Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!


Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Правила творческой дуэли!

1. Возможные ведущие дуэлей: Alisia, KrasotkaDJo, Dayly
2. Для участия в дуэлях необходимо оставить заявку этой теме - это может быть просто заявка или вызов конкретного участника форума ( можете договориться заранее) - если есть пожелания тем и идеи - писать в заявке.
3. После подачи заявки - ждите оповещения по ЛС и ищите соответствующую тему в подфоруме "Дуэли/Марафоны/Маляки".
4. Ведущий дуэли выбирает изображение (исходник), выкладывает превью в 400 пикселей,готовые работы присылают под 600 пикселей с увеличением по клику, берете 3-ю ссылку (можно использовать различные хостинги картинок - radikal.ru,keep4u.ru,ipicture.ru и другие). Участники не имеют права изменять размер изображения (возможно его перевернуть на 90 градусов)!
5. Цель игры состоит в том, чтобы создать новое интересное изображение исходя из первоначального образа (простыми словами, создание коллажа,открытки) из предоставленного исходника, в течение 7 дней. Если Вы за это время не успеете предоставить результат, пожалуйста, предупреждайте, чтобы мы не закрыли игру. Может задаваться также тема дуэли (будет указано дополнительно).

6. Работа будет НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, и, следовательно, он должен быть переделан, если:

- не сохранены первоначальные размеры изображения;
- если Ваша работа полностью удалила (или почти полностью) первоначальный образ или его главную часть;

7. Настоятельная просьба! Если вы не уверены , что у вас есть время для дуэли, не записывайтесь! Потому как незаконченная дуэль является неуважением к вашему партнеру по игре, а так же к администрации.

8. По истечении 7 дней - работы участников выкладываются (происходят выстрелы ;) )и голосованием всех пользователей форума выбирается лучшая работа (по реализации,фантазии) - тот и считается победителем в дуэле. Голосование длиться 5 дней

9. В профиле участника будет указываться сколько дуэлей он выиграл и раздаваться специальные медальки за большое число выигранных дуэлей!!!

Дополнения по дуэлям при работе со скрап-наборами:

Можно:
- использовать только элементы,текстуры,все,что дано в скрап-наборе при скачивании;
- изменять цвет в тон цветовой гаммы самого набора;
Нельзя:
- использовать клипарт, текстуры, не входящие в состав скрап-набора,а также кисти,формы;
- кардинально изменять цвет элементов в наборе;

Успехов всем!!!

Возможные темы дуэлей: создание открытки, коллажа, рамочки, анимации, также возможны просто тематические дуэли: детская,сказочная,тема любви и романтики, и многое другое - фантазировать можно много !!!

1 создание коллажа на различные тематики
2 создание рамочки
3 создание открытки (простой или анимационной)
4 создание аватарки/юзербара/бигбара/кнопки/излавки
5 ретушь фото (лицо)
6 ретушь в стиле фэнтэзи
7 создание скрап-странички (задан скетч или скрап-набор)
8 создание коллажа из нескольких исходников
9 создание эпиграфа (анимационного или простого)
10 отрисовка
11 ретушь изображения с помощью текстур (когда изображение не трогается,но изменяется другими наложениями)
возможны различные вариации ;)

0

2

Мариса написал(а):

хочу дуэльку на излавку! Кто со мной?

lagnat написал(а):

Я!!! Никогда, правда её не делала, так как только недавно поняла, что это такое

Бегу делать вам девочки ;)

0

3

ждю желающих на дуэльку... Хочется новогоднюю темку... Пряздничную))) (как обычно все кроме скрапа, скетча и рамок)

0

4

Дуэль № 430 - Мариса - lagnat

0

5

составьте чоли компанию на дуэльку? тему предлагаю - "дружеский шарж на жителя форума" - возможно все - отрисовка, коллаж, фотомонтаж и проч. проч. проч...
давайте посмотрим кто как видит ники...

ну или че-нить попроще... коллаж там или анимашку...

