Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуєль № 307 - aquamarinKa - ar.ven


Дуєль № 307 - aquamarinKa - ar.ven

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дуэлянты: aquamarinKa - ar.ven
Ведущий: Sonik (слать работы в личку!!!)
Начало голосования: 1 октября
Тема: скетч "Осенняя грусть"

Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Исходник:
http://s57.radikal.ru/i157/0812/96/924128a386c8t.jpg

[Скачать | Download]

0

2

Оооо, без скрапа и фоток  :D
Приняла!

0

3

Приняла

0

4

aquamarinKa написал(а):

Оооо, без скрапа и фоток

лафа так лафа!! но у вас есть тема!!!!!

0

5

Alisia написал(а):

но у вас есть тема!!!!!

Ага - я поняла!  :D Спасибо!  :flag:

0

6

Спасибо aquamarinKa, за ссылку на блог по скрапам. Оказывается скрапы даже по скетчам не так просто составлять, чтобы все соблюдалось... Скрапбукинг - это целая наука.

0

7

ar.ven написал(а):

Спасибо aquamarinKa, за ссылку на блог по скрапам. Оказывается скрапы даже по скетчам не так просто составлять, чтобы все соблюдалось... Скрапбукинг - это целая наука.

А где эта сссылка,с нами тоже поделитесь,как то я пропустила,напишите мне в ЛС,а то мало я опять пропущу )))

0

8

Родился вопрос: а превью скрап-наборов выставлять в качестве исходника или нет???

0

9

KrasotkaDJo написал(а):

А где эта сссылка,с нами тоже поделитесь,как то я пропустила,напишите мне в ЛС,а то мало я опять пропущу )))

Это в предыдущем голосовании по скрапам - я там разумничалась про тени - ну и ссылку дала на блог со скрап-школы - вот  :D

ar.ven написал(а):

Спасибо aquamarinKa, за ссылку на блог по скрапам. Оказывается скрапы даже по скетчам не так просто составлять, чтобы все соблюдалось... Скрапбукинг - это целая наука.

Да не за что - главное чтобы помогло!!!!  :flag:

0

10

ar.ven написал(а):

Родился вопрос: а превью скрап-наборов выставлять в качестве исходника или нет???

Ага а у меня еще один -= можно ли комбинировать несколько срап-наборов? Или только один?

0

11

aquamarinKa
ar.ven
не усложняйте ))))
такого не написано в правилах и не написано в условии дуэли.
Поэтому без превью,можете использовать любые скрап-наборы и комбинировать,главное оформить страничку по данному скетчу ;))) ну и тему выдержать ;)))

+1

12

Как то сложно мне дался этот скетч - да и еще и на осеннюю тематику... Сдала  :blush:

0

13

А мне он еще и не поддался. Мучу его. Если б не тема......

0

14

Отправила работу  :tired:

0

15

ГОЛОСОВАНИЕ!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуєль № 307 - aquamarinKa - ar.ven