Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 287 - aniko - saxara - sofiwaru


Голосование - Дуэль № 287 - aniko - saxara - sofiwaru

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что лучше:
1

17% - 11
2

32% - 20
3

50% - 31
Голосов: 62

1

Дуэлянты: aniko - saxara - sofiwaru
Голосование: 14 - 19 сентября
Тема: коллаж-ретушь в стиле фэнтэзи

Вариант 1 - saxara

http://i053.radikal.ru/0909/c6/2f32a3573f9bt.jpg

Вариант 2 - sofiwaru

http://s45.radikal.ru/i109/0909/9d/c5be8adc4022t.jpg

Вариант 3 - aniko

http://s06.radikal.ru/i179/0909/c8/fbba473b3034t.jpg

Исходник:

0

2

третий, по-моему самый удачный!!! Молодец автор!!! (хотя руку автора узнать можно на 95% ;) )
вторая имеет очень явную проблему с резкостью - слишком резкре лицо и очень мутный фон...
а на первой мне показалось, что голова как-то великовата...

Прошу авторов не сердится - это всего лишь мое мнение...  :dontknow:

зы: за 3-й

+1

3

Соглашусь с мамой Егорушки, что третья... но это только от общего впечатления... ретушь лица всё таки лучше сделана на первом, но портит всё размер головы... как-то великова-то смотрится... а во второй исходник под вон взят не лучшего видно качества - резкость разная сразу видна... а так скажу, не в обиду участникам дуэли, ожидала большего, а здесь - в этой дуэли- больше монтажа, чем ретуши... или просто нас избаловали первыми работами по ретуши девчонки?...

0

4

Согласна с мамой,во всех работах очень яркие недочеты бросились в глаза,к сожалению,обидно :(
Третья не идеальна,но сделана аккуратнее,чем первые 2
не кидайтесь только

0

5

А мне больше понравилась вторая. Третья тоже хороша, но доспехи Каспиана уже приелись. :rolleyes:

0

6

Даже не знаю за кого голосовать.
В первой хорошая ретушь лица но большая  голова. Правда не очень заметно что голова подставлена.
Во второй лицо нормально вписалось в общий цвет. НЕ заметно разницы, кроме конешно резкости.
А в третьей мне например доспехи Каспиана не приелись, но там заметно очень что голова пределана (разница между цветом головы и шеи...)
НЕ обижайтесь, и не кидайтесь словами типа "Сама сделай сначала... а потом критикуй".
Сама не берусь пока, только потому что не могу еще научится хорошо выравнивать цвета между шаблонами и фото...
Ой, что-то много написала (смайлики что-то не вставляються...)

ЗЫЖ все-таки 3

Отредактировано ar.ven (2009-09-14 22:17:07)

0

7

ооо как много накипело у людей)))) интересно читать ваши комменты - это вобще первое фентези ретушь мужика) и я например, не считаю, что мужикам надо лицо выравнивать и реснички рисовать (где ж их мужественность потом искать))) и почему вам интерсно доспехи тут приелись)) не ну конечно понятно что, если б изобразили полуголого с набедренной повязкой ,то интереснее было.....но мне почему то мужики фентезийные именно в доспехах  и представляються))))

0

8

Возможно первый опыт в ретуши мужчин и не очень удачный, но все же интересная дуэль получилась :) согласна что у всех есть недочеты, прошу нас очень не бить :) ведь дуэль и нужна чтобы на опыте учиться? ведь правда же?

0

9

Третий вариант.

0

10

Второй лучший вариант, хоть и нет кукольной резкости. Первый - испугало лицо,  а в третьем просто болезнность какая то читается)))) Хотя я бы ни так ни сяк не смогла....

0

11

Второй вариант органичнее всего смотрится...

0

12

Блин, цитаты не работают(( Сахара, ты меня опять убила))))) А я не буду такой критичной, т.к. не уверена, что сделаю лучше) Мне все понравилось! Только вот в первой - этому дяде не идут зеленые глаза, на мой взгляд, ну совсем)) А вот корона и царственное величие - напротив, очень подходят) а в третьей я не нашла никаких разниц в переходах от лица к шее... Очень даже хорошо все сделано! Мне понравились работки! Молодцы!
Проголосую все же за царя! или кто он там)) Чисто по первому впечатлению и безо всяких там докапываний))

0

13

Третья кажеться самой удачной и правдободобной. Голусую за нее.

0

14

я не профи поэтому голосую за ту работу, что понравилась))) мой выбор - третья...

извините, но всегда хотела спросить: неужели такая ретушь как на первой это хорошо? (не в обиду автору) просто считала, что ретушь хороша та, которая делает лицо лучше, но не бросается в глаза...я не права?или бывают случаи, что наоборот нужно привлечь к этому внимание?

0

15

natali76 написал(а):

извините, но всегда хотела спросить: неужели такая ретушь как на первой это хорошо? (не в обиду автору) просто считала, что ретушь хороша та, которая делает лицо лучше, но не бросается в глаза...я не права?или бывают случаи, что наоборот нужно привлечь к этому внимание?

Ну, а что в ней такого уж страшного-то и плохого? Нормальная вполне ретушь... Просто свое видение автором.. он захотел сделать так! Разве вы всегда делаете только исключительно правильный выбор? Работа-то сделана хорошо! Просто не его типаж)) что заметно исключительно в сравнении с другими работами!!!

0

16

№3! Превосходно!

0

17

Сонька чем это я тебя убила???

0

18

natali76 написал(а):

извините, но всегда хотела спросить: неужели такая ретушь как на первой это хорошо?

Существует много видов ретуши.Зависит еще и от того к чему,извините за элементарность, ты преставляеш голову(ну когда в работе пресутствует и монтаж).Было бы обсурдно вставлять лицо в рисованный шаблон, не сделав художественной ретуши.
Признаюсь, это для меня еще не совсем опознанная техника,но как говорится- "опыт-сын ошибок трудных..."
Прошу прощенья, если что не так сформулировала, очень трудно переходить с одного языка на другой)))

0

19

Вариант 1

0

20

Третий вариант мне понравился. очень гармонично все и более естественно выглядит.

0

21

Мне понравились второй и третий вариант. Во втором  глаза в глаза ;-) бросаются и от этого вся картинка четкая и яркая, а третий хорош в своем образе защитника, добрый и отзывчивый!!! За третью!!!

0

22

третья

0

23

saxara написал(а):

Сонька чем это я тебя убила???

Своим коментом))) Наржалась, пока читала))

0

24

Все три работы - класс, класс, класс! Голосую за № 3 - самая органичная

0

25

http://i029.radikal.ru/0909/6a/ab31fd6e7bcat.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 287 - aniko - saxara - sofiwaru