Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 249 - Zlatushka - aquamarinKa - Jannetka


Голосование - Дуэль № 249 - Zlatushka - aquamarinKa - Jannetka

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Что лучше?
1

32% - 29
2

28% - 25
3

39% - 35
Голосов: 89

1

Дуэлянты: Zlatushka - aquamarinKa - Jannetka
Голосование: 19 - 24 августа
Тема:коллаж "Я женщина! И я прекрасна !"

Вариант 1 - aquamarinKa

http://s15.radikal.ru/i188/0908/58/b941e0c2efbct.jpg

Вариант 2 - Jannetka

http://i016.radikal.ru/0908/3c/79012c35ac5ft.jpg

Вариант 3 - Zlatushka

http://s57.radikal.ru/i155/0908/b5/b7422c43f4aat.jpg

Исходник:

http://i037.radikal.ru/0908/73/cd4f264ab8f9t.jpg

Отредактировано KrasotkaDJo (2009-08-24 11:40:31)

0

2

вау!!! я за третий!!!! супер))))

0

3

Третья работа СУПЕР!!!! Голосую за нее!!! Автор молодец!!!

0

4

понравились все, голос отдала за первую

0

5

Вторая класная - очень оригинальная идея! :cool: Но проголосовала за третью. Очень нежно и красиво! :surprise: Но исходник в этой работе совсем не заметен. И второй ноги не видно. :rolleyes:

0

6

классные работы) на третьей женщина одноногая))) а вот вторая классгая! так им мужикам! я за нее

0

7

проголосовала)))

0

8

3

0

9

Ух ты какие все классные разноплановые работы!! Жаль нельзя за двух проголосовать!  :dontknow:

0

10

Третья работа сама нежность!!! очень понравилась! Голосую!

0

11

№1,понравился больше

0

12

за первую.

0

13

И мне 1 понравилась... ярко, креативно... вопчем запала)

0

14

А мне оччень понравилась 2 работа, такая прикольная и с юмором !

0

15

3-я  :cool:

0

16

когда идея хорошая, ето 90% успеха, но если она еще и хорошо сделана, то целих 150%.
я за 2 вариант

0

17

понравились 2-я - за юмор и 3-я - за нежность и женственность

0

18

Все работы по-своему хороши! Первая - отличная, только девушка с черным пятном вместо лица смущает)))
Во второй идея обалденная, но рисованная нога и фото мужчины - нестыковка по типу, надо было мужчинку обработать фильтрами под карандашный рисунок и вообще улетно было бы! Третья великолепна даже с поджатой ногой)))) Мой голос - 3!

0

19

Голосую за номер 2!

0

20

Третяя

0

21

Проголосовала за работу №3. Первая тоже понравилась, но согласна с Alter Ego мне не понятно чёрное пятно на лице... что это за маска? из чёрной икры... или она на столько красива, что боится нас испугать?... в общем извините - не понятно...

0

22

Мне все три работы понравились! Голос отдала за 1 работу!!! Хотя до сих пор жалею, что не смогла и за 2 работу проголосовать.... Третья очень нежная и милая, а у первых двух прекрасные идеи и исполнение.

0

23

Тема изумительная, воплощение - замечательное!!! Почему решили только что у девушки одна нога-то?  Она же в профиль стоит, очень ровненько ножки поставила, как на строевом смотре;-)!!! Я за третью, настоящая женщина!!! Нежная, кокетливая, воздушная!!!

0

24

Jannetka написал(а):

девушка с икрой на лице,рисованое-не рисованое в одном,или одноногая девица,делайте ставки

Фу - как некрасиво.... Зачем обижать авторов? Люди работали старались... И я например считаю, что надо экспериментировать! Пробовать все! Иначе ничего не научишься! Соединять несоеденимое! А у вас я вижу нету наградок за дуэли.... Не учавствуете... Если бы критику услышала, я бы ничего не сказала, а вот насмешки ..... Нехорошо....

0

25

aquamarinKa написал(а):

Если бы критику услышала, я бы ничего не сказала, а вот насмешки ..... Нехорошо....

абсолютно согласна

0

26

aquamarinKa написал(а):

Фу - как некрасиво.... Зачем обижать авторов? Люди работали старались... И я например считаю, что надо экспериментировать! Пробовать все! Иначе ничего не научишься! Соединять несоеденимое! А у вас я вижу нету наградок за дуэли.... Не учавствуете... Если бы критику услышала, я бы ничего не сказала, а вот насмешки ..... Нехорошо....

Ну вообще то эти фразы не я придумала,а взяла из сказанных на форуме в данной теме,если вы не заметили,плюс по поводу не учавствую и наградок нету и всего остального,опять же,глазки открыть надо и посмотреть,я как раз таки в этой дуэли учавствую, ну нет у меня наград и что,ну вот карявая я такая,умереть не встать теперь чтоли? и не надо обижаться по таким пустякам

Отредактировано Jannetka (2009-08-21 12:39:24)

+1

27

Ириша написал(а):

Она же в профиль стоит, очень ровненько ножки поставила, как на строевом смотре;-)!!!

а мне кажется, что она летит, и вторая нога просто под платьем)))

0

28

Jannetka написал(а):

Ну вообще то эти фразы не я придумала,а взяла из сказанных на форуме в данной теме,если вы не заметили,

Заметила. Но у вас получилось собрать все самые обидные высказывания в одно сообщение.

Jannetka написал(а):

плюс по поводу не учавствую и наградок нету и всего остального,опять же,глазки открыть надо и посмотреть,я как раз таки в этой дуэли учавствую, ну нет у меня наград и что,ну вот карявая я такая,умереть не встать теперь чтоли?

Извините, ничего такого я не имела ввиду - и просто не заметила, что вы тоже участвуете  этой же дуэли  :blush: Это ж был праведный гнев -

Jannetka написал(а):

и не надо обижаться по таким пустякам

и я не обижалась, стало обидно за авторов других работ  :D Получается и за вас в том числе  :blush: Извините за недоразумение - я вас от вас же и защищала, а если бы я вовремя обратила внимание, что вы тоже учавствуете в этой дуэли - вовремя бы поняла иронию...  :D Я не хотела никого обидеть!  :blush: Наоборот  :blush:

0

29

третья работка просто покорила и нежностью и истинной женственностью!!

0

30

Хорошие работы, мне больше понравилась №3!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 249 - Zlatushka - aquamarinKa - Jannetka