Отредактировано мама Егорушки (2009-12-24 09:59:12)

0

6

мама Егорушки написал(а):

составьте чоли компанию на дуэльку? тему предлагаю - "дружеский шарж на жителя форума" - возможно все - отрисовка, коллаж, фотомонтаж и проч. проч. проч...
давайте посмотрим кто как видит ники...
ну или че-нить попроще... коллаж там или анимашку...

Дуэль 341 - дружеский шарж ;)

0

7

Еще один шарж № 432 ))

0

8

Хочу коллаж из двух или более изходников.Sonik ;) ,можно и из наших фоток.

0

9

aniko написал(а):

Хочу коллаж из двух или более изходников.Sonik  ,можно и из наших фоток.

Поддержку, если только не фотки ))))а просто картинки-исходники ))))

0

10

Так как настроение совершенно не новогоднее - хочу просто дуэльку. Только не на новогоднюю тематику. Можно коллаж из нескольких исходников, можно монтаж (я в прошлой теме предлагала) на вставку лица в портрет.
Жду соперника!

0

11

Я тоже хочу монтаж, можно?  :blush:

0

12

aquamarinKa написал(а):

можно монтаж (я в прошлой теме предлагала) на вставку лица в портрет. Жду соперника!

от такой дуэльки и я не откажусь.
Я вернулась!!
Всех с Новым годом!!! Да здравствует свобода и фотошоп!!!!!

0

13

Всех с Новым годом!
немного разгрузилась... Готова к труду и обороне :flirt:
Если найдуться дуэлянты для рамочки, буду рада

0

14

Marinad написал(а):

Я тоже хочу монтаж, можно?  :blush:

Nera13 написал(а):

от такой дуэльки и я не откажусь.
Я вернулась!!
Всех с Новым годом!!! Да здравствует свобода и фотошоп!!!!!

Ой, как классно - думаю девочки сделают нам на троих дуэль? Ждем-с с нетерпением  :love: ручки чешуться

0

15

aquamarinKa
Nera13
Marinad

Дуэль № 433

aniko написал(а):

Хочу коллаж из двух или более изходников.Sonik  ,можно и из наших фоток.

KrasotkaDJo написал(а):

Поддержку, если только не фотки ))))а просто картинки-исходники ))))

zambiya написал(а):

Всех с Новым годом!немного разгрузилась... Готова к труду и обороне  Если найдуться дуэлянты для рамочки, буду рада

0

16

Дуэль № 434 - aniko - KrasotkaDJo

0

17

А я согласна на рамочку с zambiya  ;)

0

18

zambiya написал(а):

Если найдуться дуэлянты для рамочки, буду рада

Sonik написал(а):

А я согласна на рамочку с zambiya

дуэль № 435

0

19

Ищу дуэлянта на IS LOVE, только без анимации (дома не работает,только на работе), поэтмоу на простую излавку ;))))

0

20

KrasotkaDJo написал(а):

Ищу дуэлянта на IS LOVE

Если непротив)))), Буду рада))))

0

21

Давно у нас отрисовочек не было...
Может кто-то составит компанию??

0

22

zambiya написал(а):

Давно у нас отрисовочек не было...Может кто-то составит компанию??

Эх, а я не умею, даж не пробовала ни разу) По этому мне б чего попроще: можно еще рамку или скрапик, или коллажик на худой конец))

0

23

Может нам с KrasotkaDJo оформите дуэльку?

0

24

Дуэль № 436 - KrasotkaDJo - zambiya

0

25

Если кому захочется дуэльку на коллажик из нескольких исходников - с удовольствием составлю компанию!
Жду соперника!

0

26

aquamarinKa написал(а):

Если кому захочется дуэльку на коллажик из нескольких исходников - с удовольствием составлю компанию! Жду соперника!

Мне хочется!

0

27

Sonik написал(а):

Мне хочется!

Ура!!! Ждем открытия дуэльки!

0

28

Sonik,aquamarinKa

Ваша дуэлька - дуэль № 437

0

29

Повторюсь :flirt:

zambiya написал(а):

Давно у нас отрисовочек не было...Может кто-то составит компанию??

0

30

KrasotkaDJo, разрешите вопрос: Исходники можно увидеть только тогда, когда составляется компания на дуэль?

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!