0

3

хоть во второй мне не понравился текст - надо было крупнее!! но тематика и чувства выбраны точно..... просто пропиталась энергией от работы!! я за 2ю....
в остальных нет такой идейности и нет эффекта 3д, который бы сочетался с картинкой

п.с. хотя... если девушка прозрачна... то должно было бы быть видно лицо парня.... а так - как то не правильно относительно законам физики...

0

4

Alisia написал(а):

хотя... если девушка прозрачна

Пардонте, какая "прозрачность"?
Вы просили эффект 3D - получайте ;)
Девушка выходит из стены, парень погружается... Круговорот, так сказать материального и чуственного...
За 2-ю, браво!!!

+1

5

Голосую за № 2

0

6

Мне тоже понравились две последние работы!!! Но голосую за вторую

0

7

2-я хороша, но тема уже отработанная, а вот третья - необычная, голос за нее

0

8

согласна со всеми предыдущими постами) автору второй работы аплодисменты!

0

9

Обалденная вторая работа!!!!!

0

10

Вторая просто ВАУ!!!! супер! :cool:
а по поводу текста и законов разных....ээээх,не понять вам фантазии художника :sceptic: ,у великих художников тоже нестандартные и порой нелепые были работы не сочетающиеся ни с какими законами,а все таки признают же их великими,потому что есть неповторимая изюминка, сочетаемая несочетаемыми вещами в жизни,воть  :playful:

Пысы : А в третьей просто попа в воздухе совсем висит,надо было поглубже ее в стену внедрить,так сказать......  :rolleyes: ,хотя идея тоже оригинальна,но не закончена,объемности в целом не хватает

Отредактировано Jannetka (2009-08-03 23:08:50)

0

11

ох и отвратительна же первая...

0

12

Очень понравилась вторая,за нее и голосовала,но третья тоже обалденная,молодец автор!

0

13

konfet написал(а):

ох и отвратительна же первая...

видимо самокритика  :D
кстати не отвратительна она вовсе,просто на фоне  остальных работ кажется простовататой,мне понравилось конкретное 3 Д в ней

0

14

Jannetka
да ладна, хватит вам)) какое уж там 3Д :-D

0

15

Великолепные 2 и 3 работы!!! Апплодирую стоя!!! Понимаю, что победа достанется работе №2, очень хочется поддержать автора работы №3. Новый и необычный подход, голосую за третью.

0

16

Jannetka написал(а):

видимо самокритика   кстати не отвратительна она вовсе,просто на фоне  остальных работ кажется простовататой,мне понравилось конкретное 3 Д в ней

Полностью поддерживаю!!!

Елена Шелыгина написал(а):

Понимаю, что победа достанется работе №2, очень хочется поддержать автора работы №3

Так давайте уж всех поддержим, все же старались, работали!

0

17

Вторая, тема, идея, просто класс!!!

0

18

Jannetka написал(а):

А в третьей просто попа в воздухе совсем висит,надо было поглубже ее в стену внедрить,так сказать......

Именно поэтому я проголосовала за вторую, а не за третью. Идея третьей понравилась, но вторая лучше, на мой взгляд, только надпись бы поярче сделать, выделить, и было бы просто идеально! :cool:

0

19

#3

0

20

мне было очень интересно посмотреть на фантазии моего соперника, а их оказалось аж двое :) Это хорошо. Нравятся все работы. У каждого своя какая-то идея, изюминка. Ну и голосую тоже за одного из них!

0

21

Первая!

0

22

вторая работа - комментариев нет...чтобы не повторяться 8-)

0

23

Мне понравилась вторая и третья, но больше третья, идея великолепная, только после прочтения постов, увидела, что музыкант не весь в стене, но это мне не мешает!!!

0

24

за вторую

0

25

№3

0

26

Прошу меня пропардонить, и № 2 и № 3 отличные работы и по замыслу и по содержанию, и во второй и в третей есть к чему придраться, но в целом - бис и браво авторам!!!
Проголосовал за №3, автору отдельный респект!

0

27

http://s41.radikal.ru/i091/0908/40/965e867766a0t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 215 - Zyfochka - Zlatushka - konfet